BOWL WOW полнорационный сухой корм для щенков с индейкой, ягненком, рисом и брусникой отзывы

Отзывы пользователей

Зачетный корм.

Татьяна 18 октября, 2023 год
Мой мини шпиц схомячил всю порцию за несколько минут. Корм стоит своих денег однозначно. К составу не придерешься, качество супер.Рекомендую.

С юного возраста - правильное питание.

Дарья Комлева 12 октября, 2023 год
Я остановила свой выбор на кормах для собак bowl wow, разбор которых и приготовила для вас. Это супер-премиальное сухое полнорационное питание для собак. Представлено оно множеством разных вкусов, я купила с индейкой, ягненком, рисом и брусникой (у меня средняя собачка, вырастет в небольшую), и тыкву взяла, она для собак покрупнее, пусть моя старается, работает челюстями)). Для средних пород есть еще... Читать отзыв Я остановила свой выбор на кормах для собак bowl wow, разбор которых и приготовила для вас. Это супер-премиальное сухое полнорационное питание для собак. Представлено оно множеством разных вкусов, я купила с индейкой, ягненком, рисом и брусникой (у меня средняя собачка, вырастет в небольшую), и тыкву взяла, она для собак покрупнее, пусть моя старается, работает челюстями)). Для средних пород есть еще с клюквой, ее попробуем позднее. Собаке корм нравится, по крайней мере, съедает до последнего сухарика) BOWL WOW полнорационный сухой корм для щенков с индейкой, ягненком, рисом и брусникой - С юного возраста - правильное питание.

Здоровый корм для здорового щенка.

Галочка 13 сентября, 2023 год
Давно хотела завести спаниеля, когда купила, счастью не было предела! Сразу же озадачилась здоровым рационом для моей принцессы. Выбирала из 3-5 марок самых популярных кормов и случайно наткнулась на разбор новинки от БоулВау, это новое имя на рынке кормов, но уже громко о себе заявившее. Состав кормов, по моему мнению, идеален, не вызывает вопросов. Мясо, овощи и клетчатка - это... Читать отзыв Давно хотела завести спаниеля, когда купила, счастью не было предела! Сразу же озадачилась здоровым рационом для моей принцессы. Выбирала из 3-5 марок самых популярных кормов и случайно наткнулась на разбор новинки от БоулВау, это новое имя на рынке кормов, но уже громко о себе заявившее. Состав кормов, по моему мнению, идеален, не вызывает вопросов. Мясо, овощи и клетчатка - это залог любого ПП. Поэтому купила своей собаке БВ с брусникой, очень полюбился ей этой сухой корм, ест, за ушами трещит. По здоровью все ок, бегает, носится, радует всех цветущим видом.

Bowl Wow отличный корм даже для самых требовательных собак.

Калерия 1 сентября, 2023 год
Купила для своего мопса, страшный привереда. Не смотря на то, что щенки обычно метут все подряд, мой почему-то ест очень избирательно. Купила пару недель назад Боул Вау с брусникой - лупит, как с голодного мыса) наладилось пищеварение, может быть, в этом причина была плохого аппетита. Потому что, после еды находиться в одном помещении с моей толстенькой шпикачкой, простите, было невозможно.... Читать отзыв Купила для своего мопса, страшный привереда. Не смотря на то, что щенки обычно метут все подряд, мой почему-то ест очень избирательно. Купила пару недель назад Боул Вау с брусникой - лупит, как с голодного мыса) наладилось пищеварение, может быть, в этом причина была плохого аппетита. Потому что, после еды находиться в одном помещении с моей толстенькой шпикачкой, простите, было невозможно. А теперь такого убийственного запаха нет, животик у пёски не пучит, он спокойно ест и идет валяться. На обороте упаковки указан состав, нормы порций по возрасту и весу, вообще, корм нам очень понравился, будем и дальше им питаться, потом на взрослый перепрыгнем.