С юного возраста - правильное питание. - Отзывы о BOWL WOW полнорационный сухой корм для щенков с индейкой, ягненком, рисом и брусникой

Отзыв написан 12 октября, 2023 год 3 просмотра
Я остановила свой выбор на кормах для собак bowl wow, разбор которых и приготовила для вас. Это супер-премиальное сухое полнорационное питание для собак. Представлено оно множеством разных вкусов, я купила с индейкой, ягненком, рисом и брусникой (у меня средняя собачка, вырастет в небольшую), и тыкву взяла, она для собак покрупнее, пусть моя старается, работает челюстями)). Для средних пород есть еще с клюквой, ее попробуем позднее. Собаке корм нравится, по крайней мере, съедает до последнего сухарика) BOWL WOW полнорационный сухой корм для щенков с индейкой, ягненком, рисом и брусникой - С юного возраста - правильное питание.

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак