Brandsbox.ru интернет-магазин отзывы

8 отзывов / 1551 просмотр

Это развод! Не ведитесь!

Гость 26 июля, 2018 год
Повелась на халяву....Brands.ru обещали в качестве подарка совершенно бесплатно по случаю открытия нового интернет магазина прислать коробочку с брендовыми вещами. По факту оказалось что нужно в три этапа оплатить сначала сборку заказа за 269 рублей, потом доставку за 379 рублей, и на последок 549 рублей за какую то идентификацию. Когда я заподозрила неладное и попросила вернуть уже затраченные средства и... Читать отзыв Повелась на халяву....Brands.ru обещали в качестве подарка совершенно бесплатно по случаю открытия нового интернет магазина прислать коробочку с брендовыми вещами. По факту оказалось что нужно в три этапа оплатить сначала сборку заказа за 269 рублей, потом доставку за 379 рублей, и на последок 549 рублей за какую то идентификацию. Когда я заподозрила неладное и попросила вернуть уже затраченные средства и не оплачивать следующие этапы, мне написали что я нарушаю условия пользательского соглашения с которым я согласилась зарегистрировавшись на сайте, и мне ничего не вернут. Решила рискнуть и посмотреть что же все таки придёт, если придет вообще... Через неделю пришла посылка с тремя вещами, китайского производства, ужасного качества, с торчащими нитками, плюсом ещё все в кошачьей шерсти. Красная цена этим вещам 300-400 рублей на Алиэкспресс.
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Не ведитесь! Это развод!

Гость 26 июля, 2018 год

будьте в тренде, следите за новинками

Yulia Osipchuk 9 июля, 2018 год
Увидела рекламу на сайте Brandsbox.ru, решила зарегится и принять в ней участие. Кто ж от такого откажется?)) Прошла регистрацию на сайте, для получения бесплатной коробочки. Через несколько дней получила номер посылочки, а через 5 дней она уже была на почте. В коробочке было несколько фирменных вещей. Даже и не подозревала, что так удачно поучаствую в акции. Рассказала знакомым об этом... Читать отзыв Увидела рекламу на сайте Brandsbox.ru, решила зарегится и принять в ней участие. Кто ж от такого откажется?)) Прошла регистрацию на сайте, для получения бесплатной коробочки. Через несколько дней получила номер посылочки, а через 5 дней она уже была на почте. В коробочке было несколько фирменных вещей. Даже и не подозревала, что так удачно поучаствую в акции. Рассказала знакомым об этом магазине, у все сразу же захотели тоже принять участие. Советую и Вам, поторопитесь, пока акция не окончилась! Рекомендую!

Отзыв

Гость 25 июня, 2018 год
Здравствуйте. Несколько дней назад случайно увидел акцию от сайта brandsbox.ru и поучаствовал. После оформления коробочки через некоторое время пришел трек номер. Доставили за 5 дней.В коробке пришла футболка от gucci, ремень и кошелек (Оригинальные) от популярных брендов. Очень доволен) Порекомендовал друзьям и знакомым. И вам советю!

Брендовая одежда

Гость 21 июня, 2018 год
Brandbox - это сайт, который занимается сбором коробочек с брендовой одежды для мужчин и женщин.Сейчас проходит акция и можно получить бесплатную коробочку просто пройдя регистрацию.
В коробочке может быть от 3х до 5 вещей (футбоки/аксессуары/нижнее белье/носки/обувь/худди/кошельки,ремни)

Случайно наткнулся на данный сайт и решил зарегистрироваться. Оформил себе коробочку и по истечению 5 дней пришла посылка, в которой оказались брендовая футболка gucci, кошелек и носки. Очень рад данному сайту и этой замечательной акции

Одежда

Гость 21 июня, 2018 год
Всем привет, друзья! Недавно наткнулся на рекламную акцию от сайта Brandsbox.ru и мне стало интересно, можно ли мне тоже поучаствовать? И да, в ней может поучаствовать абсолютно каждый! Заказал, брендовую коробочку, через 2 дня пришёл трек номер, а сама доставка заняла 5 дней! И 1 брендовую коробочку можно получить БЕСПЛАТНО! Для этого лишь надо зарегистрироваться на сайте, и вам тут... Читать отзыв Всем привет, друзья! Недавно наткнулся на рекламную акцию от сайта Brandsbox.ru и мне стало интересно, можно ли мне тоже поучаствовать? И да, в ней может поучаствовать абсолютно каждый! Заказал, брендовую коробочку, через 2 дня пришёл трек номер, а сама доставка заняла 5 дней! И 1 брендовую коробочку можно получить БЕСПЛАТНО! Для этого лишь надо зарегистрироваться на сайте, и вам тут же отправят коробочку, в моей же коробочке пришли футболка gucci, кошелек и носки - все от популярных брендов. Я обычно не самый везучий человек, но здесь мне реально подфартило! Посоветовал этот магазин всем своим друзьям и родным. Вам тоже очень советую!

Brandsbox.ru - Одежда

Гость 21 июня, 2018 год

Случайно наткнулся на данный сайт и решил попробовать что нибудь приобрести. Начал с небольшого и купил себе носки. В итоге доставка была осуществлена быстрым образом, доволен качеством материала да и в целом носками) Рекомендую.

Одежда

Beoma - бандаж, бюст