Браслеты Pulse of Life отзывы

Браслеты Pulse of Life

Pravda

Pravda 28 апреля, 2015 год
Купил данный браслет из любопытства, мучили головные боли на погоду... Почитал кучу отзывов, много пишут плохих, есть и хорошие отзывы. Вообщем я решил попробовать, деньги не великие, голова важней!!! Думаю нужно все пробовать. Нашел сайт где были некие гарантии, что браслет именно тут оригинальный и заказал "Повер баланс"!!!! Мне позвонила сразу женщина после размещения заказа и рассказала, что у... Читать отзыв Купил данный браслет из любопытства, мучили головные боли на погоду... Почитал кучу отзывов, много пишут плохих, есть и хорошие отзывы. Вообщем я решил попробовать, деньги не великие, голова важней!!! Думаю нужно все пробовать. Нашел сайт где были некие гарантии, что браслет именно тут оригинальный и заказал "Повер баланс"!!!! Мне позвонила сразу женщина после размещения заказа и рассказала, что у них китайские, но очень качественные браслеты. Пообещала так же позвонить после получения мною браслета мне и провести инструктаж по пользованию(естественно никто не позвонил). По голосу все придавало мне уверенность в правильности моего решения. Голос был убедительным!!!)))) Сижу жду.... Приходит посылочка, открываю а там: "Пульс оф лайф"... Хотя я по телефону уточнял у той бабы, сказала что будет "Повер баланс". Думаю ладно хер с ними, буду носить... Носил его и эксперементировал в разных ситуациях.. И в тренажерном зале и в сексе и просто на работе..... Однозначного ответа так и не нашел... Иногда действительно совпадало, что казалось "Работает!!!". Был даже случай, где девушка спросила: Ты что виагру сожрал????))) А я ей гордо на руке показываю, да нет мол видишь браслетик купил!!!! Она да это-же лохотрон!!!)))) Вообщем так скажу народ, работает он ровно так же как и не работает. Если вы оденете браслет в тот день, когда он у вас на белой полосе, у вас сложиться впечатление, что он работает, если в черную пятницу напялите, то эффект будет совсем противоположным. Это тоже самое что верить в талисман, носишь и веришь, и он работает... Кстати с головными болями на погоду точно не работает, обхожусь по прежнему с помощью "цитромона". Всем удачи! И верьте в свою удачу!!!!! Она всегда рядом с Вами!!!!
Гость 6 июля, 2014 год
Люди не будьте наивными это все ху..ня проверено на себе!!! это развод фирмы на зароботок с таких лохов как вы ))))вот мой комент
Леша 15 апреля, 2014 год
При получении не было приложения с разьяснением и инструкцией. Оказывается с ним не рекомендуется принимать водные процедуры и сколько можно носить. Ничего не ясно. Отклеился кружок турмалин. Заболела от него голова. Вобщем нет качества.
Николай 20 марта, 2014 год
Обычно мужчины редко пишут отзывы, непосредственно касающиеся их личной жизни, а тем более половой жизни. Но вынужден признать, что благодаря браслету Pulse of Life, я снова поверил в себя и в свои возможности. Дело было так: в последнее время мы с моей девушкой плохо ладили между собой. Постоянные скандалы, крики, разборки, выяснения отношений, а впоследствии ее слезы и моя злость.... Читать отзыв Обычно мужчины редко пишут отзывы, непосредственно касающиеся их личной жизни, а тем более половой жизни. Но вынужден признать, что благодаря браслету Pulse of Life, я снова поверил в себя и в свои возможности. Дело было так: в последнее время мы с моей девушкой плохо ладили между собой. Постоянные скандалы, крики, разборки, выяснения отношений, а впоследствии ее слезы и моя злость. Некоторое время мы пробовали мирится с помощью постели, но в какой-то момент я сам себя не узнал. Ничего не выходило, девушка еще больше отдалялась от меня, да и я сам зациклился только на этой проблеме. На каком-то этапе, мы уже подошли к принятию решения о том, что нам нужно отдохнуть друг от друга, немного поразмыслить и сделать соответствующие выводы. На протяжении всего времени, сложившуюся ситуацию я обсуждал со своим другом, который и посоветовал мне купить браслет Pulse of Life. Сначала я не верил в это, но с чем черт не шутит? Вынужден сказать честно, после покупки браслета, все кардинальным образом изменилось: с девушкой мы нашли общий язык, а в последствии помирились, а в кровати я просто Бог (ну это она так говорит, а я не против). В общем все у нас наладилось и теперь я бодрствую и отлично себя чувствую.
Браслеты Pulse of Life
Энергетических браслет Pulse of Life или Пульс Жизни, пользуются большим успехом в качестве источника силы и энергии. Они хорошо влияют на общее самочувствие, здоровье человека и его физические возможности. Pulse of Life будет особенно интересен людям, которые увлекаются энергией организма, его энергетическим балансом. Браслет Pulse of Life, состоит из турмалина,... подробнее

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин