Детский солнцезащитный крем Бронзиада -надёжная защита от солнышка для детской чувствительной кожи! - Отзывы о BRONZEADA Солнцезащитный крем для детей spf50+ Либридерм с омега 3-6-9 и термальной водой

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 2 просмотра
Всем мамочкам, кто в поиске хорошего и надежного спф-крема для детей – очень советую Солнцезащитный крем для детей SPF50+ с Омега 3-6-9 и термальной водой. Покупаю деткам на лето его уже не первый год. В этом году пришлось покупать раньше, так как летали в отпуск. И там активно им пользовались. У обоих детей довольно светлая и чувствительная кожа. Боялась, вдруг для такого жаркого климата не подойдет такой, как для нашего. Но все же доверилась и взяла любимчика, и не пожалела ни сколько! С адской жарой и солнцем крем справляется супер! Мазала деток с утра перед поездками, также обновляла крем после купания. Крем Бронзиада обогащен омега3-6-9, маслами и термальной водой. Можно использовать деткам с 1-го года. Текстура приятная, не жирная, довольно легкая. Распределяется по коже очень просто. Крем водостойкий кстати, но я , как добропорядочная дотошная мама всё равно заставляла детей после купания на всякий обновлять его. На нашем юге и просто в городе мы так конечно не делаем, крем защищает отлично с утра до ночи) Тут климат другой и солнце злое, решила не рисковать. За время отпуска кожа детей не пострадала нисколько. Нет пятнышек , ожогов или чего-то еще такого. Есть обычная увлажненная кожа с легким загаром ) дети довольны, а значит родители тоже :) BRONZEADA Солнцезащитный крем для детей spf50+ Либридерм с омега 3-6-9 и термальной водой - Детский солнцезащитный крем Бронзиада -надёжная защита от солнышка для детской чувствительной кожи!

Детский крем: отзывы

Отзывы пользователей о детском креме, лучший детский крем, безопасный крем для ребенка, производители детского крема.