Я часто пользуюсь декоративной косметикой. - Отзывы о Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls

Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls
Отзыв написан 7 августа, 2023 год 13 просмотров
Этого требует моя работа, заключающаяся в общении с людьми. Мой внешний вид должен быть безупречен.
К сожалению, моя кожа далека от совершенства, поэтому приходится использовать не только средства для выразительности глаз и губную помаду, но и косметические средства, маскирующие недостатки лица и корректирующие тон кожи. Обычные румяна я давно уже заменила на румяна в шариках. Дорогие средства я не рассматриваю, потому что есть такая же качественная косметика за меньшую стоимость.
Знаю, что моему лицу подходит продукция компании Avon. После нее не бывает раздражения кожи. Румянами-бронзер в шариках от этого производителя я пользуюсь уже давно. Больше года уж точно. И при этом баночка еще не заканчивается. Я наношу эти румяна кисточкой. Провожу ею по шарикам, они оставляют легкие частицы на ворсе кисти, а потом провожу по скулам. Шарики довольно плотные, хорошо спрессованные и не распадаются от соприкосновения с кисточкой. Удобство в применении обеспечивает и форма банки с широкой крышкой. Кистью комфортно проводить по многим шарикам. Цвет получается естественным, даже есть эффект легкого загара, нет четких очертаний границ нанесения румян. Мне нравится, что цвет получается не ярким. Но для желающих поярче выделить нужные зоны лица можно провести кистью несколько раз.
Ощущения на лице после нанесения приятные. Нет сухости и стянутости.
Несмотря на длительное использование шарики не высохли, при легком сжатии пальцами они рассыпаются. На кисть наносятся хорошо.
Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Я часто пользуюсь декоративной косметикой. Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Я часто пользуюсь декоративной косметикой. Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Я часто пользуюсь декоративной косметикой.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...