Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls отзывы

Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls

Румяна в моей косметичке присутствует всегда.

borzay 2 октября, 2023 год
С их помощью можно делать акцент на определённых зонах на лице. Недавно попробовала бронзер в форме шариков от фирмы "Эйвон". Захотелось протестировать, что это за косметический продукт. Оказалось, это одни из разновидностей румян, только с бронзовым сияющим эффектом. С его помощью можно сделать кожу на лице с эффектом легкого загара. Шарики продаются в пластиковой баночке. Они примерно одинакового размера, но... Читать отзыв С их помощью можно делать акцент на определённых зонах на лице. Недавно попробовала бронзер в форме шариков от фирмы "Эйвон". Захотелось протестировать, что это за косметический продукт. Оказалось, это одни из разновидностей румян, только с бронзовым сияющим эффектом. С его помощью можно сделать кожу на лице с эффектом легкого загара. Шарики продаются в пластиковой баночке. Они примерно одинакового размера, но разных цветовых оттенков. Их легко наносить на кожу с помощью пушистой большой кисти. Но если вам удобнее работать спонжем, то он тоже подойдёт. С помощью спонжа или кисти нужно хорошо растушевать бронзер. В основном я делаю акцент на щеках и скулах. Несколько взмахов кистью и макияж щек и скул готов. После этого можно приступать к декоративному макияжу глаз.
Вообще хочу сказать, что это неплохая вещь в ежедневном пользовании. Буквально за несколько минут можно расставить все акценты на лице. Создать гармоничный и стильный образ как на работу, так и для вечеринки. Так что бронзер меня приятно порадовал. Заказывала по приятной цене, что порадовало вдвойне.

Необычными шариками пользуюсь уже несколько месяцев.

Иса 9 сентября, 2023 год
Они просты в использовании, дают равномерное и естественное покрытие. Нередко наношу их с самого утра для того, чтобы слегка подчеркнуть скулы. Держатся стойко, не забивают поры, не сушат кожу.
Розовый с бронзой стал лучшим решением для блондинки со светлой кожей. В баночке шарики трех цветов. Иногда золотистые используют отдельно, чтобы придать коже легкое мерцание для вечерних мероприятий.

Купила этот бронзер чисто на пробу.

Кэройлан 7 сентября, 2023 год
На удивление, он мне очень понравился, помогает конструировать черты лица, расставлять акценты. Пользоваться удобно. Я использую спонжик. Сначала провожу им по шарикам, а затем наношу на некоторые зоны на лице. Черты лица становятся более выразительными, подчёркиваются контуры. Но при этом лицо выглядит естественно. Так что этот бронзер действительно нужная вещь в косметичке.

Как и любая девушка, я люблю делать макияж.

Мира 7 сентября, 2023 год
Дневной макияж я делаю с применением разной декоративной косметики. Хочу рассказать о румянах, которые в последнее время я начала использовать. Это бронзер от фирмы "Эйвон". По сути, те же румяна, которые продаются в виде небольших шариков в баночке удобной для пользования. Словно небольшие жемчужинки, которые сияют разными оттенками. Приятный бронзовый финиш, который расставляет акценты на лице.
Расскажу о том, как я... Читать отзыв
Расскажу о том, как я ими пользуюсь. Открываю баночку, беру большую пушистую кисть. Наношу с помощью кисти румяна на лицо. Использую разные зоны. Не обязательно только щеки и скулы. С помощью этого бронзера можно хорошо оттенить лобную часть, подбородок. В общем, скорректировать кое-какие недочёты, сделать более чёткую структуру на лице. Одним словом, это своеобразный конструктор, который позволяет сделать прекрасный макияж. Использую я эти румяна после нанесения тонального крема. Делаю основу и сверху наношу. После чего тон лица не выглядит одинаковым, видны акценты. Особенно красиво это смотрится на фотографии. Лицо выглядит как для профессиональной фотосессии. Хотя этот макияж я могу сделать спокойно сама дома.
Это очень удобные румяна, которые позволяют каждой девушке почувствовать себя просто мастером мейкапа. Они приятно пахнут, не вызывают раздражения и аллергии. Подходят даже для чувствительной кожи. Симпатичные оттенки внутри баночки. Они все не одинаковые и когда они смешиваются, то образуется приятный и сияющий оттенок.
Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Как и любая девушка, я люблю делать макияж. Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Как и любая девушка, я люблю делать макияж. Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Как и любая девушка, я люблю делать макияж.
Достоинства:
  1. удобное нанесение, разнообразные оттенки, приятная текстура.

Макияж стал интереснее

Любовь 5 сентября, 2023 год
Никогда не понимала, зачем нужен бронзатор, пока не сходила на курс макияжа для себя. Там меня научили его правильно наносить и я увидела, как по-другому стало смотреться лицо. Как им можно выгодно выделить ту или иную область и заставить кожу сиять. Естественно, после курса захотела купить. Но в обычном магазине масс-маркет стоил уж очень дорого. И вернулась к старому доброму... Читать отзыв Никогда не понимала, зачем нужен бронзатор, пока не сходила на курс макияжа для себя. Там меня научили его правильно наносить и я увидела, как по-другому стало смотреться лицо. Как им можно выгодно выделить ту или иную область и заставить кожу сиять. Естественно, после курса захотела купить. Но в обычном магазине масс-маркет стоил уж очень дорого. И вернулась к старому доброму Эйвону, заказала там бронзер в шариках, очень нравится.
Косметика от бренда вообще отличается хорошим качеством и адекватной ценой, эта декоративка не исключение. Баночка достаточно большая и аккуратная. Шариков много, все они крепкие и не рассыпаются. Кисточкой по ним проводить легко, потому что хорошо захватывается цвет и потом легко наносится на кожу. Так как оттенков много получается в одной упаковке, потому что все шарики разные, выглядит макияж достаточно естественно. Не получается четких линий, все аккуратно растушевано. Мне понравилось, что и кожу он не сушит, спокойно смываю его вечером, не остается никаких следов. Также он и не жирнит и в поры не забивается.
Макияж однозначно смотрится лучше. Теперь выгодно подчеркиваю свои черты лица, и в этом помогает всего лишь одно средство. Сами шарики хорошо хранятся и не трескаются. Они нормально защищены от влаги. Даже если баночку уронить, мне кажется, им ничего не будет, потому что она довольно плотная и хорошо защитит их от ударов. Цена вполне нормальная, аналогичная косметика стоит у других брендов дороже. Этот бронзер заказывала через сайт, есть и другие способы покупки.
Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Макияж стал интереснее Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Макияж стал интереснее Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Макияж стал интереснее

Косметика мне нравится

Дарья 29 августа, 2023 год
первый раз взяла на пробу бронзер в шариках, до этого пользовалась только компакт-форматом. Легко наносится, пыли нет и не сыплется. На коже держится хорошо, сверху дополнительно ничего не наношу, базу тоже не использую.
Цвет ровный получается и естественный. никакой сухости кожи после использования не возникает. Мне понравился, буду еще брать. И хватает такой баночки надолго, экономичный расход.

Я часто пользуюсь декоративной косметикой.

Мэри 7 августа, 2023 год
Этого требует моя работа, заключающаяся в общении с людьми. Мой внешний вид должен быть безупречен.
К сожалению, моя кожа далека от совершенства, поэтому приходится использовать не только средства для выразительности глаз и губную помаду, но и косметические средства, маскирующие недостатки лица и корректирующие тон кожи. Обычные румяна я давно уже заменила на румяна в шариках. Дорогие средства я не рассматриваю, потому что есть такая же качественная косметика за меньшую стоимость.
Знаю, что моему лицу подходит продукция компании Avon. После нее не бывает раздражения кожи. Румянами-бронзер в шариках от этого производителя я пользуюсь уже давно. Больше года уж точно. И при этом баночка еще не заканчивается. Я наношу эти румяна кисточкой. Провожу ею по шарикам, они оставляют легкие частицы на ворсе кисти, а потом провожу по скулам. Шарики довольно плотные, хорошо спрессованные и не распадаются от соприкосновения с кисточкой. Удобство в применении обеспечивает и форма банки с широкой крышкой. Кистью комфортно проводить по многим шарикам. Цвет получается естественным, даже есть эффект легкого загара, нет четких очертаний границ нанесения румян. Мне нравится, что цвет получается не ярким. Но для желающих поярче выделить нужные зоны лица можно провести кистью несколько раз.
Ощущения на лице после нанесения приятные. Нет сухости и стянутости.
Несмотря на длительное использование шарики не высохли, при легком сжатии пальцами они рассыпаются. На кисть наносятся хорошо.
Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Я часто пользуюсь декоративной косметикой. Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Я часто пользуюсь декоративной косметикой. Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Я часто пользуюсь декоративной косметикой.

Купила бронзер от фирмы "Эйвон".

Лена 26 июля, 2023 год
По сути, это те же румяна, которые отлично подчёркивают зону скул, щёк, позволяют акцентировать внимание на определённых зонах на лице. Можно сказать, конструируют внешность. Очень интересный бронзовый оттенок на лице. Отличный вариант для декоративного макияжа. Можно использовать каждый день. Продаются в удобной баночке. Растушевываются с помощью кисти или спонжа.

Хорошие румяна, надолго хватает.

rozhnin 22 июня, 2023 год
И цвет получается естественный за счет того, что несколько оттенков в них. Мне нравится, как они ложатся на кожу. Не раздражают и не сушат ее. Немного подчеркиваю или скулы и щеки подрумяниваю. Удобная баночка, которая защищает их от растрескивания в поездках. И стоят не так дорого.