Румяна в моей косметичке присутствует всегда. - Отзывы о Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls

Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls
Отзыв написан 2 октября, 2023 год 3 просмотра
С их помощью можно делать акцент на определённых зонах на лице. Недавно попробовала бронзер в форме шариков от фирмы "Эйвон". Захотелось протестировать, что это за косметический продукт. Оказалось, это одни из разновидностей румян, только с бронзовым сияющим эффектом. С его помощью можно сделать кожу на лице с эффектом легкого загара. Шарики продаются в пластиковой баночке. Они примерно одинакового размера, но разных цветовых оттенков. Их легко наносить на кожу с помощью пушистой большой кисти. Но если вам удобнее работать спонжем, то он тоже подойдёт. С помощью спонжа или кисти нужно хорошо растушевать бронзер. В основном я делаю акцент на щеках и скулах. Несколько взмахов кистью и макияж щек и скул готов. После этого можно приступать к декоративному макияжу глаз.
Вообще хочу сказать, что это неплохая вещь в ежедневном пользовании. Буквально за несколько минут можно расставить все акценты на лице. Создать гармоничный и стильный образ как на работу, так и для вечеринки. Так что бронзер меня приятно порадовал. Заказывала по приятной цене, что порадовало вдвойне.

Отзывы о женской косметике