Макияж стал интереснее - Отзывы о Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls

Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls
Отзыв написан 5 сентября, 2023 год 2 просмотра
Никогда не понимала, зачем нужен бронзатор, пока не сходила на курс макияжа для себя. Там меня научили его правильно наносить и я увидела, как по-другому стало смотреться лицо. Как им можно выгодно выделить ту или иную область и заставить кожу сиять. Естественно, после курса захотела купить. Но в обычном магазине масс-маркет стоил уж очень дорого. И вернулась к старому доброму Эйвону, заказала там бронзер в шариках, очень нравится.
Косметика от бренда вообще отличается хорошим качеством и адекватной ценой, эта декоративка не исключение. Баночка достаточно большая и аккуратная. Шариков много, все они крепкие и не рассыпаются. Кисточкой по ним проводить легко, потому что хорошо захватывается цвет и потом легко наносится на кожу. Так как оттенков много получается в одной упаковке, потому что все шарики разные, выглядит макияж достаточно естественно. Не получается четких линий, все аккуратно растушевано. Мне понравилось, что и кожу он не сушит, спокойно смываю его вечером, не остается никаких следов. Также он и не жирнит и в поры не забивается.
Макияж однозначно смотрится лучше. Теперь выгодно подчеркиваю свои черты лица, и в этом помогает всего лишь одно средство. Сами шарики хорошо хранятся и не трескаются. Они нормально защищены от влаги. Даже если баночку уронить, мне кажется, им ничего не будет, потому что она довольно плотная и хорошо защитит их от ударов. Цена вполне нормальная, аналогичная косметика стоит у других брендов дороже. Этот бронзер заказывала через сайт, есть и другие способы покупки.
Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Макияж стал интереснее Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Макияж стал интереснее Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Макияж стал интереснее

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...