Как и любая девушка, я люблю делать макияж. - Отзывы о Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls

Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls
Отзыв написан 7 сентября, 2023 год 1 просмотр
Дневной макияж я делаю с применением разной декоративной косметики. Хочу рассказать о румянах, которые в последнее время я начала использовать. Это бронзер от фирмы "Эйвон". По сути, те же румяна, которые продаются в виде небольших шариков в баночке удобной для пользования. Словно небольшие жемчужинки, которые сияют разными оттенками. Приятный бронзовый финиш, который расставляет акценты на лице.
Расскажу о том, как я ими пользуюсь. Открываю баночку, беру большую пушистую кисть. Наношу с помощью кисти румяна на лицо. Использую разные зоны. Не обязательно только щеки и скулы. С помощью этого бронзера можно хорошо оттенить лобную часть, подбородок. В общем, скорректировать кое-какие недочёты, сделать более чёткую структуру на лице. Одним словом, это своеобразный конструктор, который позволяет сделать прекрасный макияж. Использую я эти румяна после нанесения тонального крема. Делаю основу и сверху наношу. После чего тон лица не выглядит одинаковым, видны акценты. Особенно красиво это смотрится на фотографии. Лицо выглядит как для профессиональной фотосессии. Хотя этот макияж я могу сделать спокойно сама дома.
Это очень удобные румяна, которые позволяют каждой девушке почувствовать себя просто мастером мейкапа. Они приятно пахнут, не вызывают раздражения и аллергии. Подходят даже для чувствительной кожи. Симпатичные оттенки внутри баночки. Они все не одинаковые и когда они смешиваются, то образуется приятный и сияющий оттенок.
Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Как и любая девушка, я люблю делать макияж. Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Как и любая девушка, я люблю делать макияж. Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Как и любая девушка, я люблю делать макияж.

Достоинства:
  1. удобное нанесение, разнообразные оттенки, приятная текстура.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...