хорошее качество и отличное обслуживание - Отзывы о BrusLes

BrusLes
Отзыв написан 21 марта, 2017 год 969 просмотров
Перед началом строительства дома решили с мужем поездить и посмотреть реально существующие производства.В отличии от большинства фирм которые занимаются перепродажей, фирма в Твери Брус лес оказалась не «летучим голландцем» а реально большим производством.Посмотрели качество материала оно оказалось хорошим.Конечно есть идеальное качество,но и цена за такое
будет будет запредельная.Работают отзывчивые люди.Подсказали,рассказали, дали советы по строительству.Мы строим со своей бригадой оказалось здесь можно заказать все от проектирования до сборки (узнали поздно об этом).Поэтому взяли материал и несколько об этом не жалеем.Спасиб

BrusLes 28 июня, 2017 год
Уважаемая Наталья!

Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что от сотрудничества с нами у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.

С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «BRUSLES»

Производители: отзывы

Международная компания Enhel Group Company

Производители, Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1
Инновационный комплекс бифидо и лактобактерий LactoHelp Супер средство. Принимаю утром до еды. Просто растворяю в стакане воды и пью. Не хочу рассказывать о всех проблемах ЖКТ, но скажу, что Лактохелп мне здорово помог и избавил от них
Высоко ценим то, что Вы предпочли инновационные технологии нашей компании Enhel. Мы искренне благодарны за Ваш выбор и признательны за...

TEPLISA-RUS.ru

Производители
1.6
Сборка ужас
BrusLes
Компания BrusLes специализируется на производстве профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, пиломатериалов хвойных пород для различных целей. Кроме этого, обратившись в компанию BrusLes, вы сможете заказать проект дома. Все работы выполняются опытными и квалифицированными профессионалами, которые могут гарантировать вам результат.

Производители

Coral Club