Ангелина Отзыв написан 8 января, 2025 год35 просмотров
Привет девочки! Хотя не девочкам тоже можно, отлично подойдёт на подарок) Здесь же видно на что отзыв, но на всякий случай напишу на крем буфера. Это крем для увеличения и подтяжки груди. Я использовала крем 2 месяца и вот могу поделиться своими результатами. Смотрите сами, но крем я всем посоветую, какого бы эффекта вы не хотели добиться. Наносится каждый день на грудь, зону декольте и шею. Крем увлажняет, питает, текстура приятная лёгкая, из-за этого удобно наносить и впитывается хорошо, не оставляет липкости, пахнет нормально. Советую это всем, кто хочет грудь увеличить, подтянуть, напитать кожу и изменить форму груди к красивой. На себе я действительно заметила эффект подтяжки, кожа стала мягкой, эластичной и приятной на ощупь. По поводу увеличения не знаю, но грудь стала более собранной, как будто больше смотрит вперёд и я как будто вижу увеличение, попробую ещё дальше использовать крем чтобы понять какого результата можно добиться. Спасибо за прочтение, девочки попробуйте Bufera крем для груди.
Внешне изменила свою грудь) - Отзывы о BUFERA - Kapital Pharm Produkt
Я использовала крем 2 месяца и вот могу поделиться своими результатами. Смотрите сами, но крем я всем посоветую, какого бы эффекта вы не хотели добиться.
Наносится каждый день на грудь, зону декольте и шею. Крем увлажняет, питает, текстура приятная лёгкая, из-за этого удобно наносить и впитывается хорошо, не оставляет липкости, пахнет нормально.
Советую это всем, кто хочет грудь увеличить, подтянуть, напитать кожу и изменить форму груди к красивой.
На себе я действительно заметила эффект подтяжки, кожа стала мягкой, эластичной и приятной на ощупь. По поводу увеличения не знаю, но грудь стала более собранной, как будто больше смотрит вперёд и я как будто вижу увеличение, попробую ещё дальше использовать крем чтобы понять какого результата можно добиться.
Спасибо за прочтение, девочки попробуйте Bufera крем для груди.
отзыв
Комментарии к отзыву