Bur-Uslugi (Бур-Услуги) отзывы

12 отзывов / 101 просмотр

Работа выполнена в срок

Иван 11 мая, 2023 год
Обратился на этапе строительства дома и получил скважину под ключ глубиной почти 70 метров. Работа отлично организована и выполнена от и до. Все в согласованные сроки.

Все отлично!

Сергей 2 мая, 2023 год
Несмотря на наличие плывунов и булыжников в почве, с работой справились. Оплата после принятия работ и четко за пробуренные метры и поэтому рисков никаких не было и я не волновался.

Результатом довольны

Артём 29 марта, 2023 год
Бурили в Люберецком районе, пос. Котельники. Кроме времени ожидания на мгбу минусов никаких отметить не могу.

Услуга оказана качественно

Влад 28 марта, 2023 год
Проблем и недопониманий при общении с компанией бур услуги у меня не возникло. Сделали все на совесть.

Отличная работа

Михаил 26 января, 2023 год
Спасибо огромное! Сделали на участке хорошую скважину в 45 метров и отлично все обустроили. Люберецкий район.

Воду провели

Игорь 25 января, 2023 год
Кроме того что пришлось не только дней подождать очередь на бригаду которая работала неподалеку, никаких минусов нет. До воды добрались, все провели, все работает 👍

Сработано профессионально

Евгений 9 декабря, 2022 год
Профи высокого уровня. Пошли сюда по совету от соседей.Поднакопили и это было наше лучшее решение. Воды хватает на все, теперь загородная жизнь только с комфортом.

Без проблем

Антон 31 октября, 2022 год
Нам вобщем все понравилось, цены, обустройство, все равботает. Нареканий, как говорится, у нас никаких нет

Все хорошо

Виталий 24 октября, 2022 год
Знаю случаи, когда “ специалисты ” не могли добраться до воды, мне повезло. Геолог отличный попался, осмотрел всю территорию и нашел место, где надо бурить. Нашли скважину, за 3 дня закончили работу, мусор за собой подчистили, не докопаться!

Быстро и качественно

Паша 22 октября, 2022 год
Все довольно быстро для такой трудоемкой работы прошло. После подписания договора приехали на участок и начали бурить скважину на той же неделе. Теперь проводить время на даче можно не только летом)

Остались довольны

Денис 18 октября, 2022 год
Заказали скважину в буруслугах, остались довольны. Со знанием дела подошли к работе. Гарантийный срок 15 лет, столько нигде не дают, где бы не спрашивали

Впервые доволен компанией

Анатолий Петренко 13 октября, 2022 год
Видно что работу свою знают. Гарантию на 15 лет дали, как и заявлено на сайте и сказали в случае неполадок приедут и все исправят. Отдельное спасибо за насос в подарок!

Бурение скважин

Садко-СПб