Бургеосервис отзывы

Бургеосервис

Компании можно доверять

Виталий Никифорово 11 октября, 2022 год
Третий год пользуемся водой из скважины, которую бурила нам компания. Вода нравится, единственное поставили дополнительно фильтры через полгода, так как (как нас инженеры и предупреждали) была повышенная жесткость. Сейчас вода питьевого уровня.

Бурение выполнено

Подольск Виктор 28 июля, 2022 год
Колодец наш окончательно пересох, решил искать буровиков. Созванивался и консультировался. Присылали сметы. Выбрал Бургеосервис за хорошую итоговую цену и понравилось оборудование. Трубу поставили из пластмассы, толстостенная. Инженер Александр весь процесс держал меня в курсе. Все прошло согласованно и без недопониманий.

Все хорошо

Меньшиков В.С. 23 июня, 2022 год
Успешно пробурили скважину. Водоснабжение наладили за 2 дня с учетом бурежки. Все работает автоматически. Наконец-то на нашей даче есть своя вода.

Положительный отзыв

Алексей 8 апреля, 2022 год
Бурение на участке сделали за 2 дня. Раньше был колодец, прослужил 14 лет, обмелел. Сейчас воды заметно больше, 3 крана вместе открываю - все супер. Водоснабжение автоматическое, знаю, что нужно следить за давлением и подкачивать гидробак.

Могу рекомендовать

Саша 6 ноября, 2020 год
По вопросу бурения скважины у нас на участке по совету друга обратились именно в компанию "Бургеосервис", так как самые выгодные предложения по цене и качеству предлагаемого материала. Специалисты компании быстро обработали мою заявку, составили смету по предполагаемым работам, меня цена полностью устроила. Будем сотрудничать.
Бургеосервис
Бурение глубинной скважины на воду на загородном участке для водоснабжения дома или дачи. Широкий набор обсадных труб (сталь, пластик ПНД и нПВХ). Бурим на воду стандартной и малогабаритной буровой установкой под ключ. Делаем обустройство артезианских и песчаных скважин надежным оборудованием. Монтаж скважинного насоса, кессона из металла, адаптера, гидробака с системой... подробнее

Бурение скважин

Садко-СПб