БУРСКВАЖИН отзывы

Мытищи, ул. Колонцова, д. 15, офис 5/1
БУРСКВАЖИН

Я доволен работой

Геннадий Пашнин пятница, 29 марта
Спасибо за оперативную и качественную работу. Компания пробурила скважину на тоетий день после звонка. Все другие компании назначали даты на через 2-3 недели.

На удивление ответственная и профессиональная компания

Egor 18 января, 2024 год
Выполняли установку системы водоснабжения в доме. Если что, делали круглогодичное с кессоном. Работа выполнена не на лишь бы деньги отработать, а на качество и совесть. Насосное оборудование и подача воды на высоком уровне. Герметичность проверяли при мне, показывали результат на лицо. Спасибо.

Доволен сотрудничеством

Николай 14 января, 2024 год
Год копил на скважину и выбрал компанию Бурскважин. Сделали все четко, приехали, разобрали забор, пробурили 33 метра за 4 часа, прибрались, собрали обратно забор. Спасибо. С выбором не ошибся. После себя весь мусор убрали, не грубили, спокойно отвечали на интересующие вопросы. Очень доволен сотрудничеством, буду рекомендовать кому понадобиться и обращаться по необходимости тоже!

Впечатление осталось более, чем приятное!

Катерина 21 декабря, 2023 год
Далеко не простое конечно дело самостоятельно искать компании по бурению скважин. Была озадачена, что вообще спрашивать, тем более уже доверять или нет, потому что абсолютно некомпетентна в этих делах. Не подвели) Объяснили каждый этап, объяснили за что я плачу. То что сделала выбор в пользу Бурксважин не жалею, если будет необходимость, обращусь еще. Спасибо.

Замечаний нет. В работе компании устроило все.

Сергей Кочетков 15 декабря, 2023 год
Ситуация была следующая: вода из скважины начала фонить вот просто неприятным запахом из всех что могут быть. Обратились сюда за диагностикой, на ремонт тогда еще не рассчитывали. Как результат – фильтр пришел в негодность, оттуда засор. Очистили, поменяли фильтр. К ремонтным работам претензий нет. Оперативность и адекватные цены порадовали.

Профессионализм, компетентность, работа под ключ

Bccv 13 декабря, 2023 год
Заказывали бурение скважин для воды + обустройство водопроводной системы. Произвело приятное впечатление, что разработали комплексный план, включая очистку, установку насоса и системы фильтрации воды. Работа выполнялась по графику, со своевременным отчетом по проделанной работе. Результатом сотрудничества остались довольны.

Хорошие условия сотрудничества

Роман 18 ноября, 2023 год
Доволен сотрудничеством, не зря мне рекомендовали фирму. Работа была сделана качественно, без каких-либо накладок. Удивила невысокая стоимость и быстрые сроки выезда. У нас получилось, что позвонили, все обсудили и через 3 дня бригада уже работала на нашем участке. Спасибо за оперативность! Никаких неудобств нам не доставили.

Выезжают даже в область

Ксения 6 ноября, 2023 год
Быстро и эффективно справились с задачей. Наглядно увидела, какое это непростое дело. Но рабочие – профессионалы. Легко решили вопрос, и теперь мы пользуемся водой из скважины. По цене все более чем адекватно, а я специально узнала, сколько это стоит в других фирмах. Бригада еще и выезжает в область, преспокойно доехали до нашего участка в назначенный день и с нужной техникой.
БУРСКВАЖИН
Компания BURSKVAZHIN специализируется на монтаже скважин на воду для частных владений, а также установке систем водоснабжения, очистки воды и канализации. Работаем в Москве и Московской области, применяя различные техники для бурения скважин в разных типах грунта. Наша команда опытных профессионалов с более чем 5-летним стажем гарантирует высокое качество работ и... подробнее

Адрес: Мытищи, ул. Колонцова, д. 15, офис 5/1
Телефон: 8 (917) 581-44-11