Бутик ELYTS SOCHI отзывы

Бутик ELYTS SOCHI

Множество премиум брендов и шикарный сервис

Mila среда, 10 апреля
Рада, что открыла для нас этот бутик. Муж не любит ходить по разным магазинам, поэтому отдаем предпочтение мультибрендовым. Здесь как раз много разных премиум брендов представлено. Хороший выбор. А еще оказалось можно выбирать в онлан-каталоге - это еще дополнительно ассортимент расширяет. Выбранное привозят в бутик и там уже примерка.

спасибо за мои покупки)

Геннадий 26 февраля, 2024 год
Мой второй поход в этот бутик. Впервые когда был, ничего не нашёл для себя. А на прошлой неделе зашёл, вышел с тремя пакетами

Ассортимент огонь

Артём 19 февраля, 2024 год
Очень радует ассортимент в этом бутике. Одежда оригинальная, это 100%. Очень добрый персонал работает)

Выбор огромный.

Дмитрий 12 февраля, 2024 год
Загляните в этот бутик, не пожалеете. Выбор огромный. Хорошая цветовая гамма. Одежда стильная современная.

отличный бутик

Евгений 7 февраля, 2024 год
Приятно совершать покупки. Спасибо вам ребята, за то что у вас такой отличный бутик, с профессиональными и отзывчивыми консультантами.

Отзыв о бутике elyts sochi.

Ярослав 7 февраля, 2024 год
Коллекции постоянно пополняют, ни как было раньше, сейчас буквально в течение месяца приезжают в Россию новинки.

Только благодарность

Виталь 5 февраля, 2024 год
Прекрасный ассортиментный ряд. Практически всегда есть все размеры. Качество лучшее. Только приятные впечатления от покупок

Бутик

Бутик Fratelli (Москва)
Бутик Fratelli (Москва)

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)
Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)