Бутик LIU JO в Москве отзывы

Бутик LIU JO в Москве

Купила платье и очень довольна!

Violettka 22 марта, 2024 год
Искала платье на вечернее мероприятие, зашла в Liu Jo. Ассортимент хороший, параллельно присмотрела еще кое-что из одежды. Консультант помогла определиться с платьем!

Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум).

Лиана 12 октября, 2023 год
Не скажу, что я являюсь приверженцам одного бренда, но почему-то этот бутик я по-настоящему люблю. Тут девочки такие приятные, всегда рассказывают о новинках, если какие-то акции, тоже сразу рассказывают. Как то мне очень комфортно сюда заходить.

Отличное качество

Юлия 10 октября, 2023 год
Очень часто делаю покупки в любимом бутике LIU JO.
Отличное качество, регулярно пополняемый ассортимент, и вменяемые цены.

идеальный бутик

Миранда 10 октября, 2023 год
LIU JO - идеальный бутик для тех, кто ценит стиль, качество и высокий уровень исполнения. настоящий шик бутика воплощается не только в ассортименте, но и в консультантах.

Ещё ни разу не разочаровали

Лариса 30 октября, 2023 год
Иногда вообще не понимаю чего я хочу, и мне нужна помощь или совет подруги. Но так как я живу в этом городе совсем недавно, и подруг у меня здесь ещё не завелось, то за советом я всегда обращаюсь к консультантам этого бутика. Ещё ни разу не разочаровали. Спасибо вам огромное.

Люблю этот бренд.

Олеся 23 октября, 2023 год
Была в гостях у подруги, один день выделили на шоппинг, в этом бутике пару вещей симпатичных прикупила.

люблю этот бренд

Людмила 12 октября, 2023 год
Отличные коллекции в бутике LIU JO в Москве (ТЦ Афимолл)
Я люблю чтобы вещи были не только в тренде, но и ещё и максимально качественные. Поэтому стараюсь выбирать более-менее натуральные ткани, и чтобы к пошиву не было претензий. В бутике LIU JO все мои предпочтения всегда учтены.

Люблю качество бренда

Anjelika 3 ноября, 2023 год
Никогда не ухожу отсюда с пустыми руками. Люблю качество данного бренда, да и сам магазин, всегда чисто, свежо, приятно

LUCIANO Boutique (Казань).

Никита 2 ноября, 2023 год
Стандарты качества обслуживания, которые выполняются идеально. + Прекрасный бренд с великолепным качеством и часто обновляемыми коллекциями.

Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум).

Виолетта 2 ноября, 2023 год
Атриум люблю и этот бутик. У меня от них 3 спортивных костюма уже было, и я на прошлой неделе еще 1 купила. Ну, классные если, что я могу поделать))))

Спасибо вам, за то что вы есть.

Леся 1 ноября, 2023 год
Даже немного не привычен такой сервис для России. Я знаю много бутиков, с дорогими премиальными брендами, но к сожалению далеко не везде такой сервис. Спасибо вам, за то что вы есть.

великолепный бутик

Viva 31 октября, 2023 год
Предлагаю вашему вниманию этот великолепный бутик. Сама с ним познакомилась на прошлой неделе, но он мне очень понравился. Просто самое чудесное обслуживание, которое только может быть

прям всё хочется купить

Милли 25 октября, 2023 год
В новой коллекции было три платья, в которые я влюбилась. Долго выбирала, выбрала одно, через 2 недели приехала и 2 оставшихся забрала тоже.. Вот теперь абсолютно счастлива

Шикарное обслуживание

Шарлотта 16 октября, 2023 год
Ни за что не променяю этот бутик ни на какой другой. Шикарное обслуживание, и вещи просто ТОП-чик! Бывают скидочки.

Есть бонусная система

Юнона 16 октября, 2023 год
Клиентов ценят на 100%. Постоянных клиентов называют по имени отчеству. Есть бонусная система. Цены разные.

Бутик

MegaMind
MegaMind

PIONEER LONDON
PIONEER LONDON

Бутик Fratelli (Москва)
Бутик Fratelli (Москва)

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava
Салон вечерней моды Vita Brava

OUTLET VINTAGE
OUTLET VINTAGE

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)