Бутик LIU JO в Москве отзывы

Бутик LIU JO в Москве

Купила платье и очень довольна!

Violettka 22 марта, 2024 год
Искала платье на вечернее мероприятие, зашла в Liu Jo. Ассортимент хороший, параллельно присмотрела еще кое-что из одежды. Консультант помогла определиться с платьем!

Люблю качество бренда

Anjelika 3 ноября, 2023 год
Никогда не ухожу отсюда с пустыми руками. Люблю качество данного бренда, да и сам магазин, всегда чисто, свежо, приятно

LUCIANO Boutique (Казань).

Никита 2 ноября, 2023 год
Стандарты качества обслуживания, которые выполняются идеально. + Прекрасный бренд с великолепным качеством и часто обновляемыми коллекциями.

Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум).

Виолетта 2 ноября, 2023 год
Атриум люблю и этот бутик. У меня от них 3 спортивных костюма уже было, и я на прошлой неделе еще 1 купила. Ну, классные если, что я могу поделать))))

Спасибо вам, за то что вы есть.

Леся 1 ноября, 2023 год
Даже немного не привычен такой сервис для России. Я знаю много бутиков, с дорогими премиальными брендами, но к сожалению далеко не везде такой сервис. Спасибо вам, за то что вы есть.

великолепный бутик

Viva 31 октября, 2023 год
Предлагаю вашему вниманию этот великолепный бутик. Сама с ним познакомилась на прошлой неделе, но он мне очень понравился. Просто самое чудесное обслуживание, которое только может быть

Ещё ни разу не разочаровали

Лариса 30 октября, 2023 год
Иногда вообще не понимаю чего я хочу, и мне нужна помощь или совет подруги. Но так как я живу в этом городе совсем недавно, и подруг у меня здесь ещё не завелось, то за советом я всегда обращаюсь к консультантам этого бутика. Ещё ни разу не разочаровали. Спасибо вам огромное.

прям всё хочется купить

Милли 25 октября, 2023 год
В новой коллекции было три платья, в которые я влюбилась. Долго выбирала, выбрала одно, через 2 недели приехала и 2 оставшихся забрала тоже.. Вот теперь абсолютно счастлива

Люблю этот бренд.

Олеся 23 октября, 2023 год
Была в гостях у подруги, один день выделили на шоппинг, в этом бутике пару вещей симпатичных прикупила.

Шикарное обслуживание

Шарлотта 16 октября, 2023 год
Ни за что не променяю этот бутик ни на какой другой. Шикарное обслуживание, и вещи просто ТОП-чик! Бывают скидочки.

Есть бонусная система

Юнона 16 октября, 2023 год
Клиентов ценят на 100%. Постоянных клиентов называют по имени отчеству. Есть бонусная система. Цены разные.

Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум).

Лиана 12 октября, 2023 год
Не скажу, что я являюсь приверженцам одного бренда, но почему-то этот бутик я по-настоящему люблю. Тут девочки такие приятные, всегда рассказывают о новинках, если какие-то акции, тоже сразу рассказывают. Как то мне очень комфортно сюда заходить.

люблю этот бренд

Людмила 12 октября, 2023 год
Отличные коллекции в бутике LIU JO в Москве (ТЦ Афимолл)
Я люблю чтобы вещи были не только в тренде, но и ещё и максимально качественные. Поэтому стараюсь выбирать более-менее натуральные ткани, и чтобы к пошиву не было претензий. В бутике LIU JO все мои предпочтения всегда учтены.

Отличное качество

Юлия 10 октября, 2023 год
Очень часто делаю покупки в любимом бутике LIU JO.
Отличное качество, регулярно пополняемый ассортимент, и вменяемые цены.

идеальный бутик

Миранда 10 октября, 2023 год
LIU JO - идеальный бутик для тех, кто ценит стиль, качество и высокий уровень исполнения. настоящий шик бутика воплощается не только в ассортименте, но и в консультантах.

Бутик

Бутик Fratelli (Москва)
Бутик Fratelli (Москва)

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)
Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)