Бутик MANDELLI отзывы

Я его просто обожаю

Денис 5 ноября, 2023 год
Для постоянных покупателей. Я его просто обожаю. Каждый раз приходишь и получаешь скидку, ну приятно же, правда ?!

Так держать!

Valerii 4 ноября, 2023 год
Отличный выбор в бутике и внимательные консультанты. Очень доволен что попал именно на сюда, здесь мне сразу помогли подобрать что нужно, при этом затратили минимум времени. Так держать!

Моя благодарность.

Inessa 3 ноября, 2023 год
Моя благодарность. Выбирала в подарок мужу костюм, объехала несколько бутиков, только здесь смогла выбрать именно то что нужно - стильный, статусный, и хорошего качества.

сервис на высоте

Наталья 2 ноября, 2023 год
Только что вернулись из этого бутика. Очень вежливые сотрудники работают. Даже охрана при входе приятно удивила. Все консультанты в зале приветливые, активно помогают, но при этом ненавязчивые. Покупали папе костюм на день свадьбы.

адекватная стоимость и качество

Али 2 ноября, 2023 год
Абсолютно адекватная стоимость за качественные вещи. В этом бутике всегда есть что прикупить. Чистый, светлый, с качественным обслуживанием. Прекрасный ассортиментный ряд, иногда бывают скидки.

люблю этот бутик всем ❤

Лида 1 ноября, 2023 год
Вот что значит, когда человек хорошо разбирается в моде, и в последних трендах. Этот бутик люблю именно за то, что мне подсказывают, что будет модно в этом сезоне, и что подойдёт именно для моей фигуры.

Хороший мужской бутик

Кристина 1 ноября, 2023 год
Для нашего папы нашли хороший бутик, где есть статусные классические вещи. Ему понравилось, спасибо.

Отличный выбор

Влад 31 октября, 2023 год
Отличный выбор в бутике, + стилисты. Реально здесь самый широкий ассортимент стильных и очень качественных мужских вещей. Отдельная благодарность продавцам, которые выступают в качестве стилистов, очень помогают. компетентные, и тактичные.

качественные и стильные вещи

Игорь 30 октября, 2023 год
На мой взгляд этот бутик исключительно для статусных мужчин. Настолько выверенные, качественные и стильные вещи здесь продаются!

хорошие консультанты

Трофим 27 октября, 2023 год
Консультантам из данного бутика не всё равно на вас. На протяжении всего времяпрепровождения будут рядом, будут усиленно помогать, ну и вы уйдёте отсюда с хорошим настроением

все усраивает

Мария 25 октября, 2023 год
Муж достаточно привередлив, ему достаточно сложно угодить. Но за это он готов платить. Поэтому я все чаще контактирую с этим бутиком. В случае необходимости можно поменять, или вообще сдать и без проблем.

Чудный магазин

Ясмина 23 октября, 2023 год
Костюм мужу смогли подобрать только в этом бутике. Он сел на него идеально, даже длина брюк подошла, что для моего мужа не характерно

Бутик Mandelli отличный.

Артём 13 октября, 2023 год
Люблю этот бутик. Огромное спасибо вам за такие замечательные акции, даже небольшая скидка бывает очень приятна.

Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) .

Гриня 13 октября, 2023 год
Главное, чтобы не испортились. А то многие начинают хорошо, а потом сервис хромает. А вот этот бутик поддерживает свой имидж уже на протяжении не одного года - молодцы !

Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL) .

Никита 13 октября, 2023 год
Ребята у вас лучше всех в городе сервис - это я вам как знаток всех бутиков говорю. Продолжайте в том же духе.

Нашла выход)

Нелли 12 октября, 2023 год
Я знаю размеры мужа, в этом бутике он одевается уже года три, но так как не любит шопиться, то я сейчас заказ сама делаю, и просто забираю отсюда.

Обновили гардероб

Дарья 10 октября, 2023 год
Обновили гардероб мужу в бутике Mandelli в Москве.
Новая коллекция пришла вся очень стильная, каждая вещь в тренде, как выражается наш сын😀

Великолепные вещи

Геннадий Гвоздев 6 октября, 2023 год
Благодарю Вас за вашу работу и за такой чудесный бутик. Великолепные вещи продаются, красивые продавцы, хорошо консультируют.

регулярно тут покупаю

Максим 6 октября, 2023 год
С этим бутиком знаком уже давно, регулярно совершаю покупки. Безумно нравится их сервис. Ну и то, что следят за ассортиментным рядом, новинки приезжают практически сразу

консультанты просто супер

Александр 6 октября, 2023 год
Девочки консультанты просто супер. Всегда помогут, и найдут необходимое модели, и размеры и принесут в примерочную.

Бутик

MegaMind
MegaMind

PIONEER LONDON
PIONEER LONDON

Бутик Fratelli (Москва)
Бутик Fratelli (Москва)

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava
Салон вечерней моды Vita Brava

OUTLET VINTAGE
OUTLET VINTAGE

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)