Buttоn Blue отзывы

Buttоn Blue
1 отзыв / 1607 просмотров

Качественная детская одежда

Анастасия 5 мая, 2020 год
Прошлой осенью заказывала в этом магазине демисезонную куртку своей дочке на 10 лет. Об этой марке наслышана только с хорошей стороны. Одежда качественная и натуральных материалов, в чем я сама лично убедилась. Куртка пришла посылкой, так как я заказывала службой доставки в другой город, в течении трех дней. Качество действительно отличное и моя дочь с удовольствием ее носила прошлую осень... Читать отзыв Прошлой осенью заказывала в этом магазине демисезонную куртку своей дочке на 10 лет. Об этой марке наслышана только с хорошей стороны. Одежда качественная и натуральных материалов, в чем я сама лично убедилась. Куртка пришла посылкой, так как я заказывала службой доставки в другой город, в течении трех дней. Качество действительно отличное и моя дочь с удовольствием ее носила прошлую осень и этой весной.
Buttоn Blue
Buttоn Blue - интернет-магазин детской одежды с многолетним опытом работы.

Ассортимент данной марки наполнен большим количеством модных моделей для девочек и мальчиков возрастом от 3 до 12 лет.

Вся одежда магазина изготавливается из натуральных и экологически чистых материалов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Медовый переулок, д. 5, стр. 1