Buttоn Blue

button-blue.com
5.0
1 отзыв / 1 608 просмотров
Buttоn Blue
Buttоn Blue - интернет-магазин детской одежды с многолетним опытом работы.
Ассортимент данной марки наполнен большим количеством модных моделей для девочек и мальчиков возрастом от 3 до 12 лет.
Вся одежда магазина изготавливается из натуральных и экологически чистых материалов.

Качественная детская одежда

Анастасия 5 мая, 2020 год
Прошлой осенью заказывала в этом магазине демисезонную куртку своей дочке на 10 лет. Об этой марке наслышана только с хорошей стороны. Одежда качественная и натуральных материалов, в чем я сама лично убедилась. Куртка пришла посылкой, так как я заказывала службой доставки в другой город, в течении трех дней. Качество действительно отличное и моя дочь с удовольствием ее носила прошлую осень... Читать отзыв Прошлой осенью заказывала в этом магазине демисезонную куртку своей дочке на 10 лет. Об этой марке наслышана только с хорошей стороны. Одежда качественная и натуральных материалов, в чем я сама лично убедилась. Куртка пришла посылкой, так как я заказывала службой доставки в другой город, в течении трех дней. Качество действительно отличное и моя дочь с удовольствием ее носила прошлую осень и этой весной.

Интернет-магазины

Gomarkt