BuyXayc - Каркасные дома отзывы

Казань, ул. Космонавтов, 71

Ужасная фирма

Михаил 12 марта, 2024 год
Заключили договор подряда с данной фирмой и миллион раз пожалели! Отдали полную сумму за строительство, подписали договор подряда в декабре 2022г. Сейчас уже март 2024г и вместо прекрасной загородной жизни только некачественно возведенная коробка с крышей и даже не всеми окнами, материалами более низкого качества, чем было оговорено в договоре и полное отрицание со стороны фирмы признавать свои ошибки и... Читать отзыв Заключили договор подряда с данной фирмой и миллион раз пожалели! Отдали полную сумму за строительство, подписали договор подряда в декабре 2022г. Сейчас уже март 2024г и вместо прекрасной загородной жизни только некачественно возведенная коробка с крышей и даже не всеми окнами, материалами более низкого качества, чем было оговорено в договоре и полное отрицание со стороны фирмы признавать свои ошибки и возмещать оставшуюся сумму денег. Была проведена независимая досудебная экспертиза, с результатами которой они не согласны и умеренно занижают сумму к возврату, ссылаясь на завышенную стоимость. При этом у них же, например, поставить септик стоит 230тр (вместо 90тр рыночных) и монтаж электрики они нам насчитали на 700тр (при рыночной 450тр). В итоге не найдя компромисс будем обращаться в суд для дальнейшего разбирательства. Очень надеюсь, что тем, кто читает этот отзыв, повезёт и вы не обратитесь с ним ни под каким предлогом!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Некачественные работы
  2. Обещаний много, дела мало
  3. Несоблюдение условий договора
  4. Фальсификация отчетных документов
  5. Несвоевременная работа

Компания в которой работают граммотные и внимательные специалисты.

Виктория 11 мая, 2023 год
Компания в которой работают граммотные и внимательные специалисты. !!! Выезд на объект до заключения договора бесплатный, вся сумма учитывается в оплату договора после его заключения. !!! Что особенно приятно учитываются все пожелания клиента и все замечания сразу же исправляются. Заказывали проект "под ключ", электрика, сантехника, покраска внутри и снаружи. Сказать, что я довольна выполнением работы - это ни чего не... Читать отзыв Компания в которой работают граммотные и внимательные специалисты. !!! Выезд на объект до заключения договора бесплатный, вся сумма учитывается в оплату договора после его заключения. !!! Что особенно приятно учитываются все пожелания клиента и все замечания сразу же исправляются. Заказывали проект "под ключ", электрика, сантехника, покраска внутри и снаружи. Сказать, что я довольна выполнением работы - это ни чего не сказать!!! Получился дом МЕЧТЫ

Сергей 6 мая, 2023 год
Профессионалы! Что ещё сказать. Построили хороший дом. Материал качественный. Цены отличные.Мы почти не заморачивались. Полный конструктив. Все сделали под ключ. Спасибо всей команде,за этот огромный труд и подделанную качественную работу

BuyXayc -Отличная команда строителей!

Ксения 28 апреля, 2023 год
BuyXayc -Отличная команда строителей!! Прекрасное качество, приветливый и профессиональный персонал. Особая благодарность за профессионализм сотруднику из отдела проектировки: очень чуткая, тактичная, удивляюсь ее стрессоустойчивости, ведь работать с требовательными клиентами крайне нелегко! А ещё,менеджеру,спасибо Вам за старательность - это очень мне откликается в душе. Желаю Вам успехов! А компании желаю процветания и продолжать в том же духе!

BuyХаус отзыв

Николай 31 марта, 2023 год
Не прогадали с компанией! Отличная работа менеджера, которая помогла стандартные проекты превратить в индивидуальные, скорректировав и подстроив их под наши запросы. Также хочу отметить слаженную работу бригады под руководством бригадира - качественное и аккуратное исполнение, все работы проводились в установленные договором сроки. Рекомендую данную компанию!

zuravlevsergey 23 марта, 2023 год
Хорошая компания, заказал проект дома, приехали оценили почву,грамотно обговорили все детали,решение с цоколем. менеджер всегда была на связи, отдельное спасибо.Работают по технологиям.Вообще не переживал ни на одном этапе сотрудничества !

Отличная компания

Flo Rida 3 февраля, 2023 год
добрый день! в поселке Кызыл ИЛ стоит дом который построила компания Бай хаус ! Спасибо всем ребятам кто принимал участие в постройке моего дома . Особая благодарность менеджеру Роману после строительства мы дружим семьями! Всем советую

Отличный дом!

Гузель 2 февраля, 2023 год
Благодарю компанию за дом ! обменяли 1 комнатную квартиру в советском районе на дом в Заречье
Построили , бесплатно перевезли вещи , только потом передала ключи от квартиры . Ребята знают свое дело . Огромное спасибо менеджеру Альберту , который всегда был на связи .

Никогда сюда не обращайтесь!

Алина 11 декабря, 2022 год
Это самая ужасная компания, какая только может быть!
Никогда не стройте дома с ними.
Это не эмоции и голословный отзыв, готова предоставить фото и видео отчеты, документы, переписки.
Врут на каждом шагу, пропадают, строят не качественно! Покупают отзывы!

Мы не одни такие, как оказалось, кто связался с ними и получил кучу проблем🤦🏻‍♀️

Пишите, отвечу на все вопросы))
А если компания напишет, что... Читать отзыв
Это самая ужасная компания, какая только может быть!
Никогда не стройте дома с ними.
Врут на каждом шагу, пропадают, строят не качественно! Покупают отзывы!

Пишите, отвечу на все вопросы))
А если компания напишет, что мы у них не строились, как пишет на все негативные отзывы, я прикреплю сюда все переписки с ними, видео и договор)))

Каркасник нам строили 8 месяцев, по месяцу пропадали, а потом выяснилось, что он не пригоден для жизни)))
Обещают все исправить уже недели 3-4. Готова предоставить любые доказательства по запросу. Будет экспертиза и я дополню свой отзыв заключениями.

Ребята, будьте осторожнее, это просто треш! BuyXayc - Каркасные дома - Никогда сюда не обращайтесь!
4 не согласны

BuyXays Отзыв

Вика Винокурова 19 декабря, 2021 год
Долго выбирали подрядчика на Строительство своего первого дома,приняли решение работать с данной компанией. Живу в доме как год и никаких замечаний и проблем. Первоначальную стоимость и сроки выдержали, а это важно в стройке
Достоинства:
  1. Быстрое возведение
Недостатки:
  1. На обнаружено

Buy Хаус отзыв Строительства дома

Варданян Давид 1 декабря, 2021 год
Благодаря данным ребятам построили обалденный дом. Проект выбрали БайХаус-106. Прекрасные панорамные окна в гостиной. Именно как мы мечтали. Все наши пожелания были учтены. Строители квалифицированные,в оговорённый срок сдали проект.

BuyXayc строительство домов Казань

Александр Смоленко 21 ноября, 2021 год
Отличная компания! Все подробно рассказывали, всегда были на связи в любое время, очень отзывчивые. Построили нам дом очень быстро и хорошо. Соотношение цена/качество просто 10 из 10, от работы с данной фирмой остались только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. всегда были на связи

BuyXayc- каркасный дом отзыв

Михаил Кротов 11 ноября, 2021 год
В том году решили с семьей переехать жить за город . Обратились к данной компании. Нам подготовили проект, помогли с ипотекой и построили дом, который нас всех радует. Перезимовали. Дом теплый.
Спасибо большое !
Достоинства:
  1. Теплый дом
Недостатки:

Отзыв о возведение каркасного дома компанией BuyXayc.

Тимофей Немчинов 2 ноября, 2021 год
Наконец то завершилось возведение моего каркасного дома. Проведенной работой и самой компанией доволен! На объекте было все чисто, все по уму. Бытовки и остальное, чистота и порядок. Ежедневно в течении всего строительства мне приходили фотоотчеты о проведенных за день работах. Это действительно уровень и знал, что на моей земле происходит, спасибо!
Достоинства:
  1. Отличное качество материала.
Недостатки:
  1. Нет,

Отзыв о компании BuyХаус, каркасный дом.

Илья Прохоров 30 октября, 2021 год
Давно планировала построить дом за городом для родителей. Изучала рынок строительных фирм. По цене "BuyХаус" оказалась самой адекватной компанией. На выставочной площадке посмотрела образцы. Менеджеры, выслушав мои пожелания, предложили несколько вариантов. Выбрали проект 108, маме второй этаж ни к чему, на одном этаже все необходимые помещения. Слегка откорректировали планировку по моему желанию (заметьте -бесплатно! Другие компании за любое минимальное изменение... Читать отзыв Давно планировала построить дом за городом для родителей. Изучала рынок строительных фирм. По цене "BuyХаус" оказалась самой адекватной компанией. На выставочной площадке посмотрела образцы. Менеджеры, выслушав мои пожелания, предложили несколько вариантов. Выбрали проект 108, маме второй этаж ни к чему, на одном этаже все необходимые помещения. Слегка откорректировали планировку по моему желанию (заметьте -бесплатно! Другие компании за любое минимальное изменение увеличивают стоимость на 25%). Составили договор. Специалисты оказались высшего класса, опытные, грамотные. Бригадир всё в процессе возведения объяснял, присылал фотоотчеты. Всем советую для строительства эту компанию!
Достоинства:
  1. Специалисты опытные и грамотные.
Недостатки:
  1. Нет.

BuyXayc-Каркасные дома отзыв

Ксения Петрушина 15 октября, 2021 год
Хочу выразить искреннюю благодарность компании! Небольшой дачный домик построили очень быстро, несмотря на то, что вопросом я занялась только в конце июля. Дом за три недели был полностью готов, даже обои клеить не пришлось – семье понравилось, как смотрятся стены, очень атмосферно для загородного домика. Спасибо за качество работ – сколько ни смотрели, так и не смогли найти ни одного... Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность компании! Небольшой дачный домик построили очень быстро, несмотря на то, что вопросом я занялась только в конце июля. Дом за три недели был полностью готов, даже обои клеить не пришлось – семье понравилось, как смотрятся стены, очень атмосферно для загородного домика. Спасибо за качество работ – сколько ни смотрели, так и не смогли найти ни одного плохо подогнанного бруска или листа. Теперь с удовольствием отдыхаем в своем новом доме!

Строительство каркасного дома Казань отзыв

Михаил Махсудов 30 сентября, 2021 год
Хочу высказать благодарность компании . У вас специалисты высшего уровня!!! Возвели нам дачный двухэтажный дом очень быстро при неблаогприятных погодных условиях. Бригада профессионалы с большой буквы, мы очень довольны их работой. Рекомендую всем обращаться в данную компанию, хорошее качество нашего дома не оставляет равнодушным никого, не ожидали, что все будет так продуманно и основательно. Всем рекомендую.

Дом мечты от BuyХаус

Сергей 18 сентября, 2021 год
Для тех кто хочет быстрый вариант постройки дома это отличное решение. Тёплый, лёгкий , не требует дорогого фундамента. Много различных проектов. Сотрудники BuyХаус подсказали нам грамотные решения на наши вопросы. Сделали панорамные окна. Строители все люди с головой, процесс контролируется начальником по всем гостам и снипам. Мы успели построиться до подорожания. Дом получился чудо.

Прекрасный каркасный дом

Мария Ивановна 5 сентября, 2021 год
Дом построили с компанией.Мы с мужем Приехали в офис на космонавтов со своим проектом. В итоге учли все пожелания предложили нам наиболее экономный вариант в плане строительства и очень функциональный.Мы доверились данной фирме . Стоимость в договоре была окончательная. Даже когда были небольшие задержки с поставкой, мы ничего не доплачивали, что бы выгрузит с других складов. Работа строителей профессиональная, люди... Читать отзыв Дом построили с компанией.Мы с мужем Приехали в офис на космонавтов со своим проектом. В итоге учли все пожелания предложили нам наиболее экономный вариант в плане строительства и очень функциональный.Мы доверились данной фирме . Стоимость в договоре была окончательная. Даже когда были небольшие задержки с поставкой, мы ничего не доплачивали, что бы выгрузит с других складов. Работа строителей профессиональная, люди с большим опытом. Спасибо Вам большое от нашей семьи

Каркасный дом очень лёгкий, что значительно экономит бюджет.

Артемий 22 августа, 2021 год
Каркасный дом очень лёгкий, что значительно экономит бюджет. Благодаря грамотной консультации определись быстро . Крыша из мягкой черепицы и сам дом получился очень надёжный и красивый. Проект дома согласовали правда не сразу,мы ещё вносили свои правки, но без проволочек приступили к строительству. Buy Xayc Выбрали именно из-за надежности и профессиональных рабочих. Так как нашему соседу строили именно они!
Дом получился сказка!... Читать отзыв
Дом получился сказка! 84м2 с верандой ,все как мы мечтали!
Адрес: Казань, ул. Космонавтов, 71
buy-xayc.ru