Получилось как хотела) - Отзывы о Byho студия имиджа

Byho студия имиджа
Виктория Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 100 просмотров
Две недели назад нарастила первый раз ваши волосы! Эффект нравится! Легкие, но при этом выглядят как мои – толстые и блестящие! Настоящие южнославянские! Покрашены хорошо, с моим цветов сочетаются чудесно, кстати, тут надо отдать должное вашему мастеру Стелле –проконсультировала как надо – я выбрала и длину и цвет оптимально мне подходящие! Моются легко, имеют натуральный вид, слегка к низу как профилированные! Вы лучшие))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Byho студия имиджа
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 154 просмотра
Byho студия имиджа
Byho студия имиджа

Салон красоты

MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва