Byho студия имиджа отзывы

Получилось как хотела)

Виктория 28 февраля, 2021 год
Две недели назад нарастила первый раз ваши волосы! Эффект нравится! Легкие, но при этом выглядят как мои – толстые и блестящие! Настоящие южнославянские! Покрашены хорошо, с моим цветов сочетаются чудесно, кстати, тут надо отдать должное вашему мастеру Стелле –проконсультировала как надо – я выбрала и длину и цвет оптимально мне подходящие! Моются легко, имеют натуральный вид, слегка к низу как... Читать отзыв Две недели назад нарастила первый раз ваши волосы! Эффект нравится! Легкие, но при этом выглядят как мои – толстые и блестящие! Настоящие южнославянские! Покрашены хорошо, с моим цветов сочетаются чудесно, кстати, тут надо отдать должное вашему мастеру Стелле –проконсультировала как надо – я выбрала и длину и цвет оптимально мне подходящие! Моются легко, имеют натуральный вид, слегка к низу как профилированные! Вы лучшие))

Cпасибо Вам))

Лиза 28 февраля, 2021 год
Приобретаю волосы постоянно после прохождения обучения только в этой студии, да я знакома и с другими фирмами, но не рискую менять центр, которому доверяю. Рекомендую не в плане рекламы , а именно в качестве доверия, так как и менеджеры и руководство постоянно идут на встречу.

Салон красоты

Спрей - сыворотка Marienkafer KNOLEX