бытовки1.рф производство и продажа бытовок отзывы

Бытовки отличного качества

Евгений 26 октября, 2022 год
www.spk-zavod.ru телефон - 8-800-707-09-83 .Покупали у них бытовку, все отлично,рекомендуем.сделано четко,геометрия соблюдена,приехали,разгрузили.Спасибо

Покупка бытовки для строителей

Александр 9 сентября, 2020 год
Покупал бытовку для строителей на сайте бытовки1.рф. Привезли и установили быстро. Бытовка хорошая, теплая, строители довольны. Рекомендую.

Купила бытовку на дачу у компании бытовки1.рф

Анна Юрьевна 13 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Купила бытовку на дачу у компании бытовки1.рф. Хочу поделиться своими впечатлениями. Очень понравилась мне бытовка с двумя комнатами, ее то я и заказала. Качеством довольна. Привезли точно в назначенное время. Установили где я захотела. В подарок получила блоки под нее. Я всем довольна. Очень рекомендую эту фирму.

Хочу сказать спасибо команде Бытовки1.рф

Даша 31 марта, 2019 год
Большое спасибо Вам и Вашей команде за проделанную работу! Огромные плюсы, которые сэкономили мне время: исчерпывающая информация от Вас по виду бытовок, возможность заказать бытовку дистанционно без приезда к Вам в офис. Привезли бытовку точно в оговоренный срок. Качество на высоте!

Бытовка хорошая

Людмила Романова 29 ноября, 2018 год
Заказали бытовку с сайта бытовки1.рф. Что могу об этом сказать. Заказывали под заказ с дополнительным оснащением. Привезли в вовремя. Сделана бытовка качественно, сразу видно использованы были дорогие материалы. Нам все понравилось! Будем вас рекомендовать друзьям!

Качество на высоте!

Гость 30 августа, 2018 год
Отличные бытовки делают ребята. Ни разу не пожалела, что заказала именно у них. Рекомендую!

Бытовка от Бытовки1.рф

Галина 15 июля, 2018 год
В этой компании заказывала бытовку не совсем стандартную, под заказ. Все мои пожелания были сделаны отлично. По срокам все во время сделали. Привезли и установили транспортом фирмы. Спасибо за отличную бытовку!

Покупка двух бытовок

Дарья Шиманова 22 июня, 2018 год
Покупала в компании Бытовки1рф две бытовки. Одну под хозблок, а вторую для летнего домика. Привезли бытовки как и договаривались точно в срок. Качество соответствует заявленным характеристикам. Я довольна покупкой. Рекомендую! Всем спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Хорошее качество.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Нам понравилась бытовка

Анна Гаврилова 2 июня, 2018 год
Здравствуйте! Делюсь своим опытом о сотрудничестве с компанией Бытовки1РФ. Нашла эту компанию в вк. Очень понравилась бытовка-распашонка у них. Я связалась с ними, узнала все условия покупки и доставки. Меня все устроило и я сделала заказ. Хорошо что в компании занимаются доставкой. В назначенный день. Мне привезли и установили бытовку. На все ушло не более часа. Качество бытовки очень хорошее.... Читать отзыв Здравствуйте! Делюсь своим опытом о сотрудничестве с компанией Бытовки1РФ. Нашла эту компанию в вк. Очень понравилась бытовка-распашонка у них. Я связалась с ними, узнала все условия покупки и доставки. Меня все устроило и я сделала заказ. Хорошо что в компании занимаются доставкой. В назначенный день. Мне привезли и установили бытовку. На все ушло не более часа. Качество бытовки очень хорошее. Я довольна своей покупкой.

Всем доволен

Александр 16 мая, 2018 год
Настало время обустраивать участок. Решил купить вагончик деревянный на первое время. После продолжительных поисков остановился на компании Бытовки1.рф. Первое - это качество, все сделано из хороших материалов. Второе - это сроки, обещали доставить бытовку в течении 2 дней. Бытовку привезли и установили в срок. Я доволен своей покупкой. Всем рекомендую Бытовки1.рф!

Дачная бытовка от компании Бытовки1.рф

Денис 21 апреля, 2018 год
goodВсе хорошо. От заказа до того как бытовка уже стояла у меня на участке, прошло всего 2 дня! Заказал в этой компании по нескольким причинам. Сроки ожидания(доставили за 2 дня). Качество бытовки, все сделано по ГОСТ. Доставили манипулятором компании. Всем рекомендую!

Спасибо

Александра 11 апреля, 2018 год
Купили в компании Бытовки1рф хозблок бытовку . Сайт компании нашли в интернете, позвонили и вот уже через 3 дня бытовка была уже у нас на участке. Качество хорошее, все сделано качественно. Нам понравилось. Спасибо!

ООО Бытовки1рф

Иван Зорин 6 апреля, 2018 год
На сайте компании оставил заявку, мне перезвонили. Менеджер компании проконсультировал по всем интересующим меня вопросам и пригласил на их выставочную площадку. Я выбрал на месте понравившийся мне вариант бытовки. Мне предложили организовать доставку бытовки манипулятором фирмы. Цена бытовки и доставки меня устроила. Доставили бытовку на следующее утро. Мне все понравилось в этой фирме. Рекомендую их.

Все ОК!

Евгения Максимова 3 апреля, 2018 год
Наконец-то сбылась наша с мужем мечта, мы приобрели загородный участок. Сейчас наступает уже тепло и мы хотели бы переехать на участок, поближе к природе. Но жить то негде на участке. Денег на постройку дома у нас нет, мы с мужем решили купить бытовку. Начали искать варианты, перечитали много отзывов и остановились на фирме Бытовки1рф. Поехали сами лично смотреть бытовку к... Читать отзыв Наконец-то сбылась наша с мужем мечта, мы приобрели загородный участок. Сейчас наступает уже тепло и мы хотели бы переехать на участок, поближе к природе. Но жить то негде на участке. Денег на постройку дома у нас нет, мы с мужем решили купить бытовку. Начали искать варианты, перечитали много отзывов и остановились на фирме Бытовки1рф. Поехали сами лично смотреть бытовку к ним. Нам понравилась одна из бытовок, ее и решили сразу купить. Бытовку доставили и установили, все во время, без задержек. Мы довольны покупкой. Сбылась наша мечта. Всем советуем покупать в Бытовки1рф

Покупка распашонки у компании Бытовки1рф

Сергей Анатольевич 1 апреля, 2018 год
Сайт компании нашел в рекламе. По телефону мне объяснили все плюсы их бытовок. Я решил лично в этом убедиться и поехал к ним. Менеджер компании меня встретил, все показал, объяснил. Я с уверенностью решил покупать бытовку у них. Выбрал двух комнатную или как их еще называют распашонки. Всем советую.

Спасибо за вагончик

Николай 29 марта, 2018 год
Здравствуйте. Решил оставить отзыв о компании Бытовки1рф. Покупал у них вагончик деревянный для дачи. Все понравилось. Ответили на все мои вопросы по телефону. Привезли и установили оперативно. Бытовка крепкая и уютная. Я рад, что заказал именно у них ее. Если кому нужна хорошая бытовка, то вот адрес их сайта http://бытовки1.рф/

Хорошие бытовки продают

Дмитрий 24 марта, 2018 год
Купил деревянную бытовку в компании Бытовки1.рф. Бытовка понравилась, сделана хорошо. Материал качественный, окна и дверь открываются и закрываются все без проблем. До этой фирмы много бытовок пересмотрел, все кривые были и из гнилого материала. Привезли на участок манипулятором компании, быстро установили. Мне все понравилось, я доволен обслуживанием. Рекомендую.

Сотрудничество с компанией Бытовки1рф

Александр Павлов 21 марта, 2018 год
Работаю прорабом на стройке. Начальство дало задание приобрести бытовки для рабочих. Нужна была одна под раздевалку и одна под столовую. Обзвонил много продавцов, но остановился именно на фирме ООО Бытовки1.рф, потому что нужна была срочная доставка и еще понравилось качество бытовок. Привезли все в срок, без опозданий, мое начальство довольно и я тоже. Хорошая фирма, будем сотрудничать еще с ними.

Блок контейнер купленный в ООО Бытовки1рф

Евгений Харитонов 19 марта, 2018 год
Искал бытовку чтобы сделать из нее курятник себе на участке. В интернете нашел сайт бытовки1.рф, позвонил, узнал что есть по приемлемой цене. Менеджер по телефону предложил мне приехать к ним на площадку и подобрать вариант на месте. Уже утром на следующий день я был у них на складе. Выбор был действительно большой, стояло 17 разных бытовок. Я выбрал себе из... Читать отзыв Искал бытовку чтобы сделать из нее курятник себе на участке. В интернете нашел сайт бытовки1.рф, позвонил, узнал что есть по приемлемой цене. Менеджер по телефону предложил мне приехать к ним на площадку и подобрать вариант на месте. Уже утром на следующий день я был у них на складе. Выбор был действительно большой, стояло 17 разных бытовок. Я выбрал себе из них вагончик металлический б/у. Мне предложили недорого его доставить краном манипулятором. Все доставили в лучшем виде, я всем доволен. Цена хорошая, есть из чего выбрать. Рекомендую.

Благодарность компании Бытовки1.рф

Олег 11 марта, 2018 год
Возникла проблема, что негде хранить инструменты на даче. Решил купить хоз блок для хранения. После долгих поисков случайно нашел сайт компании Бытовки1.рф. На их сайте мне понравилась одна из бытовок и я решил ее заказать. Из-за сложного графика моей работы, мне нужна была очень ранняя доставка бытовки на мой участок. В компании Бытовки1.рф без проблем согласились привезти бытовку ко... Читать отзыв бытовки1.рф производство и продажа бытовок - Благодарность компании Бытовки1.рф Возникла проблема, что негде хранить инструменты на даче. Решил купить хоз блок для хранения. После долгих поисков случайно нашел сайт компании Бытовки1.рф. На их сайте мне понравилась одна из бытовок и я решил ее заказать. Из-за сложного графика моей работы, мне нужна была очень ранняя доставка бытовки на мой участок. В компании Бытовки1.рф без проблем согласились привезти бытовку ко мне на участок ранним утром и уже в 7 утра бытовка стояла на моей даче! Качеством строения доволен, всем советую!

ООО Бытовки1.рф отзыв о домике бытовки

Мария Данилова 28 февраля, 2018 год
После покупки участка возник вопрос о временном жилье. Решили приобрести бытовку. Компанию Бытовки1.рф мне порекомендовала подруга, так уже покупала у них бытовку. Без особых раздумий мы с мужем заказали бытовку. Купили двухкомнатную домик бытовку. Она теплая, удобная, в одной из комнат живем, во второй сделали кухню. Нам все понравилось. Советую всем покупать в ООО Бытовки1.рф.

Вагончик бытовка на дачу

Карина 24 февраля, 2018 год
Компанию ООО Бытовки1.рф нашла случайно в интернете. Посмотрела все предложенные варианты и купила у них вагончик себе на дачный участок. Брала самую простую бытовку для проживания летом. Бытовка оказалась комфортной, цена меня устроила. Ребята привезли ее и установили за один день.

Бытовка от компании ООО Бытовки1.рф

Алина Дроздова 23 февраля, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании Бытовки1.рф. Покупкой очень довольна. Бытовка теплая, хорошо собранная. Бытовка нужна была очень срочно, ехать времени выбирать не было. Мне прислали фото разных вариантов на Ватсап, я оплатила доставку манипулятором и всего через 6 часов бытовка была уже на моем участке! Саму же бытовку я оплатила при получении. Сначала очень переживала по поводу предоплаты,... Читать отзыв бытовки1.рф производство и продажа бытовок - Бытовка от компании ООО Бытовки1.рф Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании Бытовки1.рф. Покупкой очень довольна. Бытовка теплая, хорошо собранная. Бытовка нужна была очень срочно, ехать времени выбирать не было. Мне прислали фото разных вариантов на Ватсап, я оплатила доставку манипулятором и всего через 6 часов бытовка была уже на моем участке! Саму же бытовку я оплатила при получении. Сначала очень переживала по поводу предоплаты, но почитав отзывы в интернете и пообщавшись с менеджером компании успокоилась. Ни о чем не жалею, всем советую покупать у них.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Подарили блоки под бытовку.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила.

Покупка бытовки

Алексей Герасимов 18 февраля, 2018 год

бытовки1.рф производство и продажа бытовок - Покупка бытовки
Всем привет! Поделюсь впечатлениями о сотрудничестве с компанией Бытовки1.рф. Около 2 лет назад купил у них вагончик на дачу. Бытовка теплая, все сделано качественно, нигде протечек не было за все время использования бытовки. Ездил лично к ним на площадку выбирать бытовку, бытовок разных было много, но выбрал распашонку с двумя комнатами. Заказал доставку и установку бытовки в этой же компании. Привезли и установили бытовку быстро и хорошо. Вообщем я остался доволен, что выбрал именно компанию бытовки1.рф. Всем знакомым буду рекомендовать только их.

Компания Бытовки1.рф торгующая бытовками

Анвар 14 февраля, 2018 год
Хочу оставить отзыв о компании Бытовки1.рф. Срочно понадобилась бытовка, чтобы разместить строителей. Бюджет был ограничен, решили покупать б/у. В компании Бытовки1.рф мне предложили хороший вариант б/у бытовки. Доставили в срок, бытовка была чистой, с рабочей электрикой. Я остался всем доволен, буду обращаться ещё.

Отзыв о компании

Нина 11 февраля, 2018 год
Мы с мужем долго искали хорошую бытовку к себе на участок. Долго выбирали, но так и не смогли найти достойный вариант. Все просмотренные бытовки были сделаны тяп ляп. Совершенно случайно нашли сайт компании бытовки1.рф. Менеджер компании нам все рассказала о преимуществах их бытовок и пригласила нас на выставочную площадку. На выставочной площадке мы убедились в качестве бытовки и с удовольствием... Читать отзыв Мы с мужем долго искали хорошую бытовку к себе на участок. Долго выбирали, но так и не смогли найти достойный вариант. Все просмотренные бытовки были сделаны тяп ляп. Совершенно случайно нашли сайт компании бытовки1.рф. Менеджер компании нам все рассказала о преимуществах их бытовок и пригласила нас на выставочную площадку. На выставочной площадке мы убедились в качестве бытовки и с удовольствием ее купили. Нам нужна была доставка, в компании нам предложили услуги своего манипулятора. Цена нас устроила. Да и про оперативность скажу, все на высоте. Доставили в этот же день! Всем советую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. В подарок получили блоки для установки.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Отзыв о компании ООО Бытовки1.рф

Нина 11 февраля, 2018 год
Достоинства:
  1. Доставка очень быстрая. В подарок получили блоки для установки.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.