вместо смартфона Oxiomi 5А за 5300 руб. прислали аккумулятор - Отзывы о call-marcet.com интернет-магазин

Отзыв написан 14 мая, 2018 год 394 просмотра
Достоинства:
  1. доставили за 8 дней
Недостатки:
  1. заказала смартфон, а получила аккумулятор для подзарядки. Это что - так дурите клиентов?Номер моего заказа 129081. Отслеживала по почте товар со 02.05. по 10.05.2018 №11720823800019

Гость 4 июня, 2018 год
И мой совет (исходя из собственного опыта): никогда не оплачивайте посылку наложенным платежом без описи вложения (вскрыть её дадут только после оплаты). А составление акта и прочие действия в дальнейшем, это бесполезная трата времени и нервов. Деньги уже ушли и никто их вам не вернёт.

Деньги конечно не вернёте. Схема отработана. Но можно насолить этому интернет магазину. Заказать в этом магазине как можно больше покупок с разных адресов ( можно использовать своих знакомых да и не только знакомых) и не забирать их. Посылки будут отправлены назад, и все почтовые расходы по пересылке и доставке лягут на магазин.
Борис 25 мая, 2018 год
И меня тоже кинули, заказывал 23 апреля 2018 телефон Xiaomi Redmi5+ за 9900 руб., , а прислали аккумулятор за 1400р. отправил им обратно посылку, уже три недели прошло так и не забрали. Отвечают только по почте, Пишут только отговорки всякие, результата нет. Точно мошенники!!! я в прокуратуру заявление написал. На следующей неделе еще в полицию напишу обращение!!! Предлагаю всем поступить так же!!! Может все таки найдут их и посадят!!!!
Алиса 15 мая, 2018 год
Доброе утро!!! У меня такая же фигня!!!Только аккумулятор обошелся мне дороже(( Отдала 10000 р.Я в шоке просто!! Развод!!! На телефоны не отвечают!!!!

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808