call-marcet.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
24 отзыва / 3464 просмотра

кидок call-marcet

Гость 9 июня, 2018 год
в конце апреля заказал телефон стоимостью 7230. прислали почтой России наложным платежом без описи после оплаты получил посылку а там аккумулятор. месяц переписки и никакой конкретики. каждый день обещают разобраться. короче как у всех. предлагаю меня поддержать я пока начал на сайте у них оставлять комментарии, негативного содержания. и можно попробовать закрыть сайт. попробую все эти способы. если вы... Читать отзыв в конце апреля заказал телефон стоимостью 7230. прислали почтой России наложным платежом без описи после оплаты получил посылку а там аккумулятор. месяц переписки и никакой конкретики. каждый день обещают разобраться. короче как у всех. предлагаю меня поддержать я пока начал на сайте у них оставлять комментарии, негативного содержания. и можно попробовать закрыть сайт. попробую все эти способы. если вы присоединитесь будит неплохо. чем больше обращений больше шанс что кого нить посадят.
Существует более эффективный и действенный способ закрыть сайт мошенников – это обращение в МВД и Прокуратуру РФ. Сделать это можно не выходя из дома:

оформить заявление в МВД - https://mvd.ru/request_main;
есть
возможность позвонить на горячую линию МВД (https://mvd.ru/upload/site1/folder_page/000/000/206/Hotline2.pdf);
свою
жалобу можно подать в Генеральную прокуратуру (https://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/);
есть
возможность обратиться с жалобой на сайт мошенников, получающих деньги незаконным путём, в Федеральную Службу Безопасности. Для этих целей служит web-приёмная ФСБ (https://fsb.ru/fsb/webreception.htm).
Гость 4 июня, 2018 год
27.04.2018 г. заказал в интернет магазине call-marcet телефон Xiaomi Redmi 5A 32GB золотистый, стоимостью 5300 рублей. 15 мая пришла посылка без описи вложения. После оплаты посылки (5300+106 =5406Р.) произвели её вскрытие (по почтовому законодательству посылка без описи вложения вскрывается только после оплаты наложенного платежа), где вместо обещанного телефона оказалось аккумуляторное зарядное устройство стоимость 1400 рублей. О чём был составлен... Читать отзыв 27.04.2018 г. заказал в интернет магазине call-marcet телефон Xiaomi Redmi 5A 32GB золотистый, стоимостью 5300 рублей. 15 мая пришла посылка без описи вложения. После оплаты посылки (5300+106 =5406Р.) произвели её вскрытие (по почтовому законодательству посылка без описи вложения вскрывается только после оплаты наложенного платежа), где вместо обещанного телефона оказалось аккумуляторное зарядное устройство стоимость 1400 рублей. О чём был составлен акт. После обращения в данный интернет-магазин
([email protected]
по телефону не отвечают ) всё понеслось. Короче: Мошенническая схема такая: внешне они стараются держаться в рамках закона (хвалебные отзывы, составленные самими владельцами магазина, и обещания), Работают через курьерскую службу. При обращении в магазин, извиняются (случайно ошиблись) и обещают вернуть вернуть деньги или заменить товар после возврата присланного товара. и далее дают адрес почтового отделения. Мне дали г.Москва, 117335, улица Архитектора Власова, 21к3 на ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАХ" до востребования!, хотя было оно отправлено с другого адреса: 117208 Москва ул. Чертановская дом 9 стр 2 ООО «ЭКСПРЕСС-КУРЬЕР» ЕСПП(063944). И там посылку естественно никто не востребует, и через месяц она возвращается назад к вам. Это 100% потеря денг. Ели не верите, то проверьте. Закажите и получите.
Эту же схему используют и в интернет магазине mobill-store.com. Смотрите отзывы по ссылкам: https://www.otzyvru.com/mobill-storecom , . https://www.otzyvru.com/call-marcetcom-otzyvy Да и вероятнее всего эту схему используют и другие интернет мошеннические интернет магазины.
И мой совет (исходя из собственного опыта): никогда не оплачивайте посылку наложенным платежом без описи вложения (вскрыть её дадут только после оплаты). А составление акта и прочие действия в дальнейшем, это бесполезная трата времени и нервов. Деньги уже ушли и никто их вам не вернёт.
Более подробно о всём этом смогу ответить по эл. почте: [email protected]
О хвалебных отзывах можете судить сами.
Вячеслав

Обманщики

тамара 30 мая, 2018 год
Заказала телефон с вашего сайта Xiaomi Redmi5 F 16Gb с аксессуарами защитное стекло, наушники, зарядное устройство пришел товар похожий на аккамуляторточно не знаю даже точно что это такое. Теперь вы отказаваетесь , что я вас делала заказ номер посылки11720823800859, на почтовом отделении составили акт. Как вернуть деньги , заплатила 6 тысяч рублей
1 не согласен
Евгений 15 мая, 2018 год
Заказал смарфон хайоми 5а,вместо него пишёл дешёвый аккумулятор.Магазин CALL-MARKET
и MOBILL-STORE.COM являются одними и теми же людьми. МОШЕННИКИ!!! тел один и тот же
+74951259213

вместо смартфона Oxiomi 5А за 5300 руб. прислали аккумулятор

РАНИЯ 14 мая, 2018 год
Достоинства:
  1. доставили за 8 дней
Недостатки:
  1. заказала смартфон, а получила аккумулятор для подзарядки. Это что - так дурите клиентов?Номер моего заказа 129081. Отслеживала по почте товар со 02.05. по 10.05.2018 №11720823800019

Выбор

Владимир29 8 апреля, 2018 год
Замечательный сайт с хорошим ассортиментом . Менеджеры помогают с оформлением заказа и выбором товара . Понравилось что доставка быстрая . Цены приемлемы . Я доволен покупкой .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. ------
1 согласен 1 не согласен

Заказ телефона на высшем уровне

ЮЛЯ БОЙКО 8 апреля, 2018 год
Заказала в этом магазине Apple iPhone 8 Plus 256Gb Золотистый.Быстрая доставка и профессиональное обслуживание менеджеров.Доставили все в срок и комплектация все в норме.Получила на почте России и точь в точь какой заказывала.В этом магазине широкий ассортимент и относительно низкие цены.

Отличный сервис!

Максим 7 апреля, 2018 год
Хороший интернет-магазин,удобный сайт с широким выбором моделей телефонов на любой вкус и по умеренным ценам.Заказал здесь Samsung Galaxy Note 8 Мистический Аметист,менеджер перезвонил достаточно быстро, ответил на все мои вопросы и уточнил все детали заказа.Доставка была по почте России,заказ прислали в оговоренные сроки,телефон хорошо упакован,не битый и работает как часы.Покупкой остался доволен.Спасибо!
2 не согласны

Хочу сказать огромное спасибо всей дружной команде call-marcet

Никита 7 апреля, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо всей дружной команде
call-marcet
!Спасибо за то, что в очередной раз доказали - хочешь денег - генерируй море лидов, иначе пп тебя обязательно кинет. Что собсно и случилось.
Хочу сказать огромное спасибо всей дружной команде
call-marcet
Сделал витрину под данную партнерку, получил где-то под 50 звонков за 5-6 месяцев, из которых только 3 были признаны целевыми. Это норм, вопросов нет, т.к. в основном были звонки из всяких реклоконтор и по каким-то старым объявлениям, в которых ранее засветились выданные номера.Итого в сухом остатке вышло 9900р. Да, сумма для данного направления смешная. Но блин, это все-таки кагбэ МОИ деньги и у меня были на них СВОИ планы.

Купил и остался доволен!

Давно мечтал себе купить Айфон и наконец то насобирал деньги. Заказал себе Apple iPhone 8 Plus 256Gb у них в интернет магазине. Остался очень доволен покупкой! Прислали мне по почте России в короткое время. Так что нареканий нет, спасибо продавцу!

Все супер

Андрей 5 апреля, 2018 год
Заказал телефон, прислали по почте России, телефон пришел оригинальный, целый без косяков. Сроки доставки были выдержаны согласно тому, что менеджер сказала по телефону.
1 не согласен

Покупкой доволен.

Сергей Олейник 5 апреля, 2018 год
Довольно неплохой магазин. Покупал мобильный телефон, доставили в срок. Телефон не тормозит, не виснет. Покупкой доволен. Консультанты внимательнее и корректные. Спасибо.

все супер!

юлия2018 4 апреля, 2018 год
заказала дочери телефон Apple iPhone 7 128Gb MPRL2RU/A. Это был подарок, очень боялась что не успеет прийти. Однако все пришло в сроки, как и было обещанно на сайте-продавца. Все супер!

Без косяков

Зиля 4 апреля, 2018 год
Согласитесь , перечислить 54т.р. в какой-то интернет магазин рискованное дело? И я это сделала (естественно предварительно почитав о нем отзывы), очень переживала, что переведя такую сумму за мой долгожданный айфончик 8ку, меня просто напросто "кинут", но нет, была на связи с менеджером, телефон, кстати мне обошелся дешевле чем в обычном магазине, именно на это и повелась.Далее грешила на почту России,... Читать отзыв Согласитесь , перечислить 54т.р. в какой-то интернет магазин рискованное дело? И я это сделала (естественно предварительно почитав о нем отзывы), очень переживала, что переведя такую сумму за мой долгожданный айфончик 8ку, меня просто напросто "кинут", но нет, была на связи с менеджером, телефон, кстати мне обошелся дешевле чем в обычном магазине, именно на это и повелась.Далее грешила на почту России, думала, что тут накосячат, ан нет, и здесь всё прошло гладко тьфу тьфу, пришел в общем мой дорогой, в прямом смысле слова, смартфон, без царапин, и каких-либо нареканий, магазин сработал отлично, почта отлично, всем спасибо))) выыдохнула)))

Замечательная покупка

Галина Лукъянова 3 апреля, 2018 год
Заказывала здесь внучке в подарок Apple iPhone 7 128Gb A1778 Красный. Посылку через Почту России прислали быстро в соответствии со сроками. Гаджет не из дешевых и поэтому при получении на почте немного волновалась. Оплатив и вскрыв посылку убедилась, что внутри именно та самая модель, которую заказала. Все в целости, сохранности и полной комплектации. Спасибо за быстрое выполнение заказа.

отлично

Ivano Kam 3 апреля, 2018 год
Заказывал новенький айфон 8,почтой росии отправили быстренько и пришел быстро.Все отлично))Насторожило что на почте вскрывать посылку нельзя.Но пришел в целости и сохранности.

Покупка телефона Samsung

Екатерина 1 апреля, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе сайта. Заказывала телефон Samsung Galaxy A3 2017 16Gb Золотистый прислали почтой России, телефон пришел целый, хорошо упакованный, без каких либо нарушений коробки или упаковки, комплектация полная. Срок доставки был такой как было написано при покупке, ничуть не пожалела о покупке

Хороший сервис

Ivan1976 1 апреля, 2018 год
Жена хотела пересесть на с андроида на iOS заказал ей Apple iPhone 6S 128Gb Золотистый. Менеджер связалась со мной достаточно быстро, обговорили сроки доставки, а так же подсказала информацию по другим товарам на сайте. Все пришло в срок, телефон оригинал, комплектность полная, дошло все целым. Магазином доволен, все быстро и качественно.

Хорошее обслуживание

Anatoly 31 марта, 2018 год
Супруга давно хотела красный телефон. Выбрал в этом магазине Lenovo A2010 8Gb Красный и сделал заказ. Менеджер очень быстро связался со мной, обговорили условия оплаты и доставки. Все было выполнено в срок, как и обещано. Доставка не подвела. Телефон прибыл без механических повреждений. Спасибо!
Достоинства:
  1. Скорость доставки и высокое качество обслуживания
Недостатки:
  1. не обнаружил
2 не согласны

Заказ телефона Samsung Galaxy J1 2016 8Gb Черный через почту России.

Гость 31 марта, 2018 год
В начале месяца заказал телефон Samsung Galaxy J1 2016 8Gb Черный. Пересылку мне сделали через почту России. Через 10 дней я его получил. Не удержался и вскрыл посылку прямо на почте. Телефон прислали оригинальный, в отличном состоянии, без каких-либо повреждений. Менеджер говорил, что посылка в Крым будет идти 7-10 дней. Так оно и было. Я получил телефон на 9 день... Читать отзыв В начале месяца заказал телефон Samsung Galaxy J1 2016 8Gb Черный. Пересылку мне сделали через почту России. Через 10 дней я его получил. Не удержался и вскрыл посылку прямо на почте. Телефон прислали оригинальный, в отличном состоянии, без каких-либо повреждений. Менеджер говорил, что посылка в Крым будет идти 7-10 дней. Так оно и было. Я получил телефон на 9 день после оформления заказа. Товаром доволен. Работники магазина своё дело знают! Всё сделали быстро, чётко и качественно! За что им огромное СПАСИБО!!!

Неплохой магазин

Andrey 30 марта, 2018 год
Неплохой магазин телефонов, смарт часов и др. товаров. Брал себе Айфон 6с примерно за 30т.р. на то время. Хорошо, что телефон шел почтой РФ с наложенным платежом - очень не хотел платить наперед, боялся что разведут. в Нижний Новгород посылка дошла за 6 дней, деньги заплатил и получил свой заветный товар. Уже 4й день использую по полной - все ОК.... Читать отзыв Неплохой магазин телефонов, смарт часов и др. товаров. Брал себе Айфон 6с примерно за 30т.р. на то время. Хорошо, что телефон шел почтой РФ с наложенным платежом - очень не хотел платить наперед, боялся что разведут. в Нижний Новгород посылка дошла за 6 дней, деньги заплатил и получил свой заветный товар. Уже 4й день использую по полной - все ОК. На корпусе никаких дефектов нет, телефон не лагает и выглядит просто супер. Если что - дополню отзыв, а пока все устраивает, спасибо!

Все просто замечательно!

Петр Азимов 30 марта, 2018 год
Давно хотел поменять телефон и вот нашел этот сайт.Очень удивил огромный выбор на любой вкус и цвет.Выбрал себе Samsung Galaxy J7 в золотистом цвете.После заказа быстро перезвонил менеджер и все уточнил.Заказ пришел четко в срок,все отлично упаковано и главное телефон просто ракета!!!!!!Огромное вам спасибо!!!
2 не согласны

Только забрала свою малышку!

Ольга 30 марта, 2018 год
Все получила. В комплекте как и обещали по телефону пришел телефон, гарантийный талон, инструкция на русском языке и подарочек! Спасибо большое за оперативную доставку, хотя всегда считала, что почта России доставляет на оленях.
2 не согласны

Пришел телефон, все в порядке!

Дмитрий 30 марта, 2018 год
Приобрел здесь телефон Айфон 7, доставили быстро достаточно по почте России. Было стремно изначально выкупать посылку, так как нет ни описи и нет возможности открыть посылку до оплаты, но цена хорошая, поэтому пошел на риск и выкупил. Не пожалел, телефон полностью оригинальный, все работает, номер бьется на официальном сайте. Так что покупкой доволен. Спасибо, что не обманули.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808