mobill-store.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
mobill-store.com интернет-магазин

Не ведитесь, Это мошенники.

Виталий 4 июля, 2018 год
Люди!! Это та же контора что и mobile-shopон он же mobilochka.24. Я с урала заказывал телефон за 5100 на их сайте. Пришла машинка для стрижки волос за 500 руб. Не ведитесь что посылка наложенным платежом Она без описи, поэтому ты платишь за посылку , потом открываешь (не ведитесь на это) Почта разводит руками Звоним по номеру +7(495)125-92-13 Который указан на... Читать отзыв Люди!! Это та же контора что и mobile-shopон он же mobilochka.24. Я с урала заказывал телефон за 5100 на их сайте. Пришла машинка для стрижки волос за 500 руб. Не ведитесь что посылка наложенным платежом Она без описи, поэтому ты платишь за посылку , потом открываешь (не ведитесь на это) Почта разводит руками Звоним по номеру +7(495)125-92-13 Который указан на сайте. Милая девушка выслушав проблему присылает электронку [email protected] с просьбой выслать фото и видео вскрытия посылки. Отправил ей фото и видео. Далее стандартный текст судя по другим отзывам. Цитата переписки: Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того что бы обменять товар или вернуть денежные средства вам необходимо отправить товар обратно по адресу 111141 Москва, Перовская ул.31 ООО БОНУС ТОРГ довостребования. После того как мы получим ваше отправление, мы в течении 3 дней мы осуществим обмен товара или возврат денежных средств. ЭТО ЛОХОТРОН!!! После того как вы отправите посылку обратно не кто её не заберёт, и она приедет вам обратно без востребования!!! УРОДЫ. Чтоб вам эти деньги на лекарство понадобились. Петушинная контора

Осторожно обман!

Aндpeй Чаплин 24 июня, 2018 год
Не ведитесь! Присылают дешёвый китайский ширпотреб вместо заказа. Покупают прямо на почтовом отделении. А здесь удаляют отзывы!
scherbakovtebyaposadyatmraz 24 июня, 2018 год
Правду о них читаем здесь http://pishem-pravdu.ru/board/read18627.html
Здесь https://1drv.ms/f/s!Au1OUApBakw2hdRBv2-TroFZrUahDw скриншоты
Сайт http://u-conekt.com/ и http://mobill-store.com/ - одно и то же.
На этом сайте отзывов регулярно удаляют негативные комментарии.
У кого возникнут вопросы, пишите мне на [email protected]

Наши отзывы удаляют!

Роман 28 мая, 2018 год
Вся правда здесь http://pishem-pravdu.ru/board/read18627.html Заказал два смартфона Xiaomi Redmi 4X 3/32GB со скидкой 2.000р.сказали оплата на почте при проверке,по факту посылку можно вскрыть только после оплаты отдал 13.117р.вскрыли вместе с работником почты,всё заснял,а там два внешних аккумулятора максимум по 1.500р.за штуку,пытался не месте вернуть деньги но работники почты сказали что деньги ушли,ничего не поделать.Пусть даже я их оставлю себе... Читать отзыв Вся правда здесь https://pishem-pravdu.ru/board/read18627.html Заказал два смартфона Xiaomi Redmi 4X 3/32GB со скидкой 2.000р.сказали оплата на почте при проверке,по факту посылку можно вскрыть только после оплаты отдал 13.117р.вскрыли вместе с работником почты,всё заснял,а там два внешних аккумулятора максимум по 1.500р.за штуку,пытался не месте вернуть деньги но работники почты сказали что деньги ушли,ничего не поделать.Пусть даже я их оставлю себе что бы они не катались туда сюда,просто вернули бы разницу 10.000р.но этого не будет потому что это ЛОХОТРОН!!! mobill-store.com интернет-магазин - Наши отзывы удаляют! mobill-store.com интернет-магазин - Наши отзывы удаляют!
scherbakovtebyaposadyatmraz 28 мая, 2018 год
Мошенническая схема такая: внешне они стараются держаться в рамках закона, но курьерская служба к ним как бы не относится, и они за неё не отвечают. Далее как бы путают посылки, вам приходит дешёвая китайская хрень, они предлагают отослать её обратно до востребования для обмена или возврата денег, но там осылку никто не востребует, и через месяц она возвращается назад к... Читать отзыв Мошенническая схема такая: внешне они стараются держаться в рамках закона, но курьерская служба к ним как бы не относится, и они за неё не отвечают. Далее как бы путают посылки, вам приходит дешёвая китайская хрень, они предлагают отослать её обратно до востребования для обмена или возврата денег, но там осылку никто не востребует, и через месяц она возвращается назад к вам.Обратите внимание на даты, когда писались первые 22 комментария - 28 февраля-1 марта. То есть за пару дней! Следующий поток с 19 по 23 марта!ТАК НЕ БЫВАЕТ!

ДЕЛО MOBILL-STORE

scherbakovtebyaposadyatmraz 28 мая, 2018 год
Вот здесь https://1drv.ms/f/s!Au1OUApBakw2hdRBv2-TroFZrUahDw доказательства того, что этот магазин - МОШЕННИКИ!
Олег Варочкин 28 мая, 2018 год
возврата денег, но там посылку никто не востребует, и через месяц она возвращается назад к вам.Обратите внимание на даты, когда писались первые 22

СУД!

Олег Варочкин 27 мая, 2018 год
Тут эта псевдо Ольга грозилась на меня в суд подать - пусть попробует! Мои имя и фамилия здесь есть, полиции найти меня - раз плюнуть. А вот "Ольга" о себе рассказать не в состоянии. Она вам выдумает десяток легенд и будет какбэ возмущаться, но вы, господа читатели, не дождётесь раскрытия ими своих данных
12 согласны 1 не согласен

Если меня снова заблокируют

Олег Варочкин 27 мая, 2018 год
я опять начну выходить под другими аккаунтами. Эта "Ольга", если бы была настоящим представителем магазина, её аккаунт был бы создан давно. Посмотрите, его возраст пара дней!
13 согласны 1 не согласен

Ишь как задёргались!

scherbakovtebyaposadyatmraz 26 мая, 2018 год
Напишите здесь адрес магазина, где у вас телефон можно купить в розницу, если вы не мошенники!
13 согласны 7 не согласны

Все хорошо!

Алена 26 мая, 2018 год
Не знаю что тут развели в комментариях, я заказывала в этом магазине, все пришло, никаких проблем у меня не возникло. Уже вторую неделю радуюсь новому телефончику)) и никаких проблеммм)))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не заметила))
8 согласны 12 не согласны Показать 4 ответа

Ольга 25 мая, 2018 год
Добрый день!
Меня зовут Ольга. Я представляю интересы данного интернет-магазина.
Я хочу написать положительный отзыв в защиту нашего магазина. У нас прекрасные специалисты, нам важен каждый клиент и мы ценим мнение каждого! Мы не отрицаем здоровую критику и наоборот ценим каждый подобный отзыв, ведь эти отзывы позволяют выявить недостатки в нашей работе и вовремя принять меры к их устранению!

К сожалению... Читать отзыв
Добрый день!
Меня зовут Ольга. Я представляю интересы данного интернет-магазина.

К сожалению имя нашего магазина пытаются очернить в ваших глазах выставив нас в плохом свете! Это не так!

Обратите внимание у нас всегда были хорошие отзывы от наших клиентов, на протяжении длительного времени, что дорого стоит! А все отрицательные отзывы, которые здесь появились написаны специально.
Это ясно видно из того что:
- все они оставлены в один промежуток времени ( течении получаса);
- отзывы безосновательны и не могут быть подтверждены, не приведено никаких фактов - одни голословные обвинения;
- эти отзывы оставили специально созданные аккаунты работающие группой, что прослеживается из других тем, где они так же оставляют отзывы в одном временном промежутке.

Надеюсь на ваше понимание и здравый смысл.
С уважением, менеджер по работе с клиентами, Ольга. mobill-store - Мы ценим каждого клиента и готовы учесть интересы каждого!mobill-store - Мы ценим каждого клиента и готовы учесть интересы каждого!
9 согласны 13 не согласны Показать 4 ответа

Отличный сайт

Андрей Олейник 24 марта, 2018 год
Доброго времени суток всем! Покупал телефон в mobill-store , на подарок маме. К mobill-store претензий нет, всё доставлено вовремя и запечатано.
Я пользуюсь много лет айфонами, потому рассказать о андроиде не смогу много. Пока настраивал телефон, могу сказать что отличный телефон, достаточно быстро реагирует на поставленные задачи, экран яркий, меню удобное, по сравнению с новинками Китая, не буду озвучивать модели. Не жалею покупкой! Огромный плюс что модель последняя 2017 г. Андроид прошит на новую версию, функции новые не устаревшие. Одно пока не разобрался, не было возможности, смутила камера, написано 13 мегап. но когда включил камеру и включил на iPhone 7... то разница чувствовалась очень! потому кому важна камера, обратите внимание на это отдельно... всё остальное 5+
Надеюсь комментарий будет чем то полезен в выборе. Спасибо
8 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ

Ivan1976 23 марта, 2018 год
Покупал жене телефон Xiaomi Redmi 5, хочу отметить прекрасную работу менеджеров, помимо того, что быстро оформили заказ еще и развернуто ответили на мои другие вопросы ( просто себе тоже хочу в этом магазине заказать). Все приходит в целостности и комплектности. Рекомедую
7 согласны 16 не согласны Показать 1 ответ

Скидка!

Очень меня порадовал интернет магазин mobill-store.com.Доставка в кротчайшие сроки как и обещали не пожалели упаковки.Плюс я еще попала на акцию и мне сделали скидку 2000 рублей.
6 согласны 14 не согласны Показать 1 ответ

Доволен

Приобрел смартфон Meizu M5s. Вчера получил. Телефон оригинальный. Комплектация полная. Вечером хорошенько поюзал - все работает. Особенно рад, что LTE работает отлично. Я доволен. Нареканий нет.
4 согласны 17 не согласны

Супер

Андрей Спивак 22 марта, 2018 год
7 согласны 16 не согласны

Изюмительно

Den Luck 20 марта, 2018 год
Приобрел здесь два телефона Huawei Honor 6C на 32 Гб, привлекла низкая цена и плюс к этому дали ещё и скидку 2000 руб. Таким образом моя покупка обошлась на порядок дешевле, чем если бы покупал в каком-нибудь мегасупермаркете. Спасибо за качественные и недорогие гаджеты.
6 согласны 17 не согласны

Очень привлекательные низкие цены, конкуренты курят в сторонке.

Владимир Черевков. 20 марта, 2018 год
Выбирал своей супруге подарок на день рождения. Приятель посоветовал этот магазин. Меня поразил большой выбор и хорошие цены товара. Заказал ей Meizu M3 Note. Связались со мной быстро. Продавец вежливый, не обманул, доставили в срок. Жене телефон очень понравился. В работе ведёт себя отлично, без лагов, все заявленные характеристики имеются, есть гарантия. Одним словом шустренький, хороший телефончик. Цена - качество... Читать отзыв Выбирал своей супруге подарок на день рождения. Приятель посоветовал этот магазин. Меня поразил большой выбор и хорошие цены товара. Заказал ей Meizu M3 Note. Связались со мной быстро. Продавец вежливый, не обманул, доставили в срок. Жене телефон очень понравился. В работе ведёт себя отлично, без лагов, все заявленные характеристики имеются, есть гарантия. Одним словом шустренький, хороший телефончик. Цена - качество на высоте. Рекомендую.
8 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ

Супер

Ivano Kam 19 марта, 2018 год
Искал недорогой и качественный бюджетник,наткнулся на этот магазин.Очень понравился широкий асортимент бюджетников.Заказал себе самсунг galaxy j3.Доволен и телефоном и сервисом ,очень быстро перезвонили и выслали.
5 согласны 17 не согласны

Михаил Боязитов 19 марта, 2018 год
Большой ассортимент магазина, выбирая себе новый смартфон наткнулся на Samsung Galaxy A3, который и заказал. При заказе оператор всё объяснил. Получил посылку почтой России через 2 недели. Дали 2-х годовую гарантию, что очень круто.
3 согласны 17 не согласны

Все круто, спасибо магазу.

otchetposs 1 марта, 2018 год
Неплохой магазин, покупал в нем мейзу м3 нот на 16 гигов за небольшую цену, такие в городе в полтора раза дороже будут. По качеству - неплохо, сразу видно что новый, все работает. Доставляли почтой РФ с наложенным платежом около недели. Всем доволен, спасибо!
4 согласны 17 не согласны

Samsung Galaxy A3 (2017) 16 Gb Черный

Алена 1 марта, 2018 год
Всем привет!!! Хотелось бы оставить отзыв о mobill-store.com. Очень давно хотела купить себе телефон Samsung Galaxy A3 (2017) 16 Gb ,много пересмотрела интернет магазинов,но ни чего интересного не находила. То цены большие, то доставка слишком долгая, в конце концов решила оставновить свой выбор на этом магазине. И знаете я не ошиблась. Цена на данный телефон оказалась адыкватная, а самое главная... Читать отзыв Всем привет!!! Хотелось бы оставить отзыв о mobill-store.com. Очень давно хотела купить себе телефон Samsung Galaxy A3 (2017) 16 Gb ,много пересмотрела интернет магазинов,но ни чего интересного не находила. То цены большие, то доставка слишком долгая, в конце концов решила оставновить свой выбор на этом магазине. И знаете я не ошиблась. Цена на данный телефон оказалась адыкватная, а самое главная что доставка очень быстрая. Телефон пришел в красивой коробочке, все комплектующее на месте. Качественный телефон, не китайский. При заказе телефона общалась с Менеджерыми , магазина очень приветливые и услужливые, отвечают на все вопросы - это круто! Вообщем магазином осталась очень довольна, всем рекомендую!!!
2 согласны 16 не согласны

Отличный магазин!

Кристина 1 марта, 2018 год
Мне очень понравился магазин! Глаза разбегаются от ассортимента, но смогла остановиться на Xiaomi Redmi 4A. Цены приемлемые, я бы даже сказала низкие. Телефон в целости и сохранности. Обязательно ещё раз воспользуюсь этим магазином!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, низкие цены
5 согласны 16 не согласны

Отлично!

Ксения Кирина 1 марта, 2018 год
Заказывала телефон Meizu M3 Note ,качество на высоте.Хочу заметить что телефон оригинальный,это очень просто проверить)!Смотрется дорого,не смотря на свою низкую стоимость.Работает чётко,без зависания и т.п Батарейка держится долго,во всяком случае мне на пару дней заряда хватет!В общем для меня одни плюсы,минусов не выявила.
1 согласен 16 не согласны

Отличное качество

Гость 1 марта, 2018 год
покупала себе телефон Samsung Galaxy A3, ) безумно все понравилось)консультанты на высшем уровне))))Всем рекомендую )))
1 согласен 16 не согласны

Хороший магазин mobill-store.com

Влад Ясинський 1 марта, 2018 год
Добрый день. Недавно купил в магазине mobill-store.com себе смартфон Meizu M5, на 32 Гб. Долго выбирал телефон так как сортимент у магазина большой и трудно определиться что же хочеться больше)).Но отзывчивые менеджеры мне помогли очень благодарен вам. Магазин хороший и все кто ищет дешёвый и хороший телефон может его здесь найти. Рекомендую!!
1 согласен 14 не согласны

Хороший магазин с огромным выбором товара

Ксюша 1 марта, 2018 год
Цена заказанного телефона соответствует выставленной на сайте.Да,да- цена радует своей скромностью,очень низкая,честно. К слову,что каждый считает деньги,которые,не всем легко даются в кризис. Огромное спасибо команде ребят магазина Mobile mega !Так держать.Приглашаю всех посетить этот магазин. Останетесь довольны!
3 согласны 15 не согласны Показать 2 ответа

Отличный магазин!

Валентина Ломова 1 марта, 2018 год
Хороший магазин,большой выбор телефонов!Приветливые менеджеры,подскажут,посоветуют.Доступные цены,доставка в срок.Спасибо,и дальнейшего процветания!
Достоинства:
  1. Доступность
2 согласны 15 не согласны

Мобильные телефоны