call-marcet.com интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и пользователей

кидок call-marcet

Гость 9 июня, 2018 год
в конце апреля заказал телефон стоимостью 7230. прислали почтой России наложным платежом без описи после оплаты получил посылку а там аккумулятор. месяц переписки и никакой конкретики. каждый день обещают разобраться. короче как у всех. предлагаю меня поддержать я пока начал на сайте у них оставлять комментарии, негативного содержания. и можно попробовать закрыть сайт. попробую все эти способы. если вы... Читать отзыв в конце апреля заказал телефон стоимостью 7230. прислали почтой России наложным платежом без описи после оплаты получил посылку а там аккумулятор. месяц переписки и никакой конкретики. каждый день обещают разобраться. короче как у всех. предлагаю меня поддержать я пока начал на сайте у них оставлять комментарии, негативного содержания. и можно попробовать закрыть сайт. попробую все эти способы. если вы присоединитесь будит неплохо. чем больше обращений больше шанс что кого нить посадят.
Существует более эффективный и действенный способ закрыть сайт мошенников – это обращение в МВД и Прокуратуру РФ. Сделать это можно не выходя из дома:

оформить заявление в МВД - https://mvd.ru/request_main;
есть
возможность позвонить на горячую линию МВД (https://mvd.ru/upload/site1/folder_page/000/000/206/Hotline2.pdf);
свою
жалобу можно подать в Генеральную прокуратуру (https://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/);
есть
возможность обратиться с жалобой на сайт мошенников, получающих деньги незаконным путём, в Федеральную Службу Безопасности. Для этих целей служит web-приёмная ФСБ (https://fsb.ru/fsb/webreception.htm).
Гость 4 июня, 2018 год
27.04.2018 г. заказал в интернет магазине call-marcet телефон Xiaomi Redmi 5A 32GB золотистый, стоимостью 5300 рублей. 15 мая пришла посылка без описи вложения. После оплаты посылки (5300+106 =5406Р.) произвели её вскрытие (по почтовому законодательству посылка без описи вложения вскрывается только после оплаты наложенного платежа), где вместо обещанного телефона оказалось аккумуляторное зарядное устройство стоимость 1400 рублей. О чём был составлен... Читать отзыв 27.04.2018 г. заказал в интернет магазине call-marcet телефон Xiaomi Redmi 5A 32GB золотистый, стоимостью 5300 рублей. 15 мая пришла посылка без описи вложения. После оплаты посылки (5300+106 =5406Р.) произвели её вскрытие (по почтовому законодательству посылка без описи вложения вскрывается только после оплаты наложенного платежа), где вместо обещанного телефона оказалось аккумуляторное зарядное устройство стоимость 1400 рублей. О чём был составлен акт. После обращения в данный интернет-магазин
([email protected]
по телефону не отвечают ) всё понеслось. Короче: Мошенническая схема такая: внешне они стараются держаться в рамках закона (хвалебные отзывы, составленные самими владельцами магазина, и обещания), Работают через курьерскую службу. При обращении в магазин, извиняются (случайно ошиблись) и обещают вернуть вернуть деньги или заменить товар после возврата присланного товара. и далее дают адрес почтового отделения. Мне дали г.Москва, 117335, улица Архитектора Власова, 21к3 на ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАХ" до востребования!, хотя было оно отправлено с другого адреса: 117208 Москва ул. Чертановская дом 9 стр 2 ООО «ЭКСПРЕСС-КУРЬЕР» ЕСПП(063944). И там посылку естественно никто не востребует, и через месяц она возвращается назад к вам. Это 100% потеря денг. Ели не верите, то проверьте. Закажите и получите.
Эту же схему используют и в интернет магазине mobill-store.com. Смотрите отзывы по ссылкам: https://www.otzyvru.com/mobill-storecom , . https://www.otzyvru.com/call-marcetcom-otzyvy Да и вероятнее всего эту схему используют и другие интернет мошеннические интернет магазины.
И мой совет (исходя из собственного опыта): никогда не оплачивайте посылку наложенным платежом без описи вложения (вскрыть её дадут только после оплаты). А составление акта и прочие действия в дальнейшем, это бесполезная трата времени и нервов. Деньги уже ушли и никто их вам не вернёт.
Более подробно о всём этом смогу ответить по эл. почте: [email protected]
О хвалебных отзывах можете судить сами.
Вячеслав

Обманщики

тамара 30 мая, 2018 год
Заказала телефон с вашего сайта Xiaomi Redmi5 F 16Gb с аксессуарами защитное стекло, наушники, зарядное устройство пришел товар похожий на аккамуляторточно не знаю даже точно что это такое. Теперь вы отказаваетесь , что я вас делала заказ номер посылки11720823800859, на почтовом отделении составили акт. Как вернуть деньги , заплатила 6 тысяч рублей
1 не согласен
Евгений 15 мая, 2018 год
Заказал смарфон хайоми 5а,вместо него пишёл дешёвый аккумулятор.Магазин CALL-MARKET
и MOBILL-STORE.COM являются одними и теми же людьми. МОШЕННИКИ!!! тел один и тот же
+74951259213

вместо смартфона Oxiomi 5А за 5300 руб. прислали аккумулятор

РАНИЯ 14 мая, 2018 год
Достоинства:
  1. доставили за 8 дней
Недостатки:
  1. заказала смартфон, а получила аккумулятор для подзарядки. Это что - так дурите клиентов?Номер моего заказа 129081. Отслеживала по почте товар со 02.05. по 10.05.2018 №11720823800019

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808