CallTouch отзывы

Отзыв Calltouch

Мила 18 марта, 2023 год
Могу отметить точные данные по звонкам с сайта и отчет по дням и часам. Работать с Calltouch нам нравится.

Проблем никаких

Виталий 20 февраля, 2023 год
Все отлично, все работает, проблем нет. У меня есть несколько сайтов и я постоянно пользуюсь услугами колтач, так что очень доволен. Особенно могу отметить виджет Обратный звонок. Стал в свое время отличной находкой и грамотным инструментом для меня.

Рекомендую CallTouch

Илья К. 14 февраля, 2023 год
По сравнению с другими компаниями, которые мне предлагали сервис колтрекинга, этот гораздо лучше и качественнее. Все на высшем уровне. И самое главное, что я получил в плане аналитике то, чего ждал!

Система удобная и эффективная

Заболоцкий С. 10 января, 2023 год
Удобный интерфейс, куча полезностей, полная кастомизация отчетов, можно получить максимум информации в наглядном виде. Но самое главное, что это объективная информация, она отражает реальные факты. Из-за этого внутри нашей команды даже были некоторые расхождения, народ говорил что не могут некоторые источники графика давать такие результаты. Пришлось проводить А-В тестирование, чтобы убедить неверующих. Колтач на самом деле оказался прав, сейчас его... Читать отзыв Удобный интерфейс, куча полезностей, полная кастомизация отчетов, можно получить максимум информации в наглядном виде. Но самое главное, что это объективная информация, она отражает реальные факты. Из-за этого внутри нашей команды даже были некоторые расхождения, народ говорил что не могут некоторые источники графика давать такие результаты. Пришлось проводить А-В тестирование, чтобы убедить неверующих. Колтач на самом деле оказался прав, сейчас его показания в приоритете.

IT

TONAVi.ru