CallTouch отзывы

Благодарность техподдержке Calltouch!

Марина четверг, 18 апреля
Добрый день! Хочу выразить благодарность технической поддержке Calltouch! Они всегда оперативно и профессионально отвечают на наши запросы. Обращались к ним вчера и все вопросы были решены быстро.

Однозначно лайк :)

Артем вторник, 16 апреля
Все супер! Получаем подробную аналитику и отчеты по нашей маркетинговой активности. Количество клиентов постоянно растет, а эффективность рекламных кампаний повышается.

Отличный уровень сервиса

Марат 24 марта, 2024 год
Работаем с сервисом год. Вся статистика в одном месте + очень удобный онлайн чат. Также используем триггерные сценарии и емейл трекинг. Поддержка работает оперативно, отвечают быстро.

Начало хорошее)

Каролина 19 марта, 2024 год
Подключают быстро, клиентский сервис отличный. Менеджеры клиентские и операторы грамотно, очень хорошо разбираются в сквозной аналитике и помогают по всем возникшим вопросам.

Скоринг от Calltouch существенно помогает в работе

Тимофей 26 февраля, 2024 год
Работаю маркетологом в крупной компании и использую скоринг от Calltouch для выявления горячих лидов. Это помогло наладить отношения с колл-центром, так как стало гораздо меньше неуспешных звонков и ребята меньше выгорают.

Доволен сервисом!

Святослав 21 февраля, 2024 год
Доброго дня! Аналитика от колтач помогла более точно настроить наши кампании в Директе, что снизило стоимость привлечения клиента и увеличило их суммарное количество. Мы работаем в конкурентной сфере (аптеки), поэтому результаты работы с данным сервисом превзошли наши ожидания. Спасибо!

С удовольствием пользуемся их услугами

Богдан 25 января, 2024 год
Не первый год пользуемся сервисами от колтач. Успешно запустили вместе множество проектов различной степени сложности. Всегда быстрый отклик поддержки и готовность помочь в нестандартной ситуации. Уровень профессионализма менеджеров на уровне. спасибо

Отличный сервис

Захар 22 января, 2024 год
Ранее и не представляли, насколько ценная информация о наших офлайн клиентах может быть. Благодаря использованию биг дата аналитики смогли наконец то таки склеить рекламные источники и клиентов-самоходов. Так что сервис реально рабочий, очень наглядно показывает, что клиенты приходят не с улицы по воздуху, а благодаря рекламе. Стало гораздо проще защитить и обосновать рекламный бюджет 👍

Рекомендую CallTouch

Кирилл 17 января, 2024 год
Быстрая техническая поддержка. Отчеты по сквозной аналитике предоставляют подробную информацию о звонках, заявках с сайта, что позволяет учесть практически все обращения.

Не жалеем что подключились

Тимофей 28 декабря, 2023 год
Рады что подключились к сервисам Коллтач, особенно нравится колтрекинг. Эффективность РК повысилась.

Пользуемся с удовольствием

Ева 25 декабря, 2023 год
Круто, мы можем контролировать бюджет рекламы и распределять его наиболее эффективным образом, что позволяет нам прилично экономить ресурсы.

Отличный сервис, довольны

Эмилия 20 декабря, 2023 год
Подключились более полугода назад, все устраивает + круто, что все показатели в лк оцифрованы и интегрированы с рекламными кабинетами и CRM. Так что мы быстро получаем необходимую аналитику.

Положительный отзыв о CallTouch

Евгений 27 ноября, 2023 год
Сотрудничеством полностью довольны. Таргетированная смс рассылка значительно помогает сэкономить на рекламных расходах, привлекая целевую аудиторию.

Искренне рекомендую "Обратный звонок"

Игнат 24 ноября, 2023 год
Наш любимый инструмент от Calltouch виджет обратного звонка. Он помогает нам оперативно соединять клиентов с операторами, обеспечивая высокий уровень сервиса и увеличивая конверсию.

Легкая настройка

Рустам 14 ноября, 2023 год
Легко настраиваем и персонализируем взаимодействие с клиентами благодаря платформе Calltouch, что влияет на продажи весьма положительно 📈

Сервисы Колтач

Дмитрий 10 ноября, 2023 год
Сервисы от Колтач реально упрощают управление нашим коллцентром и операторами. Теперь можно подробнее рассмотреть проблемные места

Неплохие сервисы

Илья 2 ноября, 2023 год
Очень доволен всеми сервисами от колтач. Все настроено быстро и четко. Тех.поддержка в случае каких-то проблем реагирует быстро, затыков никаких не возникает

Обратный звонок

Милана 23 сентября, 2023 год
Установила на сайт данный виджет, удобно!) потенциальные клиенты теперь могут связаться со мной в удобный момент. Настроить помогли в тех поддержке, сбоев в работе нет.

Целиком и полностью довольны сервисом

Игорь Чередник 13 сентября, 2023 год
Уже давно с колтач. Подключили колтрекинг, с его помощью мы отслеживаем источник звонков и анализируем действия клиента. Это дает возможность понять потребности клиентов и улучшить общее обслуживание.

Виджет работает отлично

Александра 21 августа, 2023 год
Виджет мне нравится как работает, заявки собирает ежедневно и в нерабочие дни в том числе. Отчетность можно полностью настроить под свои проекты. Нравится, как реагирует поддержка пользователей

сервис для людей

Максим 16 августа, 2023 год
Результат от сервисов Колтач стоит своих вложений однозначно. Проверено в нашем рекламном агентстве уже ни один раз. Сотрудничество больше года. Все условия прозрачные, поддержка оперативная.

Сервис лидс

Григорий 2 августа, 2023 год
Лидс порекомендовали подключить партнеры и могу сказать, что пока только плюсы для себя видим, нам нравится

Удобно пользоваться

Михаил 20 июля, 2023 год
Норм сервис, по цене выше среднего, но за счет окупаемости не считаю это каким то минусом. Подключил на два своих сайта колтрекинг и лидс, удобно. Результаты уже есть.

Отличный виджет

Даниил 20 июня, 2023 год
Действительно рабочий виджет. Справляется со своей задачей на все 100. Интегрировали полгода назад, результаты нравятся. Окупается с лихвой.

Виджет обратного звонка

Амира Тарасова 13 июня, 2023 год
Виджет обратного звонка хорошее средство для расширения возможностей сайта. Мы подключали в Calltouch, функционалом довольны.

Отличная работа

Anton91 6 июня, 2023 год
Эффективно и удобно, не первый год пользуемся сквозной аналитикой. Видно теперь все источники трафика, используем самые эффективные под разные рекламные кампании.

Колтач Лид

Максим К. 15 мая, 2023 год
Довольно длительное время пользуемся данным сервисом (около 4-5 месяцев). Наши заказчики довольны, а аккаунты отмечают улучшения процентного показателя ДРР во многих рекламных кампаниях. Спасибо за полезный инструмент!

Давно пользуемся услугами, все отлично

Никита 5 мая, 2023 год
Клиенты Calltouch уже больше двух лет. В целом все устраивает, цены нормальные. Сам сервис работает без нареканий, интерфейс понятный и доступный. По отчетности и аналитики все четко и прозрачно. Спасибо.

Обратный звонок

Денис Иванов 25 апреля, 2023 год
Обратный звонок вроде просто виджет, а качественные показатели продаж от него ого го как растут. Сбор заявок даже в нерабочее время 👍

Сквозная аналитика от Calltouch

Саша 30 марта, 2023 год
Рады, что однажды обратились в Calltouch. Сквозная аналитика у них что надо. Большое количество отчетов, все наглядно. Супер!

IT

ID.WORLD