Анна Отзыв написан 28 февраля, 2025 год2 просмотра
Вполне себе доступный по стоимости. Функциональный, универсальный. Что бы ни делала на нем, со всем справляется по высшему разряду. Что важно, никогда не тупит и не перегревается, даже когда сильно загружен. Дизайн эстетичный, элегантный. Это мой первый телефон в экокоже, пока что все очень нравится.
Отличный телефон на каждый день - Отзывы о CAMON 30 Pro 5G (Смартфон TECNO)
отзыв
Комментарии к отзыву