Миша Отзыв написан 27 марта, 2025 год10 просмотров
Батарея даже навигатор неплохо выдерживает, что конечно большой плюс для меня. Адаптация яркости нормальная, вручную практически не двигаю. Камера для меня не столь важна, но вполне нормально даже видео снимает. За свою цену вариант супер.
Пользуюсь месяц, пока очень доволен - Отзывы о CAMON 30S (Смартфон TECNO)
отзыв
Комментарии к отзыву