casino.ru отзывы клиентов

casino.ru отзывы клиентов
casino.ru

Для тех, кто хочет понять механику слотов

petrova88 12 сентября, 2023 год
Мне нравится крутить слоты, когда появляется свободное время провожу его таким образом. Долгое время не могла разобраться, почему некоторые слоты приносят крупные выигрыши, а другие быстро опустошают баланс. На Казино.ру нашла множество статей про механику и аналитику слотов. Автора сами проводят эксперименты и обо всем этом можно прочитать в разделе "аналитика слотов". Еще с плюсов - то, что на сайте... Читать отзыв Мне нравится крутить слоты, когда появляется свободное время провожу его таким образом. Долгое время не могла разобраться, почему некоторые слоты приносят крупные выигрыши, а другие быстро опустошают баланс. На Казино.ру нашла множество статей про механику и аналитику слотов. Автора сами проводят эксперименты и обо всем этом можно прочитать в разделе "аналитика слотов". Еще с плюсов - то, что на сайте можно найти фриспины или другие бонусы и изучить рейтинг казино. Что меня еще порадовало, так это раздел "жалобы", где я могу поделиться своими проблемами с определенным казино и прочитать отзывы других игроков. В итоге, плюсов много, но есть реклама и всплывающие окна, лично для меня это несущественно. casino.ru - Для тех, кто хочет понять механику слотов

Хорошее подспорье для начинающих

Инна 5 сентября, 2023 год
Еще год назад я понятия не имела, что такое игровые автоматы и как они работают. За последние месяцы знаний стало больше, и все благодаря Casino.ru. Впервые зашла на сайт, чтобы хотя бы поиграть в демоверсии. Ничего не поняла, решила поизучать теорию. Нашла статьи о принципах работы слотов, видах автоматов, стратегиях, изучила советы для начинающих. После этого дело пошло, наконец поняла,... Читать отзыв Еще год назад я понятия не имела, что такое игровые автоматы и как они работают. За последние месяцы знаний стало больше, и все благодаря Casino.ru. Впервые зашла на сайт, чтобы хотя бы поиграть в демоверсии. Ничего не поняла, решила поизучать теорию. Нашла статьи о принципах работы слотов, видах автоматов, стратегиях, изучила советы для начинающих. После этого дело пошло, наконец поняла, что это вообще такое!) Исходя из своего опыта рекомендую сайт именно новичкам. Тут настолько доступно все написано, что поймет любой человек. Недостатки на сайте специально не искала, в глаза они не бросаются. Главное - мне нравится, пока достойных конкурентов не вижу. Сейчас планирую зайти в форумы, мне кажется, там должно быть еще более интересно. Уже в предвкушении) casino.ru - Хорошее подспорье для начинающих

Сайт раздает бонусы в казино для новых пользователей

Julia94 29 августа, 2023 год
Сайт мне порекомендовал мой товарищ. Сказал, что здесь можно получить бонус в казино при регистрации либо в виде фриспинов, либо денежный. Естественно, я решила не упускать такой шанс и воспользоваться предложением. Бонус я нашла в соответствующем разделе "Бонусы". Но так же можно написать операторам в службу поддержки сайта и у них попросить самые выгодные бонусы на данный момент. Для себя... Читать отзыв Сайт мне порекомендовал мой товарищ. Сказал, что здесь можно получить бонус в казино при регистрации либо в виде фриспинов, либо денежный. Естественно, я решила не упускать такой шанс и воспользоваться предложением. Бонус я нашла в соответствующем разделе "Бонусы". Но так же можно написать операторам в службу поддержки сайта и у них попросить самые выгодные бонусы на данный момент. Для себя отметила большой плюс, что бонусы предоставляются только для надежных и лицензированных казино. Но также нашла и минус - все бонусы нужно отыгрывать, то есть вносить депозит, чтобы в итоге вывести выигрыш. Операторы утверждают, что сейчас такие правила действуют во всех казино. casino.ru - Сайт раздает бонусы в казино для новых пользователей

Сайт о казино

Oleg2201 22 августа, 2023 год
Сайт о казино. Тут можно найти абсолютно любую информацию вплоть до отзывов на разные площадки. Мне сайт нравится даже внешне: нет ничего броского, ничего не режет глаза. По наполнению претензий вообще нет. Я тут выбирал площадки для игры и слоты сразу, которые бы мне по дизайну и параметрам подошли. Также тут сразу есть много различных бонусов и промокодов для разных... Читать отзыв Сайт о казино. Тут можно найти абсолютно любую информацию вплоть до отзывов на разные площадки. Мне сайт нравится даже внешне: нет ничего броского, ничего не режет глаза. По наполнению претензий вообще нет. Я тут выбирал площадки для игры и слоты сразу, которые бы мне по дизайну и параметрам подошли. Также тут сразу есть много различных бонусов и промокодов для разных площадок. Тех, кто поопытнее, наверняка заинтересует форум. Я много раз там видел, как пользователи жалуются на какое-либо казино, а админы этого сайта стараются оперативно решить проблему. Похвально.
Достоинства:
  1. Отзывчивость администраторов

Сайт понравился

Prosto 17 августа, 2023 год
Раньше вращала слоты и не понимала, что вообще на экране происходит. Казалось бы - крутятся барабаны да и все, чего там знать. Но потом решила разобраться больше и углубиться в тему. Искала много сайтов, но больше всего понравился Casino.ru. Там прям все разжевано для новичков. Узнала, что у слотов даже есть разные механики. Тут же начала изучать другие азартные игры,... Читать отзыв Раньше вращала слоты и не понимала, что вообще на экране происходит. Казалось бы - крутятся барабаны да и все, чего там знать. Но потом решила разобраться больше и углубиться в тему. Искала много сайтов, но больше всего понравился Casino.ru. Там прям все разжевано для новичков. Узнала, что у слотов даже есть разные механики. Тут же начала изучать другие азартные игры, их особенности и правила. Все написано простым и понятным языком. Вдобавок есть актуальные промики на бонусы для разных казино. Кстати, для них тут тоже представлен рейтинг лучших. Есть и черный список сайтов, которые лучше обходить стороной. Это полезно.

Любимый инфосайт на тему казино

Варвара 14 августа, 2023 год
Примерно год назад впервые познакомилась с этим порталом и столько информации, статей, бонусов и иных разделов не находила на других сайтах Рунета. Моя рекомендация новичкам. Сама я любитель, но покерные азы были получены на Казино.ру. Первым делом стоит изучить раздел Статьи. Следующим полезно будет зайти на Рейтинг казино и по фильтру выбрать достойную площадку для практики, там же можно найти... Читать отзыв Примерно год назад впервые познакомилась с этим порталом и столько информации, статей, бонусов и иных разделов не находила на других сайтах Рунета. Моя рекомендация новичкам. Сама я любитель, но покерные азы были получены на Казино.ру. Первым делом стоит изучить раздел Статьи. Следующим полезно будет зайти на Рейтинг казино и по фильтру выбрать достойную площадку для практики, там же можно найти бонусы для новых клиентов и не только. Полезным был для меня и форум на сайте - много фидбэка от живых игроков, которые делятся своим опытом и жалобами. Если вкратце, сайт достоин внимания. casino.ru - Любимый инфосайт на тему казино

Живой форум

Yuuta 8 августа, 2023 год
Обожаю за то, что добиться ответа от официальных представителей казино здесь зачастую проще, чем собственно на самих сайтах казино. Честно, такие живые форумы еще поискать. Те разделы форума, где можно пообщаться с другими игроками, тоже на удивление (для эры соцсетей) живы.

Не нравится дизайн. Я очень внимательно отношусь к визуалу, и вот эта черно-зелено-белая цветовая гамма + странный шрифт мне прям глаз режет. Но это не слишком большой недостаток, учитывая, сколько полезной информации я на этом сайте получаю. Приходится терпеть, что поделать. Помимо форума здесь еще есть и наборы статей, и интервью с интересными людьми из мира казино, и много чего еще интересного, так что в целом уравновешивает неприятный визуал.

На сайте есть демки огромного количество игровых автоматов

Karo 1 августа, 2023 год
С Casino.ru я знакома уже несколько лет. Когда впервые решила зарегистрироваться в онлайн-казино, на глаза попался именно этот информационный сайт. Именно здесь я выбрала свое первое казино, чему несказанно рада. Отсюда же использовала промокод на первый депозит. Тем, кто только начинается осваиваться в мире азартных развлечений, стоит начать с Casino.ru. Тут нет игр на деньги, нет ссылок, зато море информации... Читать отзыв С Casino.ru я знакома уже несколько лет. Когда впервые решила зарегистрироваться в онлайн-казино, на глаза попался именно этот информационный сайт. Именно здесь я выбрала свое первое казино, чему несказанно рада. Отсюда же использовала промокод на первый депозит. Тем, кто только начинается осваиваться в мире азартных развлечений, стоит начать с Casino.ru. Тут нет игр на деньги, нет ссылок, зато море информации о казино: статьи, новости, различные рейтинги. Важно, что есть демоверсии слотов - прежде чем играть на деньги, можно протестировать стратегии, предлагаемые на Casino.ru или просто в Сети. Их действительно очень много, не стоит тратить деньги, не запустив сначала демку. Очень рекомендую раздел с бонусами - есть на любой вкус и не только для новичков. В целом замечательный сайт про азартные игры. casino.ru - На сайте есть демки огромного количество игровых автоматов

Гайд как не проиграться

lesli 28 июля, 2023 год
В казино есть своя специфика, и чтобы не проигрываться, надо хорошо понимать, что и зачем ты сделаешь, а вот для этого уже требуется почитать некоторое количество статей. И хоть это не так сложно, как например покер, не помешает почитать хорошие статьи. Вот поэтому я и стал читать этот сайт. Надо сказать, что полезным он мне оказался совершенно не в том... Читать отзыв В казино есть своя специфика, и чтобы не проигрываться, надо хорошо понимать, что и зачем ты сделаешь, а вот для этого уже требуется почитать некоторое количество статей. И хоть это не так сложно, как например покер, не помешает почитать хорошие статьи. Вот поэтому я и стал читать этот сайт. Надо сказать, что полезным он мне оказался совершенно не в том плане, в каком я ожидал. Например, я узнал как отличать подлинные слоты от подделок, которые не делают отдачу. И как правильно выбрать казино. Оказалось что даже такого маленького количества информации достаточно чтобы остановить потерю денег. Читаю дальше, посмотрим, куда меня это еще приведет)

Для осознанной игры

ILya 26 июля, 2023 год
В казино играю очень давно, но об ответственной игре начал задумываться только недавно — надоело деньги проигрывать постоянно. Пошел искать способы это изменить и наткнулся на этот сайт. И хотя я давно уже научился и банкролл-менеджменту, и психологическим советам, которые позволяют вовремя остановиться, сайтом пользуюсь до сих пор — из-за огромного количества полезной информации, в том числе — новостей по... Читать отзыв В казино играю очень давно, но об ответственной игре начал задумываться только недавно — надоело деньги проигрывать постоянно. Пошел искать способы это изменить и наткнулся на этот сайт. И хотя я давно уже научился и банкролл-менеджменту, и психологическим советам, которые позволяют вовремя остановиться, сайтом пользуюсь до сих пор — из-за огромного количества полезной информации, в том числе — новостей по турнирам и другим событиям. В ту пору особо оценил особенно оценил раздел, посвященный стратегиям игры, и советы о том, как улучшить свои шансы на выигрыш. А после интервью с разработчиками слотов начал сам задумываться о том, чтобы пойти в эту сферу (я программист).

Ничего впечатляющего, просто хорошо

Ulyana 21 июля, 2023 год
Развлекательный сайт (для меня, по крайней мере), особого научального подхода я тут не нашла. Да, есть много разных статей, с умным видом написано, как чего в играх работает, как устроено то и се, зачем рандомайзер и кто это все регулирует. Есть обзоры на игровые сайты, много и всяких разных (я и не думала, что их так много существует). Из приятного... Читать отзыв Развлекательный сайт (для меня, по крайней мере), особого научального подхода я тут не нашла. Да, есть много разных статей, с умным видом написано, как чего в играх работает, как устроено то и се, зачем рандомайзер и кто это все регулирует. Есть обзоры на игровые сайты, много и всяких разных (я и не думала, что их так много существует). Из приятного и полезного для меня - бесплатные автоматы. Понятное дело, что раз бесплатные, то и не выиграешь ничего. Но для меня это лучший вариант - с реальными ставками могу увлечься... А в таком формате - милое дело, успокаивает после трудного рабочего дня. Сайт отлично подойдет новичкам. Что тут можно делать опытным - общаться на форуме. Там и проблемы, возникающие с казино, можно решить.
Достоинства:
  1. Выше
Недостатки:
  1. Слишком просто

На сайте представлена аналитика по каждому слоту

Serg 13 июля, 2023 год
Спасибо, тем людям (редакторам сайта, авторам), которые проделали такую колоссальную работу и создалы целый раздел под названием Аналитика слота. Это действиетльно крутая штука. Там подробно рассматривается каждый слот: его волатильность, RTP, количество линий, основные параметры и много чего другого. То есть я захожу на сайт, нахожу аналитику интересующего меня слота, читаю и уже понимаю, есть ли там отдача, стоит ли... Читать отзыв Спасибо, тем людям (редакторам сайта, авторам), которые проделали такую колоссальную работу и создалы целый раздел под названием Аналитика слота. Это действиетльно крутая штука. Там подробно рассматривается каждый слот: его волатильность, RTP, количество линий, основные параметры и много чего другого. То есть я захожу на сайт, нахожу аналитику интересующего меня слота, читаю и уже понимаю, есть ли там отдача, стоит ли в него ирать. Это очень полезно и может уберечь многих от ненужных трат. Также проводится тестирование слота в демоверсии и потом описываются результаты теста. А в конце эксперт делает свой вывод.
casino.ru - На сайте представлена аналитика по каждому слоту

Есть много демок игровых автоматов

Irina235 6 июля, 2023 год
Когда впервые попала на сайт, думала, что это онлайн-казино) Долго не могла разобраться, почему нет ставок на деньги. В итоге мне объяснили, что портал информационный, можно играть только в демоверсиях. Этот вариант меня тоже устроил. Сейчас я проверяю на них стратегии, найденные в интернете. Если работает, уже на сайте онлайн-казино играю в реальных игровых автоматах. В целом хочется похвалить сайт... Читать отзыв Когда впервые попала на сайт, думала, что это онлайн-казино) Долго не могла разобраться, почему нет ставок на деньги. В итоге мне объяснили, что портал информационный, можно играть только в демоверсиях. Этот вариант меня тоже устроил. Сейчас я проверяю на них стратегии, найденные в интернете. Если работает, уже на сайте онлайн-казино играю в реальных игровых автоматах. В целом хочется похвалить сайт - все хорошо, кроме окошка саппорта, появляющегося в неподходящие моменты, и рекламы. Есть полноценный форум, есть новости, а о статьях даже молчу. Новичкам должно понравиться. Лучше выбирать онлайн-казино из обзоров на Casino.ru. Они составлены не просто так, а с учетом множества критериев. Никогда не советую выбирать казино из черного списка - все же туда они попадают не просто так. casino.ru - Есть много демок игровых автоматов
Достоинства:
  1. Демоверсии слотов, обзоры онлайн-казино
Недостатки:
  1. Иногда мешает окошко саппорта

Неплохой портал

ProPoli 29 июня, 2023 год
Первое мое знакомство с Казино.ру произошло, когда в одном руме у меня возникли проблемы с выводом. Нечестное казино придумывало постоянно новые правила для верификации и хоть сумма была небольшая, мне хотелось справедливости. Для этого начала оставлять свой отзыв на разных порталах, а на этом сайте мне даже удалось написать жалобу на казино и связаться с их администрацией. Рада, что есть... Читать отзыв Первое мое знакомство с Казино.ру произошло, когда в одном руме у меня возникли проблемы с выводом. Нечестное казино придумывало постоянно новые правила для верификации и хоть сумма была небольшая, мне хотелось справедливости. Для этого начала оставлять свой отзыв на разных порталах, а на этом сайте мне даже удалось написать жалобу на казино и связаться с их администрацией. Рада, что есть такой портал, где помимо вышесказанного есть кладезь информации на тему казино и румов. Также есть рейтинг, на котором можно посмотреть оценку, есть ли лицензии и остальные важные факторы. Захожу на сайт, когда есть время почитать статьи и новости или узнать о бонусах. casino.ru - Неплохой портал

Много пользы для новичков и не только

Lizali 27 июня, 2023 год
Сайт Casino.ru стал для меня открытием. Более крупного рейтинга и подробных обзоров казино нигде не встречала. Причем есть много фильтров для поиска по лимитам на пополнение и вывод, валюте, видам игр, лицензии, территориальным ограничениям и другим параметрам. Доступны крутые инфографики со статистикой, актуальные новости из мира азартных игр. В разделе "Статьи" много информации с аналитикой слотов, правилами игр,... Читать отзыв Сайт Casino.ru стал для меня открытием. Более крупного рейтинга casino.ru - Много пользы для новичков и не только и подробных обзоров казино нигде не встречала. Причем есть много фильтров для поиска по лимитам на пополнение и вывод, валюте, видам игр, лицензии, территориальным ограничениям и другим параметрам. Доступны крутые инфографики со статистикой, актуальные новости из мира азартных игр. В разделе "Статьи" много информации с аналитикой слотов, правилами игр, подборками топ слотов. Тут же можно пожаловаться на казино. Администрация может помочь в решении вопроса. Также в данный раздел часто заходят представители казино и реагируют на жалобы игроков.

Что за громкое завление внизу?)

Sergamer 20 июня, 2023 год
Абсолютно не согласен с комментом ниже. Бред. Ты должен сам нести за себя и свои финансы ответственность, что за прикол у людей обвинять в своих фейлах других. Сайт casino.ru - отличный инфосайт, считаю его полезным. Здесь много информации о казино. Да, они предоставляют промокоды для казино, но чем это плохо? Да ничем, это крутая возможность получить бонусы абсолютно бесплатно. Никто... Читать отзыв Абсолютно не согласен с комментом ниже. Бред. Ты должен сам нести за себя и свои финансы ответственность, что за прикол у людей обвинять в своих фейлах других. Сайт casino.ru - отличный инфосайт, считаю его полезным. Здесь много информации о казино. Да, они предоставляют промокоды для казино, но чем это плохо? Да ничем, это крутая возможность получить бонусы абсолютно бесплатно. Никто ничего не навязывает гостям, промокоды на казино.ру просто висят опубликованные. Дмитрий, вас под дулом пистолета кто-то заставил забрать бонус и проиграть деньги в казино? Хочу пожелать вам здоровья и ясного рассудка) А да, кстати, там на сайте в разделе "Еще" висит статья об ответственной игре, вам не будет лишним ознакомиться. Удачи.
Достоинства:
  1. Много полезной информации
  2. Бонусы
  3. Отзывы и казино
Недостатки:

Мошенники, навязывают игру в казино

Дмитрий 15 июня, 2023 год
Сайт мошенников, пытаются развести посетителей на игру в казино на деньги! Впаривают бесмысленные промокоды, что бы вы стали их ними рефералами и проигрывали деньги! Казино делится с ними прибылью 50 на 50!

Если вам нужно все о казино: рейтинг, новости, бонусы, аналитика слотов - то вам сюда

maryberry 12 июня, 2023 год
Люблю частенько покрутить слоты, но для этого нужно иметь собирательную информацию о провайдерах, о надежных казино, о волатильности и RTP. К счастью, нашла сайт, где вся эта информация соединина воедино - это Casino.ru. У них есть классный раздел "Игровые автоматы". Там можно и в демки поиграть, прежде чем тратить свои деньги в онлайн-казино, и почитать аналитику о слотах (спасибо тестировщикам,... Читать отзыв Люблю частенько покрутить слоты, но для этого нужно иметь собирательную информацию о провайдерах, о надежных казино, о волатильности и RTP. К счастью, нашла сайт, где вся эта информация соединина воедино - это Casino.ru. У них есть классный раздел "Игровые автоматы". Там можно и в демки поиграть, прежде чем тратить свои деньги в онлайн-казино, и почитать аналитику о слотах (спасибо тестировщикам, которые этим занимаются). В общем все очень подробно расписано. А кто хочет узнать, какие онлайн-казино сейчас в топе, то там же на сайте есть и рейтинг, заходи и изучай. Главное, что все бесплатно)
Достоинства:
  1. много полезной информации, есть демо-игры, есть аналитика слотов, саппорт, есть новости из мира гемблинга
Недостатки:
  1. мешает постоянно всплывающее окно Службы поддержки.

Лучший сайт для того чтобы научиться правильно играть

parapam 7 июня, 2023 год
Статьи просто полезнейшие. Как стала читать этот сайт, перестала сливать деньги в ненадежные казино, которые не выплачивают, потому что на сайте есть обзоры, где все честно пишут и судя по скринам авторы сайта сами пробуют все казино и слоты о которых пишут. Но более того я теперь и сама умею определять скриптовые слоты через код благодаря одной из статей. Еще... Читать отзыв Статьи просто полезнейшие. Как стала читать этот сайт, перестала сливать деньги в ненадежные казино, которые не выплачивают, потому что на сайте есть обзоры, где все честно пишут и судя по скринам авторы сайта сами пробуют все казино и слоты о которых пишут. Но более того я теперь и сама умею определять скриптовые слоты через код благодаря одной из статей. Еще тут описываются все стратегии которые можно применить чтобы сохранить банкролл, но при этом не пишут нигде что это мол супер-пупер способ чтобы стопроцентно выиграть, нет, все честно говорят, что можешь выиграть а можешь и проиграть, тк рандом очень сильно влияет на результаты. Но даже так, есть определенные способы хотя бы ограничить потери и не впадать в тильт, и тут об этом очень хорошо рассказывают.

Сайт топ тема

Zverrr 5 июня, 2023 год
Казино — тема для меня по ряду причин очень сложная. На какое-то время я вообще бросил, был в тильте жестком несколько месяцев, больше полугода. А потом, когда опять захотел начать, стал искать какие-то способы чтобы не просто тупо деньги туда тратить, а и получать с этого какой-то профит, ну или хотя бы в минус не выходить. Тут мне и посоветовали... Читать отзыв Казино — тема для меня по ряду причин очень сложная. На какое-то время я вообще бросил, был в тильте жестком несколько месяцев, больше полугода. А потом, когда опять захотел начать, стал искать какие-то способы чтобы не просто тупо деньги туда тратить, а и получать с этого какой-то профит, ну или хотя бы в минус не выходить. Тут мне и посоветовали этот сайт.

Начнем с того, что на все казики тут есть отзывы от реальных людей, и есть еще раздел с жалобами, где сотрудники казино сами отвечают на претензии. Это очень удобно. Раньше я просто на те казино заходил, у которых рекламу в интернете видел, а теперь обязательно проверяю на скам, смотрю отзывы. Еще из статей на сайте научился как определять подкрученные слоты и управлять банкроллом. Тема реально полезная.

Почему я раньше не узнала об этом сайте?

OlgaO 2 июня, 2023 год
При выборе онлайн-казино я обычно не заморачивалась, просто находила в поисковике какой-то вариант и регистрировалась, пока в один прекрасный день не столкнулась с мошенникам. Горький урок научил меня сначала читать обзоры, отзывы и лишь потом заводить аккаунт. Сейчас я регаюсь только в надежных казино из рейтинга Casino.ru. Список тут огромный, к тому же есть обзоры и бонусы, возможность фильтрации по... Читать отзыв При выборе онлайн-казино я обычно не заморачивалась, просто находила в поисковике какой-то вариант и регистрировалась, пока в один прекрасный день не столкнулась с мошенникам. Горький урок научил меня сначала читать обзоры, отзывы и лишь потом заводить аккаунт. Сейчас я регаюсь только в надежных казино из рейтинга Casino.ru. Список тут огромный, к тому же есть обзоры и бонусы, возможность фильтрации по разным параметрам. Знаю, что многие читатели заходят на сайт, чтобы почитать новости, пообщаться на форуме, но мне это пока не очень интересно. Кстати, тут еще есть демоверсии игровых автоматов, которые также можно сортировать по новизне, рейтингу, провайдерам и так далее. В целом очень информативный сайт, для меня он находка. casino.ru - Почему я раньше не узнала об этом сайте?
Достоинства:
  1. Рейтинги онлайн-казино, демоверсии слотов
Недостатки:
  1. Реклама

Тут все о культовых казино и не только

Инна 29 мая, 2023 год
На сайте есть замечательный небольшой раздел про культовые казино - очень он мне по душе. Я вообще люблю почитать про различные исторические вещи, нравится наблюдать, как мир меняется на глазах. Сложно представить, что раньше людям приходилось ездить (ходить) в офлайн-казино, и у них не было выбора, как сейчас. И в разделе про культовые казино как раз можно многое узнать о... Читать отзыв На сайте есть замечательный небольшой раздел про культовые казино - очень он мне по душе. Я вообще люблю почитать про различные исторические вещи, нравится наблюдать, как мир меняется на глазах. Сложно представить, что раньше людям приходилось ездить (ходить) в офлайн-казино, и у них не было выбора, как сейчас. И в разделе про культовые казино как раз можно многое узнать о крупнейших и известных офлайн-заведениях мира. Замечательная рубрика! Ну и сам сайт хочу похвалить - тут каждый любитель азартных развлечений найдет чем себя занять. Да, на деньги тут не поиграть, но и не каждому это нужно. На сайте замечательная поддержка. Она не работает ночью, когда я захожу почитать, но уже хорошо освоилась, поэтому помощь и не требуется.
Достоинства:
  1. Море информации
Недостатки:
  1. Ночью работает бот

Качественный портал

miyto 18 мая, 2023 год
Казино.ру оказался полезным для меня, особенно тем, что здесь можно играть в демо-режиме. Здесь множество ценной информации и разделов. Хотела бы отметить раздел новостей. Заметила, что он регулярно обновляется, предоставляя свежую информацию о последних событиях в мире азартных игр. Если выйдет новый релиз игровых автоматов я обязательно буду в курсе) В обзорах есть детальная информация, можно узнать информацию о разных... Читать отзыв Казино.ру оказался полезным для меня, особенно тем, что здесь можно играть в демо-режиме. Здесь множество ценной информации и разделов. Хотела бы отметить раздел новостей. Заметила, что он регулярно обновляется, предоставляя свежую информацию о последних событиях в мире азартных игр. Если выйдет новый релиз игровых автоматов я обязательно буду в курсе) В обзорах есть детальная информация, можно узнать информацию о разных игровых автоматах, их особенности, выплаты.
Перед выбором игр всегда на это ориентируюсь. Можно поиграть сначала в демку, понять принцип работы, а потом пойти дальше. Из минусов - присутствует реклама на сайте, но она есть практически везде и материал на сайте бесплатный, это надо учитывать. Пример демок скину в скрине. casino.ru - Качественный портал

Сайт заслуживает внимания

mollisan 16 мая, 2023 год
Долго не могла найти сайт, в котором много материала по казино и разным азартным играм, причем чтобы было написано простым языком, понятным новичку. Но Casino.ru прям то, что мне нужно было для ознакомления с игровой индустрией. Тут я узнала базовые правила блэкджека, нюансы раздачи, почитала аналитику слотов, поняла, что такое вейджер, фриспины, отличие американской рулетки от французской и многое другое.... Читать отзыв Долго не могла найти сайт, в котором много материала по казино и разным азартным играм, причем чтобы было написано простым языком, понятным новичку. Но Casino.ru прям то, что мне нужно было для ознакомления с игровой индустрией. Тут я узнала базовые правила блэкджека, нюансы раздачи, почитала аналитику слотов, поняла, что такое вейджер, фриспины, отличие американской рулетки от французской и многое другое. Отдельного внимания заслуживает форум - тут можно создать тему для обсуждения или узнать мнение опытных игроков о разных казино, действующих бонусах, промокодах, турнирах. Экспертные обзоры дают исчерпывающую инфу по онлайн казино, есть черные списки, рекомендованные площадки, что упрощает их выбор. Порадовало наличие демо режимов.
Хотелось бы более быстрых ответов от службы поддержки, хотя это наверное зависит от загруженности операторов. Также при запуске демок приходится ждать некоторое время, пока можно скрыть рекламу. Но это мелочи.

сайт для тех, кто играет по-умному

PersyJacson 12 мая, 2023 год
Если очень захотеть, можно научиться всему, даже в казино играть. И сайт в этом поможет. До того, как познакомился с их материалами, было гораздо больше финансовых проблем. Статьи на сайте научили меня, как правильно менеджерить банкролл, какие есть системы ставок, позволяющие на дальней дистанции выходить в плюс, а не радоваться сиюминутным выигрышам. Плюс их обзорам всегда можно доверять, хожу только... Читать отзыв Если очень захотеть, можно научиться всему, даже в казино играть. И сайт в этом поможет. До того, как познакомился с их материалами, было гораздо больше финансовых проблем. Статьи на сайте научили меня, как правильно менеджерить банкролл, какие есть системы ставок, позволяющие на дальней дистанции выходить в плюс, а не радоваться сиюминутным выигрышам. Плюс их обзорам всегда можно доверять, хожу только в те казино, которые они отметили как рекомендованные и у которых на сайте высокий рейтинг. Пока еще ни разу меня этот подход не подвел, все работает отлично.

Еще очень радует живой форум. Возможность задать вопросы администрации это конечно хорошо, но когда есть такие же игроки как и ты, и с ними можно пообщаться, это прямо классно.

Классный агрегатор

dentchik11 10 мая, 2023 год
Очень, прям очень удобно. Наткнулся на сайт случайно через гугл когда искал вообще другое, и вот уже несколько месяцев пользуюсь. Статьи полезные, промки рабочие, обзоры честные. Сразу можно посмотреть всю инфу по казино, наличие/отсутствие лицензии, минимальные депозиты, сколько деньги выводятся, какие есть игры и прочие. Сразу бросается в глаза, что казино которые обманывают помечаются на сайте специальным значком, плюс в... Читать отзыв Очень, прям очень удобно. Наткнулся на сайт случайно через гугл когда искал вообще другое, и вот уже несколько месяцев пользуюсь. Статьи полезные, промки рабочие, обзоры честные. Сразу можно посмотреть всю инфу по казино, наличие/отсутствие лицензии, минимальные депозиты, сколько деньги выводятся, какие есть игры и прочие. Сразу бросается в глаза, что казино которые обманывают помечаются на сайте специальным значком, плюс в самих обзорах автор сайта пишет так, что видно, что обзор не проплаченный, а он сам все попробовал, плюс скринов куча и все подробно объяснено, как регаться, куда бонусы вводить, какие трабблы могут возникнуть. Можно оставить отзыв о казино и чужие почитать. Плюс куча информативных статей со стратами и пояснениями как что работает, новости про турниры и прочее. Есть фильтр, по которому можно находить подходящие конкретно тебе казино, например по стране или минимальному депозиту. В общем, приятно. casino.ru - Классный агрегатор casino.ru - Классный агрегатор

Один восторг от сайта, он хорош

InnaVV 5 мая, 2023 год
На этот сайт попала случайно, думала, что сайт казино, на котором можно поиграть на деньги. Долго не могла понять, куда следует перейти, чтобы наконец начать. И только потом оператор сайта объяснила, что сайт информационный, на деньги поиграть не получится. При первом посещении страницы появляется окошко, уточняющее, есть ли 18 лет. Пока не поставить ползунок в нужное место, дальше не перейдешь.... Читать отзыв На этот сайт попала случайно, думала, что сайт казино, на котором можно поиграть на деньги. Долго не могла понять, куда следует перейти, чтобы наконец начать. И только потом оператор сайта объяснила, что сайт информационный, на деньги поиграть не получится. При первом посещении страницы появляется окошко, уточняющее, есть ли 18 лет. Пока не поставить ползунок в нужное место, дальше не перейдешь. Кому интересно, есть демоверсии игровых автоматов, обзоры самых популярных слотов. Самое интересное тут - форумы. Ну никогда там не бывает скучно, особенно если посетитель в теме. Немного раздражает реклама - ее не так много, но лучше бы совсем без нее. casino.ru - Один восторг от сайта, он хорош

То битва блогов, то пазлы

Pag 3 мая, 2023 год
На сайте Casino ру не только можно решать проблемы с казино, но и участвовать в крутых конкурсах. То битва блогов, то пазлы и все это с вознаграждением в денежном эквиваленте. Крутейшая возможность дополнительного заработка. Давно такого не встречал.
Я не рекламирую, потому как в данный момент тут ничего не проводится. Но я рекомендую обратить внимание на их сервис. Поскольку это лучший по моему мнению сайт про казино, букмекерские конторы, покер и тому подобное. И рекламы у них на форуме нет. На сайте проскакивает, а на форуме все пусто. Модераторы работают оперативно и всегда следят за тем, чтобы подобное не проскакивало.

Немного об их рейтинге

Garsoda 20 апреля, 2023 год
Немного об их рейтинге. В отличие от других подобных сайтов, Казинору основательно потрудились над этим разделом. Тут есть чудесный фильтр с настройкой по 18 пунктам. от наличия лицензии до языка службы поддержки. И что самое главное, все соответствует действительности. Я лично насчитал у них 500+ обзоров. И это достаточно много.
Кроме того, они написаны грамотно, структурированно. Не просто тема на форуме, которая постоянно теряется и захламляется спамом. за это им отдельное уважение. Лучшие, ничего не скажешь. К стати, об этом говорит и позиция в выдаче яндекса. Именно так я на них попал.

Мое знакомство с казино произошло именно здесь

Mara 18 апреля, 2023 год
Мое знакомство с казино произошло именно здесь. После того как у меня оставалось не так много денег, я решил испытать судьбу и поискать для себя казино. Выбор разнообразных онлайн-казино огромен, но мне приглянулось именно данное казино. Сразу же на главной странице увидел новости, что меня порадовало, ведь иногда хочется отвлечься от всего. С регистрацией проблем не было, все очень просто... Читать отзыв Мое знакомство с казино произошло именно здесь. После того как у меня оставалось не так много денег, я решил испытать судьбу и поискать для себя казино. Выбор разнообразных онлайн-казино огромен, но мне приглянулось именно данное казино. Сразу же на главной странице увидел новости, что меня порадовало, ведь иногда хочется отвлечься от всего. С регистрацией проблем не было, все очень просто и без лишнего "напряга". Сразу же предлагает казино приятные бонусы, от которых трудно отказаться. Также можно использовать специальные промокоды от топовых брендов. Хотелось бы, конечно, побольше ассортимент игровых автоматов, но в принципе и этого достаточно, чтобы хорошо провести время.

Развлечения

Трехгорная мануфактура