Лучший крем для увлажнения при атопическом дерматите - Отзывы о CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+

Отзыв написан 27 мая, 2022 год 5 просмотров
Липидовосстанавливающий крем Cerafavit Librederm с церамидами и пребиотиком для лица и тела стал постояльцем в нашем доме, когда мы столкнулись с атопическим дерматитом, который появился у моего маленького сына. По словам дерматолога нам нужны были эмоленты, которых в магазинах великое множество. Я остановила свой выбор на креме Cerafavit Librederm по многим причинам, во-первых, он дешевле многих предлагаемых эмолентов, во-вторых, меня подкупил его состав и возможность пользоваться им с первых дней жизни, а так же отсутствие красителей, парабенов и синтетической отдушке. Крем имеет легкую консистенцию, в сухую нежную кожу малыша, впитывается мгновенно. После душа на чистую кожу сына наношу тГКС, которыерекомендовал врач, а потом через минут 15 наношу липодовосстанавливающий крем Cerafavit с церамидами и пребиотиком. Крем действительно хорошо увлажняет сухую, склонную к шелушениям кожу, избавляет ее от шероховатостей и недостатка влаги. В расходе он экономичен, я выдавливаю небольшое количество крема на руку и массирующими движениями мажу кожу ребенка. Хватает надолго. Могу сказать, что за такую цену эмолент такого качества -это подарок судьбы.
CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Лучший крем для увлажнения при атопическом дерматите CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Лучший крем для увлажнения при атопическом дерматите CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Лучший крем для увлажнения при атопическом дерматите

Достоинства:
  1. дешевле многих эмолентов; хороший состав: церамиды и пребиотик; отсутствие синтетической отдушки; можно пользоваться с первых дней жизни; хорошо увлажняет и борется с шелушениями.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о женской косметике