CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ отзывы

Очередное бомбическое средство для сухой кожи от Либридерм!

Нелли Неклюдова 18 июля, 2022 год
Я уже рассказывала о том, что у меня кожа очень сухая, часто шелушится и рассказывала о своем опыте использования молочка для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком Cerafavit от Либридерм. Мне очень понравилось это молочко, но оно у меня закончилось, и я решила попробовать из этой же линейки крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и... Читать отзыв Я уже рассказывала о том, что у меня кожа очень сухая, часто шелушится и рассказывала о своем опыте использования молочка для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком Cerafavit от Либридерм. Мне очень понравилось это молочко, но оно у меня закончилось, и я решила попробовать из этой же линейки крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела.
В состав крема входят пребиотик, церамиды и витамин F, ну в общем как и в молочко.
Крем обладает потрясающим липидовосстанавливающим свойством. Крем помогает избавиться от сухости, зуда и покраснений. Кожа перестает так сильно стягиваться и сохнуть, и становится менее раздражительной. Впитывается хорошо, не оставляет после себя ощущения липкости и жирности.
Хочу отметить, что крем полностью безопасен для малышей и его можно использовать с рождения! Подходит для людей, страдающих атопическим дерматитом.
В общем линейка Cerafavit от Либридерм мне очень понравилась, куплю потом еще что-нибудь для себя и расскажу Вам о своих впечатлениях!
CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Очередное бомбическое средство для сухой кожи от Либридерм! CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Очередное бомбическое средство для сухой кожи от Либридерм!

Атопики, аллергики и обладатели очень сухой кожи - это средство для нас!!!

Нина 10 июня, 2022 год
Всех приветствую!
Всех приветствую!
Я обладательница очень сухой кожи, так было всегда, в моем арсенале было много увлажнения и питания, в целом научилась с этим жить. Но я никак не ожидала, что мой второй ребёнок пойдёт кожей в меня, а не в мужа, как наш первенец. Вот кому не повезло, и в добавок ко всему у малыша атопический дерматит. Не такой сильный, какой он бывает, я когда гуглила такого насмотрелась и начиталась, бедные малютки. У нас он проявлялся ни на пишу, а на внешние факторы, такие как мороз и сильный ветер, жуткая жара, хлорированная вода в бассейне, слишком агрессивный состав крема и тд. С таким мириться проще, можно хотя бы кушать нормально и всегда держать под рукой хороший эмолент. Ранее брали дорогущие средства, они все почему-то помогали лишь первые пару недель использования, а потом видно был эффект привыкания. Никак не ожидала, что найдётся что-то, что так надолго задержится у нас в доме. А Церафавит взял и смог :)
Пользуемся им уже второй год, и более того, он единственный кто полностью убирает покраснения и сухость. То есть не на 90-95%, как другие эмоленты, а практически на 100%. Малышу нравится куда больше, кожа за это время стала куда лучше (тут ещё и взросление думаю решает), читала, что с возрастом АтД часто отступает потихоньку. Вот и у нас кажется (тьфу-тьфу) будет также.
Сейчас у нас дома почти весь уход Церафавит. Рада, что они развивают линейку и делают новые средства, есть даже средства совсем без отдушки. Так что найдётся что-то даже для самых привередливых кожей :)
А крем - просто спасение для сухой и атопичной кожи! CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Атопики, аллергики и обладатели очень сухой кожи - это средство для нас!!! CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Атопики, аллергики и обладатели очень сухой кожи - это средство для нас!!! CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Атопики, аллергики и обладатели очень сухой кожи - это средство для нас!!!
Достоинства:
  1. Идеальный крем для атопиков, аллергиков и людей с очень сухой чувствительной кожей!
  2. Можно использовать малышам!
  3. Отлично помогает увлажнить кожу и снять проявление АтД (сухость. шелушение, покраснения)!

Лучший крем для увлажнения при атопическом дерматите

Эльвира 27 мая, 2022 год
Липидовосстанавливающий крем Cerafavit Librederm с церамидами и пребиотиком для лица и тела стал постояльцем в нашем доме, когда мы столкнулись с атопическим дерматитом, который появился у моего маленького сына. По словам дерматолога нам нужны были эмоленты, которых в магазинах великое множество. Я остановила свой выбор на креме Cerafavit Librederm по многим причинам, во-первых, он дешевле многих предлагаемых эмолентов, во-вторых, меня... Читать отзыв Липидовосстанавливающий крем Cerafavit Librederm с церамидами и пребиотиком для лица и тела стал постояльцем в нашем доме, когда мы столкнулись с атопическим дерматитом, который появился у моего маленького сына. По словам дерматолога нам нужны были эмоленты, которых в магазинах великое множество. Я остановила свой выбор на креме Cerafavit Librederm по многим причинам, во-первых, он дешевле многих предлагаемых эмолентов, во-вторых, меня подкупил его состав и возможность пользоваться им с первых дней жизни, а так же отсутствие красителей, парабенов и синтетической отдушке. Крем имеет легкую консистенцию, в сухую нежную кожу малыша, впитывается мгновенно. После душа на чистую кожу сына наношу тГКС, которыерекомендовал врач, а потом через минут 15 наношу липодовосстанавливающий крем Cerafavit с церамидами и пребиотиком. Крем действительно хорошо увлажняет сухую, склонную к шелушениям кожу, избавляет ее от шероховатостей и недостатка влаги. В расходе он экономичен, я выдавливаю небольшое количество крема на руку и массирующими движениями мажу кожу ребенка. Хватает надолго. Могу сказать, что за такую цену эмолент такого качества -это подарок судьбы.
CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Лучший крем для увлажнения при атопическом дерматите CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Лучший крем для увлажнения при атопическом дерматите CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Лучший крем для увлажнения при атопическом дерматите
Достоинства:
  1. дешевле многих эмолентов; хороший состав: церамиды и пребиотик; отсутствие синтетической отдушки; можно пользоваться с первых дней жизни; хорошо увлажняет и борется с шелушениями.
Недостатки:
  1. Нет.

Самый лучший крем для атопиков найден – Церафавит !

Валерия 17 апреля, 2022 год
У меня малыш атопик, сейчас он уже большой (3 с половиной годика) и кожа стала в разы лучше, но вот было время, когда бяка преследовала нас, как бы мы не пытались лечиться. И тогда на помощь пришел Церафавит! Брала кремик по совету доктора, также отзывы хорошие внушили доверие. На чудо не надеялась, но оно произошло. Из всей кучи кремов, что... Читать отзыв У меня малыш атопик, сейчас он уже большой (3 с половиной годика) и кожа стала в разы лучше, но вот было время, когда бяка преследовала нас, как бы мы не пытались лечиться. И тогда на помощь пришел Церафавит! Брала кремик по совету доктора, также отзывы хорошие внушили доверие. На чудо не надеялась, но оно произошло. Из всей кучи кремов, что перепробовали, он лучший, хотя бы потому, что он дает не временный эффект, а помогает на очень долгий период восстановить кожу. Также ценник выше, чем у «конкурентов» (аналогов) тоже не может не радовать. Пользовались им почти 2 года, за это время кожа стала совсем нормальной, и почти не атопичной (конечно, слышала, что такое бывает с возрастом у малышей), но думаю, что хороший липидовосстанавливающий уход тоже не маловажная часть выздоровления кожи. Крем рекомендую всем, кого мучает зуд, покраснения, сухость и даже сухие красные корочки на коже! Он справится со всем вышеперечисленным. CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Самый лучший крем для атопиков найден – Церафавит !
Достоинства:
  1. Отличный состав (церамиды, пребиотик и витамин F), липидовосстанавливающее действие; подходит крохам (можно использовать с рождения); помогает увлажнить, напитать, восстановить кожу! Устраняет сухость, шелушения, покраснения и прочие беды атопиков и обладателей очень сухой кожи

Рекомендую обладателям иссушенной, атопической кожи!

Froilen Sokolova 23 марта, 2022 год
Когда сыну было пару месяцев, у него появились высыпания и с каждым днем они увеличивались.. Ребенок на ГВ был, я стала тщательнее следить за своим питанием и подключила эмоленты - крем липидовосстанавливающий Сerafavit от Либридерм и для купания очищающий крем-гель. Использовала ежедневно, за несколько дней высыпания стали бледнеть, прошла сухость, еще через пару дней все высыпания прошли. Зимой у сына... Читать отзыв Когда сыну было пару месяцев, у него появились высыпания и с каждым днем они увеличивались.. Ребенок на ГВ был, я стала тщательнее следить за своим питанием и подключила эмоленты - крем липидовосстанавливающий Сerafavit от Либридерм и для купания очищающий крем-гель. Использовала ежедневно, за несколько дней высыпания стали бледнеть, прошла сухость, еще через пару дней все высыпания прошли. Зимой у сына стала сильно сохнуть кожа, дома было очень сухо за счет отопления и я снова обратилась за помощью к этому крему, наносила два раза в день, эффект опять не заставил себя долго ждать. Позже еще купила увлажнитель воздуха в комнату. Так же этот крем спасает нас об обветренных щечек на морозе.
Крем Сerafavit вообще это универсальная вещь для всей семьи. Я и сама его использую при сухости кожи, с ним кожа уже после первого применения, как попка младенца на ощупь)) Крем Сerafavit дает шикарное увлажнение, кожа мягкая и нежная, раздражение и покраснение успокаиваются, шелушения и сухость убирает, кожа становится здоровой.
В составе крема есть церамиды, пребиотик и витамин F.
Крем Сerafavit есть объемом 200 мл и 400 мл.
Есть дозатор, пользоваться кремом с таким оформлением гораздо удобнее. Текстура приятная, легко распределяется по кожи, втирать не нужно, впитывается быстро без пленки, липкости и излишней жирности. Расход экономичный.
Однозначно рекомендую крем липидовосстанавливающий Сerafavit от Либридерм обладателям очень сухой, чувствительной и атопической кожи. CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Рекомендую обладателям иссушенной, атопической кожи!

CERAFAVIT крем Librederm для увлажнения кожи взрослых и детей

Евгения 26 февраля, 2022 год
Сухость кожи - это, наверное, проблема большинства людей. То лицо стянуто, шелушится, то тело чешется от сухости. И вот, наконец-то, я нашла решение проблемы! Купила крем CERAFAVIT липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком от Либридерм. Чудо-крем спас мою кожу от пересыхания. Крем Церафавит показан при сопровождении терапии атопического дерматита, подходит для сухой и очень сухой кожи.
Пребиотик в составе снижает риск инфицирования... Читать отзыв
Пребиотик в составе снижает риск инфицирования и воспаления на коже, мгновенно устраняет сухость и ощущение стянутости, помогает уменьшить зуд и раздражение. Церамиды восстанавливают дефекты в межклеточной структуре, стимулируют естественную регенерацию кожи, улучшают биохимические процессы.
Наносить можно по мере необходимости. А самое главное, подходит не только для взрослых, но и для детишек (0+).
Заказала у них на сайте, цена была со скидкой 945 рублей, и это за большой флакон в 400 мл. Хватает надолго.
После нанесения на кожу крем убирает ощущение сухости и стянутости после умывания, кожа стала более увлажненная, приятная на ощупь.
Я пользуюсь ежедневно утром и вечером после умывания.
Если у вас сухая кожа и не пропадает ощущение стянутости, то CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела именно для вас. Мне подошел на 100%. Советую CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - CERAFAVIT крем Librederm для увлажнения кожи взрослых и детей

Для сухой, чувствительной и атопической кожи!

Юлия 10 мая, 2020 год
Когда у ребенка впервые появился атопический дерматит, мы перепробовали кучу кремов, мазей. И когда в очередной раз пришли к дерматологу она нам порекомендовала крем Церафавит, он идет на основе ключевых липидов и пребиотика. Использовать можно с самого рождения. Отлично подойдет для сухой, чувствительной и атопической кожи. Есть в разных объемах 75, 200 и 400 мл. Хорошо распределяется по коже, быстро... Читать отзыв Когда у ребенка впервые появился атопический дерматит, мы перепробовали кучу кремов, мазей. И когда в очередной раз пришли к дерматологу она нам порекомендовала крем Церафавит, он идет на основе ключевых липидов и пребиотика. Использовать можно с самого рождения. Отлично подойдет для сухой, чувствительной и атопической кожи. Есть в разных объемах 75, 200 и 400 мл. Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается.
Запаха не имеет, так как не содержит отдушки, а также без парабенов.
Эффект заметен был сразу. Как только я начала мазать раздраженный и чувствительные места у дочки, дерматит стал быстрее проходит, кожа напиталась, стала мягкой, гладкой и увлажненной. И еще чаще проветривали и дополнительно включаем увлажнитель. Сейчас кожа полностью очистилась. CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Для сухой, чувствительной и атопической кожи! CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Для сухой, чувствительной и атопической кожи!