Атопики, аллергики и обладатели очень сухой кожи - это средство для нас!!! - Отзывы о CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+

Отзыв написан 10 июня, 2022 год 7 просмотров
Всех приветствую!
Я обладательница очень сухой кожи, так было всегда, в моем арсенале было много увлажнения и питания, в целом научилась с этим жить. Но я никак не ожидала, что мой второй ребёнок пойдёт кожей в меня, а не в мужа, как наш первенец. Вот кому не повезло, и в добавок ко всему у малыша атопический дерматит. Не такой сильный, какой он бывает, я когда гуглила такого насмотрелась и начиталась, бедные малютки. У нас он проявлялся ни на пишу, а на внешние факторы, такие как мороз и сильный ветер, жуткая жара, хлорированная вода в бассейне, слишком агрессивный состав крема и тд. С таким мириться проще, можно хотя бы кушать нормально и всегда держать под рукой хороший эмолент. Ранее брали дорогущие средства, они все почему-то помогали лишь первые пару недель использования, а потом видно был эффект привыкания. Никак не ожидала, что найдётся что-то, что так надолго задержится у нас в доме. А Церафавит взял и смог :)
Пользуемся им уже второй год, и более того, он единственный кто полностью убирает покраснения и сухость. То есть не на 90-95%, как другие эмоленты, а практически на 100%. Малышу нравится куда больше, кожа за это время стала куда лучше (тут ещё и взросление думаю решает), читала, что с возрастом АтД часто отступает потихоньку. Вот и у нас кажется (тьфу-тьфу) будет также.
Сейчас у нас дома почти весь уход Церафавит. Рада, что они развивают линейку и делают новые средства, есть даже средства совсем без отдушки. Так что найдётся что-то даже для самых привередливых кожей :)
А крем - просто спасение для сухой и атопичной кожи! CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Атопики, аллергики и обладатели очень сухой кожи - это средство для нас!!! CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Атопики, аллергики и обладатели очень сухой кожи - это средство для нас!!! CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Атопики, аллергики и обладатели очень сухой кожи - это средство для нас!!!

Достоинства:
  1. Идеальный крем для атопиков, аллергиков и людей с очень сухой чувствительной кожей!
  2. Можно использовать малышам!
  3. Отлично помогает увлажнить кожу и снять проявление АтД (сухость. шелушение, покраснения)!

Отзывы о женской косметике