Самый лучший крем для атопиков найден – Церафавит ! - Отзывы о CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+

Отзыв написан 17 апреля, 2022 год 18 просмотров
У меня малыш атопик, сейчас он уже большой (3 с половиной годика) и кожа стала в разы лучше, но вот было время, когда бяка преследовала нас, как бы мы не пытались лечиться. И тогда на помощь пришел Церафавит! Брала кремик по совету доктора, также отзывы хорошие внушили доверие. На чудо не надеялась, но оно произошло. Из всей кучи кремов, что перепробовали, он лучший, хотя бы потому, что он дает не временный эффект, а помогает на очень долгий период восстановить кожу. Также ценник выше, чем у «конкурентов» (аналогов) тоже не может не радовать. Пользовались им почти 2 года, за это время кожа стала совсем нормальной, и почти не атопичной (конечно, слышала, что такое бывает с возрастом у малышей), но думаю, что хороший липидовосстанавливающий уход тоже не маловажная часть выздоровления кожи. Крем рекомендую всем, кого мучает зуд, покраснения, сухость и даже сухие красные корочки на коже! Он справится со всем вышеперечисленным. CERAFAVIT крем липидовосстанавливающий с церамидами и пребиотиком для лица и тела 0+ - Самый лучший крем для атопиков найден – Церафавит !
Достоинства:
  1. Отличный состав (церамиды, пребиотик и витамин F), липидовосстанавливающее действие; подходит крохам (можно использовать с рождения); помогает увлажнить, напитать, восстановить кожу! Устраняет сухость, шелушения, покраснения и прочие беды атопиков и обладателей очень сухой кожи

Отзывы о женской косметике