Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи - Отзывы о Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком

Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 23 просмотра
Во время отопительного сезона с моей кожей происходит что-то невероятное, она очень сильно сохнет и местами даже шелушится. Я пользовалась некоторыми кремами, но результата особо не было и очень раздражала жирная плёнка после них.
Мне посоветовали попробовать средства с пребиотиками. Слышала положительные отзывы про линейку Cerafavit Либридерм. Решила тоже попробовать. Купила себе липидовосстанавливающее молочко для сухой кожи с церамидами и пребиотиком. Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи Меня очень подкупило то, что эту линейку можно использовать для детей с рождения, что говорит о безопасном составе.
Молочко не содержит синтетических отдушек, практически ничем не пахнет. Оно нежное, лёгкое, впитывается быстро и, главное, не оставляет жирной плёнки после нанесения. Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи
Сначала я пользовалась пару раз в день, но уже после нескольких использований кожа стала увлажненная, напитанная, шелушения прекратились, исчезла сухость. Поэтому сейчас одного раза вполне достаточно, увлажняющий эффект держится долго. Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи
Я очень рада что нашла это замечательное средство, моей коже оно отлично помогло справиться с сухостью. Советую попробовать Молочко Церафавит Либридерм тем, кто тоже столкнулся с проблемой в виде сухой кожи.

Отзывы о средствах по уходу за телом