Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком отзывы

Великолепное молочко без отдушек для сухой кожи

Наталья 24 июня, 2022 год
Я в своей жизни перепробовала кучу кремов для тела, и ни один меня не впечатлил так, как молочко Церафавит от Либридерм. Во-первых, это молочко очень нежное по консистенции, невесомо распределяется на коже, оставляя после себя ощущение мягкости и нежности. Во-вторых, молочко Церафавит не имеет отдушек, меня это более чем устраивает, а уж аллергиков обрадует вдвойне. Ну и конечно у молочка... Читать отзыв Я в своей жизни перепробовала кучу кремов для тела, и ни один меня не впечатлил так, как молочко Церафавит от Либридерм. Во-первых, это молочко очень нежное по консистенции, невесомо распределяется на коже, оставляя после себя ощущение мягкости и нежности. Во-вторых, молочко Церафавит не имеет отдушек, меня это более чем устраивает, а уж аллергиков обрадует вдвойне. Ну и конечно у молочка просто потрясающий состав, туда входят пробиотики, церамиды и весь состав молочка способен не на восстановление даже шелушащейся кожи, подходит для атопиков и людей с очень сильной сухостью кожи.

Полина 20 мая, 2022 год
Давно я присматривалась к серии Церафавит от Либридерм, но все никак не решилась сменить проверенный бренд. А потом грянули санкции и мой крем для сухой кожи подорожал в 2 раза. И тут я все-таки решила купить Церафавит и начала с молочка для тела. Ну почему, почему я не покупала его раньше!? Оно же просто идеальное, состав великолепен, там и церамиды... Читать отзыв Давно я присматривалась к серии Церафавит от Либридерм, но все никак не решилась сменить проверенный бренд. А потом грянули санкции и мой крем для сухой кожи подорожал в 2 раза. И тут я все-таки решила купить Церафавит и начала с молочка для тела. Ну почему, почему я не покупала его раньше!? Оно же просто идеальное, состав великолепен, там и церамиды и пробиотики, и совершенно нет отдушек (люди с чувствительной кожей и аллергики поймут как это важно). Молочко подходит и взрослым и детям и атопикам и людям с сухой кожей. Я использую молочко после душа, оно быстро впитывается, мгновенно избавляет от чувства стянутости и даже справляется с шелушениями. Молочко прекрасно распределяется на коже, довольно экономично. В общем, забыла я про все свои крема, которые использовала до этого, теперь только Церафавит Либридерм, он при доступной цене показывает великолепный результат.
Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Это даже не альтернатива подорожавшим брендам, это молочко, которое превосходит их в качестве Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Это даже не альтернатива подорожавшим брендам, это молочко, которое превосходит их в качестве Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Это даже не альтернатива подорожавшим брендам, это молочко, которое превосходит их в качестве

Молочко Сerafavit Librederm при атопическом дерматите

Мария 11 мая, 2022 год
Добрый день. Сегодня хочу поделиться вариантом легкого эмолента для атопической кожи - молочко Сerafavit Librederm с церамидами и пребиотиком. Производитель пишет, что то средство уменьшает покраснение кожи и повышает уровень увлажненности, сохраняющийся 48 часов.
Атопический дерматит у моего сына, мы в ремиссии и обычно такое состояние кожи я поддерживаю не плотным эмолентом, а полегче. Взяла на пробу как раз молочко Церафавит от Либридерм, привлек состав. Там есть комплекс церамидов, пребиотик, витамин F, увлажняющий комплекс натуральных сахаридов. Все это очень хорошо влияет на состояние сухой и атопичной кожи и помогает восстановить гидролипидный барьер и повысить увлажненность.
Тюбик объемом 200 мл, пластик мягкий, выдавливается средство без трудностей. Цена за такой объем 570 рублей была на вайлдберис. Если сравнивать с аптечной французской косметикой для атопии, то Церафавит по цене приятнее. Есть Молочко и в более большом флаконе с дозатором.
Само молочко Церафавит белое, консистенция легкая, приятно распределяется по коже и быстро впитывается. Отдушек нет, средство ничем не пахнет, что тоже плюс для атопической кожи.
По свойствам могу поставить 5/5. Для поддержания здоровья кожи отличный вариант, на повседневное использование во время ремисии мне понравилось. Кожа действительно увлажненная, не скатывается и после впитывания можно сразу одевать ребенка. В линейке есть бальзам, крем и крем-гель очищающий. Вот на пробу возьму бальзам тройного действия Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Сerafavit Librederm при атопическом дерматите Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Сerafavit Librederm при атопическом дерматите Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Сerafavit Librederm при атопическом дерматите

Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи

Светлана 11 апреля, 2022 год
Во время отопительного сезона с моей кожей происходит что-то невероятное, она очень сильно сохнет и местами даже шелушится. Я пользовалась некоторыми кремами, но результата особо не было и очень раздражала жирная плёнка после них.
Мне посоветовали попробовать средства с пребиотиками. Слышала положительные отзывы про линейку Cerafavit Либридерм. Решила тоже попробовать. Купила себе липидовосстанавливающее молочко для сухой кожи с церамидами и пребиотиком. Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи Меня очень подкупило то, что эту линейку можно использовать для детей с рождения, что говорит о безопасном составе.
Молочко не содержит синтетических отдушек, практически ничем не пахнет. Оно нежное, лёгкое, впитывается быстро и, главное, не оставляет жирной плёнки после нанесения. Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи
Сначала я пользовалась пару раз в день, но уже после нескольких использований кожа стала увлажненная, напитанная, шелушения прекратились, исчезла сухость. Поэтому сейчас одного раза вполне достаточно, увлажняющий эффект держится долго. Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Либридерм Церафавит - спасение для сухой кожи
Я очень рада что нашла это замечательное средство, моей коже оно отлично помогло справиться с сухостью. Советую попробовать Молочко Церафавит Либридерм тем, кто тоже столкнулся с проблемой в виде сухой кожи.

Молочко Cerafavit - супер молочко для сухой кожи

Нелли Неклюдова 22 марта, 2022 год
Увлажняющий комплекс натуральных сахаридов усиливает барьерную функцию, стимулирует синтез церамидов, оптимизируя гидролипидный баланс.

Решила купить тюбик небольшого объема – 200 мл. Заказывала его на Ozon.
Молочко соответствующего... Читать отзыв
Кожа тела у меня очень сухая, часто шелушится, решила попробовать молочко для очень сухой кожи Cerafavit от Librederm. В состав молочка входят церамиды, пребиотик, витамин Ф и еще много полезных ингредиентов. Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Cerafavit - супер молочко для сухой кожи
Решила купить тюбик небольшого объема – 200 мл. Заказывала его на Ozon.
Молочко соответствующего белого цвета, ничем не пахнет, оно без отдушек, что уменьшает риск появления аллергических реакций и безопасно для чувствительной кожи.
Молочко приятное, легкое, быстро впитывается, не оставляет после себя липкости, жирности и ощущения пленки. После пары нанесений шелушения прошли, кожа стала более приятная и нежная на ощупь. Текстура настолько нежная, что можно смело использовать для лица. Молочко мне понравилось, Librederm меня в очередной раз не разочаровал!

Молочко для очень сухой кожи лица и тела.

Дарья галкина 6 февраля, 2022 год
Сухость кожи зимой наверное самая большая проблема у большинства обладателей сухой или чувствительной кожи. Даже приём омеги и питательный крем не решают эту проблему. Дерматолог рекомендовала уход с церамидами. В одном из вариантов было молочко для сухой кожи с церамидами и пребиотиком от Либридерм. Изучив его состав (Экстракт розмарина, масло ши, пребиотик, витамин Ф, физиоадаптированная вода, увлажняющий комплекс натуральных сахаридов,... Читать отзыв Сухость кожи зимой наверное самая большая проблема у большинства обладателей сухой или чувствительной кожи. Даже приём омеги и питательный крем не решают эту проблему. Дерматолог рекомендовала уход с церамидами. В одном из вариантов было молочко для сухой кожи с церамидами и пребиотиком от Либридерм. Изучив его состав (Экстракт розмарина, масло ши, пребиотик, витамин Ф, физиоадаптированная вода, увлажняющий комплекс натуральных сахаридов, липидный концентрат, содержащий церамиды) остановила свой выбор на нём.
Молочко оказалось настоящим спасением для моей кожи. Утром наношу его вместо дневного ухода. Совершенно прошли шелушения, покраснения и другие неровности кожи. Огромной радостью для меня стало то, что могу теперь пользоваться тональным кремом, ложится ровно, просто идеально. Ещё, благодаря молочку для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком, восстановилась кожа рук. Раньше от сухости даже трещинки появлялись, кожа щипала, мучилась не реально. Но, благодаря молочку, кожа стала ровненькая и мягкая. После нанесения молочка, увлажнённость сохраняется в течении 48 часов. Первую неделю пользовалась молочком утром и вечером, потом стала делать это раз в день.
Так же молочко можно применять даже младенцам с рождения. Оно не содержит синтетических отдушек. Совершенно ничем не пахнет. Хорошо помогает людям с атопическим дерматитом, с сухой, склонной к раздражениям и шелушениям кожей. CERAFAVIT Либридерм МОЛОЧКО ДЛЯ СУХОЙ И ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ С ЦЕРАМИДАМИ И ПРЕБИОТИКОМ - Молочко для очень сухой кожи лица и тела.
Достоинства:
  1. убирает шелушения, можно с рождения, подходит для атопиков
Недостатки: