Дарья галкина

Россия, Волгоград
Отзывов: 11 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 1 марта, 2022 год С нами с 07.04.2013

Cerafavit либридерм успокаивающий тоник-софтнер с церамидами и пребиотиком 200 мл отзывы

Дарья галкина: Не понимаю как некоторые совершенно не пользуются тониками. Это очень важная часть этапа очищения. Тоник обязательно должен подходить по типу кожи. Это очень важно. У меня кожа не просто сухая, а очень сухая, до раздражения доходит, если вовремя не нанести средство, решающее эту проблему.
Очень обрадовалась, когда увидела...
27.02.2022
Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO отзывы

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO

Дарья галкина: Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO от грибка кожи и ногтей помогает. Лечить грибок с помощью этого крем-геля можно не только на стопах, а и на руках тоже. Пахнет совсем не навязчиво, на аромат влияют масло дерева ши, шалфея, орегано, ментол, которые идут в составе.
Из активных компонентов - Нафтифин...
16.02.2022
Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм отзывы

Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм

Дарья галкина: У меня был ковид средней тяжести, с двусторонней пневмонией и 30% поражением лёгких. На этапе выздоровления пульмонолог посоветовал мне Пептимунал. Это оказался инновационный комплекс для быстрого восстановления иммунитета. Уверена, что именно благодаря ему я довольно быстро восстановилась и вернулась к привычному образу жизни. Никаких отголосков ковида и...   10.02.2022
Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком отзывы

Дарья галкина: Сухость кожи зимой наверное самая большая проблема у большинства обладателей сухой или чувствительной кожи. Даже приём омеги и питательный крем не решают эту проблему. Дерматолог рекомендовала уход с церамидами. В одном из вариантов было молочко для сухой кожи с церамидами и пребиотиком от Либридерм. Изучив его состав (Экстракт розмарина, масло...   06.02.2022
Гиалуроновый крем-маска интенсивное восстановление ночной для нормальной и чувствительной кожи Либр отзывы

Дарья галкина: Наконец то нашла себе хорошее увлажнение. Кожа чувствительная, очень сложно уход подобрать, а тут прям в яблочко) Текстура лёгкая, приятно ложится на кожу, сразу даёт комфорт и увлажнение. Наношу вечером как обычный ночной крем, называется маска наверное из за мощного воздействия, потому что утром кожа реально как у младенца)) мягкая,...   23.05.2021
Пробиотик Ливео 4 отзывы

Пробиотик Ливео 4

Дарья галкина: Не знала, что молочница может быть на фоне гормонального дисбаланса (мой случай)(. И ещё множества факторов, которые я даже и не запомнила) Гинеколог прописала мне пробиотик Ливео 4, как наиболее действенный и не прихотливый в хранении и применении. Последнее мне особенно понравилось – можно носить в сумочке и хранение в...   15.04.2021
FUNDAY В МОСКВЕ отзывы

FUNDAY В МОСКВЕ

Дарья галкина: В моём городе нет магазина Фандей, но узнала их одежду, побывав в Москве и нарядившись в торговом центре Авиапарк. Очень понравился ассортимент и цены, качество одежды устроило и меня и мужа. Теперь заказываем у них всё через интернет. Доставка, сроки всё чётко, никаких нареканий.   03.12.2015
Бадяга Ка отзывы

Бадяга Ка

Дарья галкина: Моё знакомство с этим средством началось неожиданным образом. Искала способ избавиться от растяжек и на одном форуме вычитала такой рецепт: делать раз в неделю обёртывания с Бадягой, наносить на проблемные зоны и оборачивать плёнкой. В аптеке знакомая фармацевт посоветовала именно этот гель для тела Бадяга Ка, у него в составе...   26.07.2013
Крем-бальзам «Мозолька» отзывы

Крем-бальзам «Мозолька»

Дарья галкина: У меня немного другая Мозоль Ка. Это средство от сухих мозолей и натоптышей с экстрактом чистотела, эффективно удаляет сухие поверхностные мозоли и натоптыши, позволяет избавиться от проблемы всего за пару дней. Содержит экстракт чистотела, салициловую кислоту и касторовое масло. В комплекте есть лопаточка для нанесения, очень удобно.   24.07.2013
 Ревидокс отзывы

Ревидокс

Darika: Не стояла перед выбором - пить или нет. Получила Ревидокс в подарок. Жалею только об одном, что только одну коробочку подарили. Классная штука. И результат есть, даже не через месяц, а раньше.   07.04.2013
 Ревидокс отзывы

Ревидокс

Для кожи, волос и ногтей!: Пропила Ревидокс только 1 месяц и уже есть заметные улучшения и не только с кожей, даже волосы и ногти удивляют своими изменениями.   18.09.2012