Никакого постковида. Крепкий иммунитет. - Отзывы о Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм

Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 50 просмотров
Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Никакого постковида. Крепкий иммунитет. Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Никакого постковида. Крепкий иммунитет. У меня был ковид средней тяжести, с двусторонней пневмонией и 30% поражением лёгких. На этапе выздоровления пульмонолог посоветовал мне Пептимунал. Это оказался инновационный комплекс для быстрого восстановления иммунитета. Уверена, что именно благодаря ему я довольно быстро восстановилась и вернулась к привычному образу жизни. Никаких отголосков ковида и лекарственной терапии в виде бессонницы, тахикардии, аносмии не было, хотя лечение я получала довольно серьёзное, там были гормоны и мощный курс антибиотиков и ещё некоторые препараты, многие после этого долго восстанавливаются.
Видя такой результат решила и мужа подкрепить после вахты и тяжёлого перелёта с множеством контактов.
Вообще Пептимунал будет актуален взрослым, которые жалуются на постоянные простуды, кому необходимо укрепление иммунитета, особенно людям с возрастным снижением иммунитета.
В составе Пептимунала аминокислоты L лизин (участвует в выработке иммуноглобулина) и L глутамин (источник питания для иммунных клеток).
Ну и самый уникальный - это Пептидный комплекс, который способствует улучшению метаболизма и регенерации тканей тимуса, который отвечает за работу иммунной системы в целом.
Принимать Пептимунал очень удобно, 1 доза находится в ампуле, просто открываешь крышечку и выпиваешь. Вкус приятный, сладковатый, пахнет ягодами.
В коробочке 15 ампул, этого хватает на курс, так как принимать нужно по 1 ампуле 3 раза в день после еды.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин