Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм отзывы

Шикарный пептидный комплекс.

Капитолина13 9 июня, 2023 год
Мой иммунитет после ковида был на нуле. Любой чих в мою сторону, любой сквозняк и я тут же заболевала. Не успевала выздороветь, как тут же простужалась снова. На очередном приеме терапевт мне порекомендовала пропить пептиды. Покопалась в интернете, почитала отзывы на разных сайтах и сравнив цены с аналогами, я заказала пептидный комплекс Пептимунал. В сравнении с похожими препаратами, у него... Читать отзыв Мой иммунитет после ковида был на нуле. Любой чих в мою сторону, любой сквозняк и я тут же заболевала. Не успевала выздороветь, как тут же простужалась снова. На очередном приеме терапевт мне порекомендовала пропить пептиды. Покопалась в интернете, почитала отзывы на разных сайтах и сравнив цены с аналогами, я заказала пептидный комплекс Пептимунал. В сравнении с похожими препаратами, у него приемлемая стоимость и удобный курс приема (всего 5 дней). В коробочке 15 ампул, принимать по 1 штучке 3 раза в день после еды. В составе короткие пептиды тимуса (цитогены) и аминокислоты (L-лизин и L-глутамин), которые создают дополнительную защиту организма, снижают вероятность заболеваний и способствуют ускорению восстановления. Прошло уже около 3 месяцев после приёма Пептимунала и я за это время еще ни разу не болела! Честно говоря даже самой в это не верится, но это факт). Очень жаль, что я только сейчас узнала об этом чудесном препарате и столько времени и денег было потрачено на лечение постоянных простуд. Отгуляю летние деньки и к осени обязательно пропью ещё курс. Советую и Вам присмотреться к данному препарату)
Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Шикарный пептидный комплекс. Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Шикарный пептидный комплекс. Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Шикарный пептидный комплекс.
Достоинства:
  1. Эффективность,удобство применения,цена
Недостатки:

Оперативная прокачка иммунитета для самых болявых!

Валерия 10 февраля, 2023 год
Переболели с мужем ковидом. Иммунитет совсем снизился, хотя мы еще в принципе молодые и ранее на иммунитет не жаловались. А тут стали все простуды и болячки сезонные к нам цепляться. Даже гриппом умудрились заболеть! И переносить все, даже мелкие простуды, стали тяжеловато. Мне надоело это, стала гуглить, чем поднять иммунитет. На многих отзовиках и форумах советовали Пептимунал. Я погуглила и... Читать отзыв Переболели с мужем ковидом. Иммунитет совсем снизился, хотя мы еще в принципе молодые и ранее на иммунитет не жаловались. А тут стали все простуды и болячки сезонные к нам цепляться. Даже гриппом умудрились заболеть! И переносить все, даже мелкие простуды, стали тяжеловато. Мне надоело это, стала гуглить, чем поднять иммунитет. На многих отзовиках и форумах советовали Пептимунал. Я погуглила и как-то забыла об этом. А потом брату мужа после операции для быстрого восстановления посоветовали Пептимунал. Он снова всплыл на слух) Брат быстро восстановился. И мы тоже решили пропить. Курс небольшой (5 дней всего), а эффект очень кстати долгий. Уже год почти прошел, как пропили, а с тех пор не болели вообще! Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Оперативная прокачка иммунитета для самых болявых! Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Оперативная прокачка иммунитета для самых болявых! Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Оперативная прокачка иммунитета для самых болявых!

Иммунитет скажет вам спасибо

Светлана 25 ноября, 2022 год
Когда я в прошлом году переболела ковидом, восстанавливалась долго. Повторный ковид в этом году меня просто добил. 3 месяца!!! я не могла никак прийти в себя после болезни. Кажется "посыпался" весь иммунитет. Постоянный непрекращающийся дискомфорт в носу и горле не даёт спокойно жить. Анализы нормальные, врачи разводят руками, говорят все пройдёт. Но когда? Витамины пропивала, не помогло.
Коллега на работе посоветовала... Читать отзыв
Коллега на работе посоветовала Пептимунал попробовать, сказала её родителям очень помогло восстановиться. Я прочитала информацию про него и тоже себе купила.
Очень удобная упаковка, все продумано. Индивидуальные минифлакончики со средством рассчитаны на 1 приём. Удобно брать дозу в дорогу или на работу, не нужно таскать всю упаковку туда сюда. Курс рассчитан на 5 дней. После него я, наконец-то, почувствовала облегчение. Горло и насморк прошли, даже дышать стало легче как-то. Когда тебя не беспокоят проблемы со здоровьем хочется просто порхать от счастья. Надеюсь, что хоть немного мой иммунитет воскрес от болячек. Пептимунал обязательно возьму себе на заметку на будущее. Отличное средство для восстановления после болезни. Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Иммунитет скажет вам спасибо Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Иммунитет скажет вам спасибо Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Иммунитет скажет вам спасибо

Никакого постковида. Крепкий иммунитет.

Дарья галкина 10 февраля, 2022 год
У меня был ковид средней тяжести, с двусторонней пневмонией и 30% поражением лёгких. На этапе выздоровления пульмонолог посоветовал мне Пептимунал. Это оказался инновационный комплекс для быстрого восстановления иммунитета. Уверена, что именно благодаря ему я довольно быстро восстановилась и вернулась к привычному образу жизни. Никаких отголосков ковида и лекарственной терапии в виде бессонницы, тахикардии, аносмии не было, хотя... Читать отзыв Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Никакого постковида. Крепкий иммунитет. Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Никакого постковида. Крепкий иммунитет. У меня был ковид средней тяжести, с двусторонней пневмонией и 30% поражением лёгких. На этапе выздоровления пульмонолог посоветовал мне Пептимунал. Это оказался инновационный комплекс для быстрого восстановления иммунитета. Уверена, что именно благодаря ему я довольно быстро восстановилась и вернулась к привычному образу жизни. Никаких отголосков ковида и лекарственной терапии в виде бессонницы, тахикардии, аносмии не было, хотя лечение я получала довольно серьёзное, там были гормоны и мощный курс антибиотиков и ещё некоторые препараты, многие после этого долго восстанавливаются.
Видя такой результат решила и мужа подкрепить после вахты и тяжёлого перелёта с множеством контактов.
Вообще Пептимунал будет актуален взрослым, которые жалуются на постоянные простуды, кому необходимо укрепление иммунитета, особенно людям с возрастным снижением иммунитета.
В составе Пептимунала аминокислоты L лизин (участвует в выработке иммуноглобулина) и L глутамин (источник питания для иммунных клеток).
Ну и самый уникальный - это Пептидный комплекс, который способствует улучшению метаболизма и регенерации тканей тимуса, который отвечает за работу иммунной системы в целом.
Принимать Пептимунал очень удобно, 1 доза находится в ампуле, просто открываешь крышечку и выпиваешь. Вкус приятный, сладковатый, пахнет ягодами.
В коробочке 15 ампул, этого хватает на курс, так как принимать нужно по 1 ампуле 3 раза в день после еды.

Пептимунал помогает восстановиться после болезни!

Татьяна 10 декабря, 2021 год
Здравствуйте всем. Сегодня хочу рассказать о восстановлении организма после перенесенной коронавирусной инфекции. Переболели всей семьей, все обошлось хорошо. Врач посоветовал прием витаминов и пептидного комплекса Пептимунал. Никогда раньше не слышала о пользе пептидов для организма. А оказывается они очень полезны для организма, помогают восстановиться после болезни. Купила Пептимунал я на Вайлдберриз, в комплекте 5 монодоз, как раз на курс хватает,... Читать отзыв Здравствуйте всем. Сегодня хочу рассказать о восстановлении организма после перенесенной коронавирусной инфекции. Переболели всей семьей, все обошлось хорошо. Врач посоветовал прием витаминов и пептидного комплекса Пептимунал. Никогда раньше не слышала о пользе пептидов для организма. А оказывается они очень полезны для организма, помогают восстановиться после болезни. Купила Пептимунал я на Вайлдберриз, в комплекте 5 монодоз, как раз на курс хватает, очень удобно. Пептимунал укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость организма к вирусам и инфекциям.
Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Пептимунал помогает восстановиться после болезни!

Товары для здоровья

Здравомед