Шикарный пептидный комплекс. - Отзывы о Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм

Отзыв написан 9 июня, 2023 год 8 просмотров
Мой иммунитет после ковида был на нуле. Любой чих в мою сторону, любой сквозняк и я тут же заболевала. Не успевала выздороветь, как тут же простужалась снова. На очередном приеме терапевт мне порекомендовала пропить пептиды. Покопалась в интернете, почитала отзывы на разных сайтах и сравнив цены с аналогами, я заказала пептидный комплекс Пептимунал. В сравнении с похожими препаратами, у него приемлемая стоимость и удобный курс приема (всего 5 дней). В коробочке 15 ампул, принимать по 1 штучке 3 раза в день после еды. В составе короткие пептиды тимуса (цитогены) и аминокислоты (L-лизин и L-глутамин), которые создают дополнительную защиту организма, снижают вероятность заболеваний и способствуют ускорению восстановления. Прошло уже около 3 месяцев после приёма Пептимунала и я за это время еще ни разу не болела! Честно говоря даже самой в это не верится, но это факт). Очень жаль, что я только сейчас узнала об этом чудесном препарате и столько времени и денег было потрачено на лечение постоянных простуд. Отгуляю летние деньки и к осени обязательно пропью ещё курс. Советую и Вам присмотреться к данному препарату)
Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Шикарный пептидный комплекс. Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Шикарный пептидный комплекс. Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм - Шикарный пептидный комплекс.

Достоинства:
  1. Эффективность,удобство применения,цена
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Санацин