Молочница прошла, кожа стала чище, самочувствие отличное - Отзывы о Пробиотик Ливео 4

Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 14 просмотров
Не знала, что молочница может быть на фоне гормонального дисбаланса (мой случай)(. И ещё множества факторов, которые я даже и не запомнила) Гинеколог прописала мне пробиотик Ливео 4, как наиболее действенный и не прихотливый в хранении и применении. Последнее мне особенно понравилось – можно носить в сумочке и хранение в холодильнике не требуется. Капсулы не большие по размеру, очень комфортно их глотать. Моя схема приёма - 1 – 3 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема 7 дней. Я принимала по 1 капсуле 2 раза в день. Этого оказалось вполне достаточно. Повторный мазок был отрицательным. Очень довольна этим пробиотиком. Обязательно буду брать его на отдых, так как из за смены климата часто бывает дисбаланс микрофлоры кишечника. Пробиотик Ливео 4 - Молочница прошла, кожа стала чище, самочувствие отличное Пробиотик Ливео 4 - Молочница прошла, кожа стала чище, самочувствие отличное Пробиотик Ливео 4 - Молочница прошла, кожа стала чище, самочувствие отличное

Лекарства: отзывы

Лекарства