Пробиотик Ливео 4 отзывы

Необходим при приеме антибиотиков

Леля 16 марта, 2020 год
Мне назначался пробиотик в лечении кандидоза, так как пробиоттки помогают усилить иммунитет, как местный, так и общий.
У меня возникли проблемы на фоне лечения антибиотиками, поэтому
принимала по 1 капсуле спустя 3 часа после каждого приёма антибиотика (до 3-х капсул в день). Курс завершила через неделю после прекращения курса антибиотика.
Капсулы ливео не нужно хранить в холодильнике, что очень удобно.

Эффективно и безопасно

Ксения 24 февраля, 2020 год
Сильно болела и после препаратов началась молочница. Для восстановления микрофлоры после антибиотиков назначили не только стандартное лечение, но и пробиотик ливео. Приниьать нужно 1 раз в день, сам ливео не нужно хранить в холодишьнике. Состав отличный, не содержит аллергогенных компонентов. Все довольно быстро нормализовалось. Всем советую

Лучший совет моего гинеколога

tokar 13 января, 2020 год
Долго и мучительно я пыталась избавиться от молочницы, которая раз в два месяца все равно возвращалась. Поменяла лечащего врача, который, в свою очередь, поменял лечение и назначил мне пропить курс Ливео 4. И, о чудо, молочница ушла и не возвращается уже длительное время. В общем, Ливео 4 обязателен в комплексе лечения молочницы.

При комплексном лечении молочницы

Ольга 17 ноября, 2019 год
На протяжении полугода не могла справится с молочницей. Что только не перепробовала от мазей и свечей, до народных методов, ничего не помогало.
После смены врача на приеме в платной клинике, услышав все то,что я рассказала, мне назначили в течении 5 дней таблетки, и к ним добавили пробиотик ливео 4.

Ливео 4 способствует:
- подавлению жизнедеятельности вредоносных бактерий, попавших во влагалище;
- изменению... Читать отзыв

Ливео 4 способствует:
- подавлению жизнедеятельности вредоносных бактерий, попавших во влагалище;
- изменению микрофлоры влагалища в сторону полезных микроорганизмов;
- нормализации уровня pH;
-укреплению естественного иммунитета слизистой женских половых органов.

Пробиотик не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. Еще один плюс, это то, что не нужно хранить в холодильнике.

Через неделю я забыла о молочнице как о страшном сне.

Пробиотик нового поколения Ливео 4!

Ольга Ельцова 8 октября, 2019 год
В упаковке идёт 15 капсул, длительность приема 7 дней, упаковки как раз хватает на курс. Ливео 4 предназначен для взрослых и детей от 10 лет, препарат произведён в Латвии. Ливео 4 эффективен при расстройстве бактериальной флоры в кишечнике, диарее, вздутии живота, конечно же-при преме антибиотиков с целью профилактики изменения микрофлоры, а так же при изменении режима питания, стрессах.

... Читать отзыв

Пробиотик Ливео 4 - Пробиотик нового поколения Ливео 4! Через пару дней приема у меня улучшился цвет лица, функция кишечника нормализовалась, я совсем забыла о проблемах ЖКТ. Пробиотик Ливео 4 - Пробиотик нового поколения Ливео 4!

Результат есть! Пробиотик Ливео 4!

Гость 30 августа, 2019 год
Долго мучилась с дисбактериозом, живот постоянно как мяч, появились прыщи на лице, как объяснила косметолог, чем хуже работает кишечник, тем больше высыпаний на лице. У Ливео 4 отличный состав, тут целых 4 штамма пробиотических бактерий. Пропила курсом 7 дней, по 2 таблетки в день, перестало дуть живот, стул нормализовался, лицо чище стало.

Ливео 4 отлично от молочницы

ЕленаВ 26 апреля, 2019 год

При лечении гинекологических заболеваний антибиотиками, необходимо позаботиться о защите микрофлоры влагалища.
Параллельно с антибиотиком начинают приём пробиотика.
В моём случае это стал Ливео 4.
«Ливео 4» способствует:
подавлению жизнедеятельности вредоносных бактерий, попавших во влагалище;
изменению микрофлоры влагалища в сторону полезных микроорганизмов;
нормализации уровня pH;
укреплению естественного иммунитета слизистой женских половых органов.
Пробиотик Ливео 4 - Ливео 4 отлично от молочницы
Параллельно с антибиотиком начинают приём пробиотика.
В моём случае это стал Ливео 4.
«Ливео 4» способствует:
подавлению жизнедеятельности вредоносных бактерий, попавших во влагалище;
изменению микрофлоры влагалища в сторону полезных микроорганизмов;
нормализации уровня pH;
укреплению естественного иммунитета слизистой женских половых органов.
«Ливео 4» не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. Он не содержит химических добавок, красителей и ароматизаторов. Легко усваивается и относится к гипоаллергенным.
На протяжении всего срока годности препарат сохраняет активность входящих в него штаммов бактерий (бифидобактерии, лактобактерии, «болгарская палочка» и термофильный стрептококк).
Это важно, потому что в микрофлоре женщины содержится определённое количество полезных бактерий, девятая часть из них, как раз, лактобактерии, и одна часть заселена бифидобактериями и условно-патогенными бактериями.
Именно лактобактерии отвечают за местный иммунитет и предотвращают размножение вредоносных бактерий, которые могут вызвать вагинальный дисбактериоз!

Лекарства

Тонгкат Али Премиум