Пробиотик Ливео 4 - самый быстрый пробиотик в восстановлении микрофлоры - Отзывы о Пробиотик Ливео 4

Отзыв написан 27 января, 2022 год 22 просмотра
Мы с подружкой очень любим роллы и решили заказать в новом ресторане, о чем я потом сильно пожалела. Уже спустя пару часов после того как мы съели роллы, я почувствовала боль и вздутие в животе, ну и без нарушения стула не обошлось. Я надеялась, что все быстро пройдет, но утром меня ждало все тоже самое, пришлось идти в аптеку за таблетками. Мне нужно было быстро восстановить микрофлору, поэтому мне посоветовали купить пробиотики Ливео 4. В состав пробиотиков входит 4 вида полезных бактерий. Курс приема его составляет всего 7 дней. Принимать нужно по 1-3 капсулы в день. Хранить в холодильнике его не требуется. Уже на второй день после приема мне стало хорошо, вздутие ушло, стул практически полностью нормализовался, на третий день меня полностью отпустило, но курс, естественно, я пропила до конца. Кому нужно быстро восстановить микрофлору кишечника – то Вам однозначно необходимо приобрести пробиотик Ливео 4!
Пробиотик Ливео 4 - Пробиотик Ливео 4 - самый быстрый пробиотик в восстановлении микрофлоры

Лекарства: отзывы

Лекарства