Дарья галкина Отзыв написан 27 февраля, 2022 год3 просмотра
Не понимаю как некоторые совершенно не пользуются тониками. Это очень важная часть этапа очищения. Тоник обязательно должен подходить по типу кожи. Это очень важно. У меня кожа не просто сухая, а очень сухая, до раздражения доходит, если вовремя не нанести средство, решающее эту проблему. Очень обрадовалась, когда увидела у Либридерм CERAFAVIT УСПОКАИВАЮЩИЙ ТОНИК-СОФТНЕР С ЦЕРАМИДАМИ И ПРЕБИОТИКОМ, так как пользуюсь другими средствами этой серии и они идеально мне подходят, а без тоника не могу. Он и остатки загрязнений удаляет и кожу к последующему уходу готовит, а в моём случае ещё и отлично от сухости спасает. Сразу после применения очень комфортные ощущения, никакой стянутости, зуда и шелушений. Тоник-софтнер совершенно не пахнет, не содержит синтетических отдушек, риск возникновения аллергических реакций максимально исключён. Обладателям сухой атопичной кожи однозначно рекомендую.
Для сухой атопичной кожи отлично подошёл - Отзывы о Cerafavit либридерм успокаивающий тоник-софтнер с церамидами и пребиотиком 200 мл
Очень обрадовалась, когда увидела у Либридерм CERAFAVIT УСПОКАИВАЮЩИЙ ТОНИК-СОФТНЕР С ЦЕРАМИДАМИ И ПРЕБИОТИКОМ, так как пользуюсь другими средствами этой серии и они идеально мне подходят, а без тоника не могу. Он и остатки загрязнений удаляет и кожу к последующему уходу готовит, а в моём случае ещё и отлично от сухости спасает. Сразу после применения очень комфортные ощущения, никакой стянутости, зуда и шелушений. Тоник-софтнер совершенно не пахнет, не содержит синтетических отдушек, риск возникновения аллергических реакций максимально исключён. Обладателям сухой атопичной кожи однозначно рекомендую.
отзыв
Комментарии к отзыву