Молочко Сerafavit Librederm при атопическом дерматите - Отзывы о Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком

Отзыв написан 11 мая, 2022 год 6 просмотров
Добрый день. Сегодня хочу поделиться вариантом легкого эмолента для атопической кожи - молочко Сerafavit Librederm с церамидами и пребиотиком. Производитель пишет, что то средство уменьшает покраснение кожи и повышает уровень увлажненности, сохраняющийся 48 часов.
Атопический дерматит у моего сына, мы в ремиссии и обычно такое состояние кожи я поддерживаю не плотным эмолентом, а полегче. Взяла на пробу как раз молочко Церафавит от Либридерм, привлек состав. Там есть комплекс церамидов, пребиотик, витамин F, увлажняющий комплекс натуральных сахаридов. Все это очень хорошо влияет на состояние сухой и атопичной кожи и помогает восстановить гидролипидный барьер и повысить увлажненность.
Тюбик объемом 200 мл, пластик мягкий, выдавливается средство без трудностей. Цена за такой объем 570 рублей была на вайлдберис. Если сравнивать с аптечной французской косметикой для атопии, то Церафавит по цене приятнее. Есть Молочко и в более большом флаконе с дозатором.
Само молочко Церафавит белое, консистенция легкая, приятно распределяется по коже и быстро впитывается. Отдушек нет, средство ничем не пахнет, что тоже плюс для атопической кожи.
По свойствам могу поставить 5/5. Для поддержания здоровья кожи отличный вариант, на повседневное использование во время ремисии мне понравилось. Кожа действительно увлажненная, не скатывается и после впитывания можно сразу одевать ребенка. В линейке есть бальзам, крем и крем-гель очищающий. Вот на пробу возьму бальзам тройного действия Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Сerafavit Librederm при атопическом дерматите Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Сerafavit Librederm при атопическом дерматите Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Молочко Сerafavit Librederm при атопическом дерматите

Отзывы о средствах по уходу за телом