Великолепное молочко без отдушек для сухой кожи - Отзывы о Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком

Отзыв написан 24 июня, 2022 год 20 просмотров
Я в своей жизни перепробовала кучу кремов для тела, и ни один меня не впечатлил так, как молочко Церафавит от Либридерм. Во-первых, это молочко очень нежное по консистенции, невесомо распределяется на коже, оставляя после себя ощущение мягкости и нежности. Во-вторых, молочко Церафавит не имеет отдушек, меня это более чем устраивает, а уж аллергиков обрадует вдвойне. Ну и конечно у молочка просто потрясающий состав, туда входят пробиотики, церамиды и весь состав молочка способен не на восстановление даже шелушащейся кожи, подходит для атопиков и людей с очень сильной сухостью кожи.

Отзывы о средствах по уходу за телом